Хоккейный сезон 2016/2017

ProSport

МЧМ U-20
Молодежный чемпионат мира U-20

Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Дивизион I
Группа A Группа B
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Дивизион II
Группа A Группа B

ОИ
Олимпийские игры

Олимпийские игры-2018.Квалификационный турнир
Группа F Группа E Группа D

МЧМ U-18
Молодежный чемпионат мира U-18

Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I
Группа A Группа B
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион II
Группа A Группа B
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион III
Группа A Группа B

ЧМ
Чемпионат мира

Чемпионат Мира.Дивизион I
Группа A Группа B
Чемпионат Мира.Дивизион II
Группа A Группа B

КХЛ
Континентальная хоккейная лига

ВХЛ
Высшая хоккейная лига

ВХЛ-Б
Первенство Высшей хоккейной лиги

NHL
Национальная хоккейная лига

AHL
Американская хоккейная лига

ECHL
Хоккейная лига Восточного побережья

Континентальный кубок
Финальный турнир
Континентальный кубок.Второй раунд
Группа B Группа C
Континентальный кубок.Первый раунд
Группа A
Континентальный кубок.Третий раунд
Группа D Группа E

Беларусь
Чемпионат Беларуси

Беларусь
Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси.Высшая лига
Регулярный чемпионат Плей-офф
Чемпионат Беларуси.Экстралига
Регулярный чемпионат За 1-6 места За 7-12 места Плей-офф

Швеция
Чемпионат Швеции

Финляндия
Чемпионат Финляндии

Чемпионат Финляндии
Регулярный чемпионат Плей-офф

Германия
Чемпионат Германии

Швейцария
Чемпионат Швейцарии

Эстония
Чемпионат Эстонии

Чемпионат Эстонии
Регулярный чемпионат

Казахстан
Чемпионат Казахстана

ALIH
Азиатская хоккейная лига

QMJHL
Главная юниорская хоккейная лига Квебека

OHL
Хоккейная лига Онтарио

WHL
Западная хоккейная лига

CHL
Канадская хоккейная лига

NAHL
Североамериканская хоккейная лига

USHL
Хоккейная лига США

Межрегиональные
Межрегиональные первенства

Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1999-2000 г.р.)
Финал
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.)
Финал
Первенство России среди юношей (юноши 2001 г.р.)
Финал
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.)
Финал
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.)
Финал
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.)
Финал

Москва
Федерация хоккея Москвы

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.
Группа А Группа Б Группа В Переходные игры Переходные игры
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А
Второй этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа Б
Второй этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа В
Второй этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р.
Группа А Группа Б Группа В Переходные игры Переходные игры
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А
Второй этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа Б
Второй этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа В
Второй этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р.
Группа А Группа Б Группа В Переходные игры Переходные игры
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А
Второй этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа Б
Второй этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа В
Второй этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р.
Группа А Группа Б Группа В Переходные игры Переходные игры
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А
Второй этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б
Второй этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В
Второй этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р.
Группа Б Группа В Переходные игры Переходные игры
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А
Первый этап Второй этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа Б
Второй этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа В
Второй этап
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р.
Группа А Группа Б Группа В
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Второй этап
Группа А Группа Б Группа В
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап
Группа А Группа Б Группа В
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р.
Группа А Группа Б Группа В
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап
Группа А Группа Б Группа В
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап
Группа А Группа Б Группа В
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р.
Группа А Группа Б Группа В Переходные игры
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Второй этап
Группа А Группа Б Группа В Переходные игры
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Третий этап
Группа А Группа Б Группа В

Санкт-Петербург
Федерация хоккея Санкт-Петербурга

Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001-2002 г.р.
Переходный турнир
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.
Группа А.Первый этап Группа Б.Первый этап За 1-4 место Переходный турнир
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.
Группа А.Первый этап Группа Б.Первый этап За 1-4 место Переходный турнир
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2005 г.р.
Группа А.Первый этап Группа Б.Первый этап За 1-4 место Переходный турнир
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2006 г.р.
Подгруппа А Подгруппа Б За 1-8 место За 9-18 место Переходный турнир

Поволжье
Регион Поволжье

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.)
Подгруппа A Подгруппа B Плей-офф
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A
Подгруппа A Подгруппа B За 1-6 места За 7-12 места
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A
Подгруппа A Подгруппа B За 1-6 места За 7-12 места
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A
Подгруппа A Подгруппа B За 1-6 места За 7-12 места
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б
Подгруппа A Подгруппа B За 1-8 места Кубок Поволжья
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A
Подгруппа A Подгруппа B За 1-6 места За 7-12 места
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р.Группа A
Подгруппа A Подгруппа B За 1-6 места За 7-12 места
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р.Группа Б
Первый этап Второй этап Финал Кубок Поволжья

Урал - Западная Сибирь
Регион Урал - Западная Сибирь

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.
Группа I Группа II
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.
Группа I Группа II Переходный турнир
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.
Группа I Группа II-1 Группа II-2 Переходный турнир
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.
Группа I Группа II-2 Группа II-1 Переходный турнир
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.
Группа I Группа II-1 Группа II-2 Переходный турнир

Сибирь
Регион Сибирь

ЮХЛ Сибирь дальний Восток(группа Б.)
За 7-12 места
ЮХЛ Сибирь дальний Восток(юноши 1999 г.р.)
За 1-6 места
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
Группа А. Первый этап Группа B. Первый этап Группа А. За 1-4 места Группа А. За 5-8 места Группа B. Второй этап
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
Первый этап За 1-4 места За 5-8 места
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
Группа A. Первый этап Группа B. Первый этап Группа A. За 1-4 места Группа A. За 5-8 места Группа B. Второй этап

Областные
Областные федерации хоккея

Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.)
Первая группа Вторая группа
Первенство РТ сезон 2016-2017 среди юношей (2000-2001) г.р.
1 этап Финальный этап
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.)
Первая группа Вторая группа
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.)
Первая группа Вторая группа
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.)
Первая группа Вторая группа
Открытое Первенство Московской области (юноши 2004 г.р.)
Первая группа Вторая группа
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.)
Первая группа Вторая группа
Открытое Первенство Московской области (юноши 2006 г.р.)
Первая группа Вторая группа
Открытое Первенство Московской области (юноши 2007 г.р.)
Первая группа Вторая группа Третья группа
Первенство РТ среди команд 2007 г.р.
1 этап
Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.)
Красная группа Зелёная группа

Беларусь
Федерация хоккея Беларуси

Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.
Подгруппа А Подгруппа B За 1-6 места За 7-12 места
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.
Группа А Группа B
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.
Группа А Группа B
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B
Второй этап
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.
Группа А Группа B
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.Группа B
Второй этап
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р.
Группа А Группа B
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р.
Группа Запад Группа Восток Второй этап. 3 этап.

Татарстан
Федерация хоккея республики Татарстан

Первенство Республики Татарстан (юноши 2004 г.р.)
Первый этап
Первенство Республик Татарстан 2016-2017 финал (юноши 2005 г.р.)
Второй этап
Первенство Республики Татарстан (юноши 2005 г.р.)
Первый этап
Первенство Республики Татарстан 2016-2017 финал (юноши 2005 г.р.)
Второй этап
Первенство Республики Татарстан сезон 2016-2017 группа "А" игры за 6-10 места. (юноши 2005 г.р.)
2-й раунд.
Первенство Республики Татарстан (юноши 2006 г.р.)
Группа А Финал

Первенство России среди молодежных женских команд до 18 лет
3 этап
Carpathian Junior Hockey League (юноши 2001 г.р.)
1 round 2 round 4 круг 3 round
Первенство МКЦ "Регион-Центр" (юноши 2002 г.р.)
Отборочный турнир
Первенство Северо-Запада 2002 г.р.
1 Этап
Финал Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» З-Н (юноши 2002 г.р.)
3-й этап, Финал
Кубок Лидера 2003-2004г.р.
2016
Первенство МКЦХ "Центр" (юноши 2003 г.р.)
Финальный турнир
Кубок Гризли. Алексин-17. Дивизион U-13. (юноши 2004 г.р.)
1-й этап
Кубок Добрый Лёд - от Мурманска до Сахалина (юноши 2004 г.р.)
Межрегиональный этап
Кубок Добрый Лёд - от Мурманска до Сахалина (юноши 2005 г.р.)
Финальный этап
Кубок Гризли. Алексин-17. Дивизион U-12. (юноши 2005 г.р.)
1-й этап
Открытое Первенство ХМАО-Югры среди команд 2005г. сезон 2016-2017 (юноши 2005 г.р.)
2 - 3 тур
Чемпионат ДХЛ РБ среди детей 2005 г.р (юноши 2005 г.р.)
3 тур
Orava Skipark cup 2016 (юноши 2006 г.р.)
6
XI Турнир Кубок Газпром Нефти (юноши 2006 г.р.)
Суперфинал
Золотая шайба.Финал Рт среди юношей 2006-2007 (юноши 2006 г.р.)
Финал
Предсезонный турнир Летний кубок 20-22.08.16 Жлобин (юноши 2006 г.р.)
1
Чемпионат ДХЛ РБ среди детей 2006 г.р (юноши 2006 г.р.)
3 тур
Чемпионат Республики Казахстан среди юношей (2006 г.р.)
IV тур
Открытое Первенство Краснодарского края по хоккею среди детско-юношеских команд 2007 г.р. и младше
1-й тур, 2-й тур
Чемпионат ДХЛ Башкортостан Группа 2 (юноши 2007 г.р.)
1 Тур
Чемпионата ДХЛ РБ среди юношей 2008 г.р.
III тур