Первенство Нижегородской области (юноши 2006-2007 г.р.) Календарь

2006 - U10
возраст
2016-10-24
начало
2017-02-20
окончание
31
команд
200 / 200
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2016-10-24, 13:00 3 Группа "C" Ястребы Арзамас ХК Саров Саров Группа "C"  4:3    
2016-10-24, 13:00 3 Группа "C" Звезда Павлово Судогодец Судогда Группа "C" 19:1    
2016-10-24, 13:00 3 Группа "C" Ока Навашино Металлург Выкса Группа "C"  0:15   
2016-10-24, 13:00 3 Группа "C" ФОК Юбилейный Первомайск Кристалл Муром Группа "C"  2:13   
2016-10-24, 15:00 4 Группа "D" Чайка Перевоз Лидер Сергач Группа "D" 13:3    
2016-10-24, 15:00 4 Группа "D" ХК Княгинино Княгинино ХК Кстово Кстово Группа "D"  3:2    
2016-10-24, 15:00 4 Группа "D" Волга Воротынец Торпедо Лукоянов Группа "D"  0:23   
2016-10-24, 15:00 4 Группа "D" Олимп Лысково - Группа "D"  –:–    
2016-10-24 1 Группа "A" Красная Горка Бор ХК Урень Урень Группа "A"  8:3    
2016-10-24 1 Группа "A" Кварц Бор ФОК Олимпийский Балахна Группа "A"  4:3    
2016-10-24 1 Группа "A" Атлант Шахунья Мотор 2007 Заволжье Группа "A"  5:0  ТП
2016-10-24 1 Группа "A" Мотор Заволжье Феникс Семенов Группа "A"  7:4    
2016-10-24 2 Группа "B" Заречье Нижний Новгород Победа Богородск Группа "B"  7:2    
2016-10-24 2 Группа "B" Триумф Володарск Заречье 2007 Нижний Новгород Группа "B" 12:0    
2016-10-24 2 Группа "B" СКИФ Нижний Новгород Восток-2 Нижний Новгород Группа "B" 10:3    
2016-10-27 1 Группа "A" Феникс Семенов Мотор 2007 Заволжье Группа "A" 10:3    
2016-10-31, 14:30 4 Группа "D" ХК Кстово Кстово Волга Воротынец Группа "D" 13:0    
2016-10-31, 15:00 3 Группа "C" Ока Навашино ФОК Юбилейный Первомайск Группа "C"  4:6    
2016-10-31, 15:00 3 Группа "C" Металлург Выкса Судогодец Судогда Группа "C" 16:0    
2016-10-31, 15:00 3 Группа "C" Звезда Павлово ХК Саров Саров Группа "C"  8:5    
2016-10-31, 15:00 4 Группа "D" Лидер Сергач ХК Княгинино Княгинино Группа "D"  1:8    
2016-10-31, 15:00 4 Группа "D" Олимп Лысково Чайка Перевоз Группа "D"  7:1    
2016-10-31, 16:00 3 Группа "C" Кристалл Муром Ястребы Арзамас Группа "C"  6:2    
2016-10-31 1 Группа "A" ФОК Олимпийский Балахна Атлант Шахунья Группа "A"  6:1    
2016-10-31 1 Группа "A" Красная Горка Бор Кварц Бор Группа "A"  6:2    
2016-10-31 2 Группа "B" Восток-2 Нижний Новгород Триумф Володарск Группа "B"  6:4    
2016-10-31 2 Группа "B" Заречье 2007 Нижний Новгород Победа Богородск Группа "B"  4:3  Б 
2016-10-31 2 Группа "B" Торпедо Нижний Новгород Заречье Нижний Новгород Группа "B"  9:2    
2016-10-31 4 Группа "D" - Торпедо Лукоянов Группа "D"  –:–    

Обсуждение