Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап Календарь

2017-01-05
начало
2017-01-14
окончание
2005
год
9
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2017-01-05, 07:30 Амур-2 Хабаровск Адмирал Владивосток  3:3    
2017-01-05, 09:30 Торпедо Усть-Каменогорск Смена Северск  2:2    
2017-01-05, 13:00 Алтай Барнаул Сокол Красноярск  1:1    
2017-01-06, 06:15 Алтай Барнаул Адмирал Владивосток  2:2    
2017-01-06, 08:00 Якутия Нерюнгри Смена Северск  3:4    
2017-01-06, 09:45 ХК Чита Чита Сокол Красноярск  0:15   
2017-01-06, 11:30 Торпедо Усть-Каменогорск Шахтер Прокопьевск  0:1    
2017-01-07, 07:15 Шахтер Прокопьевск Алтай Барнаул  3:0    
2017-01-07, 09:00 Смена Северск ХК Чита Чита  6:1    
2017-01-07, 10:45 Амур-2 Хабаровск Торпедо Усть-Каменогорск  2:0    
2017-01-07, 12:30 Адмирал Владивосток Якутия Нерюнгри  8:4    
2017-01-08, 06:15 Алтай Барнаул Амур-2 Хабаровск  0:5    
2017-01-08, 08:00 Сокол Красноярск Смена Северск  7:3    
2017-01-08, 09:45 ХК Чита Чита Адмирал Владивосток  0:9    
2017-01-08, 11:30 Якутия Нерюнгри Шахтер Прокопьевск  0:7    
2017-01-09, 06:15 Шахтер Прокопьевск ХК Чита Чита  5:4    
2017-01-09, 08:00 Адмирал Владивосток Сокол Красноярск  2:8    
2017-01-09, 09:45 Амур-2 Хабаровск Якутия Нерюнгри  9:2    
2017-01-09, 11:30 Торпедо Усть-Каменогорск Алтай Барнаул  2:0    
2017-01-10, 11:15 Якутия Нерюнгри ХК Чита Чита  1:1    
2017-01-10, 12:30 Адмирал Владивосток Торпедо Усть-Каменогорск  4:2    
2017-01-11, 06:15 ХК Чита Чита Амур-2 Хабаровск  2:12   
2017-01-11, 08:00 Смена Северск Адмирал Владивосток  2:8    
2017-01-11, 09:45 Сокол Красноярск Шахтер Прокопьевск  5:0    
2017-01-11, 11:30 Якутия Нерюнгри Торпедо Усть-Каменогорск  0:3    
2017-01-12, 06:15 Амур-2 Хабаровск Сокол Красноярск  1:5    
2017-01-12, 08:00 Шахтер Прокопьевск Смена Северск  7:3    
2017-01-12, 09:45 Алтай Барнаул Якутия Нерюнгри  8:2    
2017-01-12, 11:30 Торпедо Усть-Каменогорск ХК Чита Чита  6:2    
2017-01-13, 06:15 ХК Чита Чита Алтай Барнаул  0:3    
2017-01-13, 08:00 Смена Северск Амур-2 Хабаровск  0:5    
2017-01-13, 09:45 Адмирал Владивосток Шахтер Прокопьевск  3:5    
2017-01-13, 11:30 Сокол Красноярск Торпедо Усть-Каменогорск  8:4    
2017-01-14, 07:15 Шахтер Прокопьевск Амур-2 Хабаровск  0:8    
2017-01-14, 09:00 Смена Северск Алтай Барнаул  1:8    
2017-01-14, 10:45 Сокол Красноярск Якутия Нерюнгри  8:1    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме