Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Группа В Календарь

2016-10-01
начало
2017-01-01
окончание
2007
год
10
команд
45 / 45
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Матч
2016-09-24, 11:00 Динамо-2015 Красногорский р-он Атлант Мытищи  9:8    
2016-10-01, 10:00 Центр Москва сб. команда девушек 10:6    
2016-10-01, 11:00 Синяя птица Москва Динамо-2015 Красногорский р-он  1:20   
2016-10-01, 11:00 Атлант Мытищи Витязь Подольск  0:8    
2016-10-01, 13:15 Орбита Зеленоград Локомотив Ярославль  2:19   
2016-10-01, 15:30 Ястребы Москва Локомотив-2004 Ярославль  1:22   
2016-10-02, 11:00 Центр Москва Ястребы Москва 12:5    
2016-10-02, 12:00 Локомотив Ярославль Синяя птица Москва 23:0    
2016-10-02, 12:30 Локомотив-2004 Ярославль Орбита Зеленоград 28:1    
2016-10-02, 12:45 сб. команда девушек Витязь Подольск  2:14   
2016-10-08, 10:00 Ястребы Москва сб. команда девушек 17:11   
2016-10-08, 10:30 Орбита Зеленоград Центр Москва  7:7    
2016-10-08, 11:00 Динамо-2015 Красногорский р-он Витязь Подольск  1:17   
2016-10-08, 11:30 Атлант Мытищи Локомотив Ярославль  1:14   
2016-10-08, 14:00 Синяя птица Москва Локомотив-2004 Ярославль  0:21   
2016-10-15, 10:00 Ястребы Москва Орбита Зеленоград  5:10   
2016-10-15, 10:15 Центр Москва Синяя птица Москва 11:5    
2016-10-15, 11:00 сб. команда девушек Динамо-2015 Красногорский р-он  4:15   
2016-10-15, 13:00 Локомотив Ярославль Витязь Подольск  6:4    
2016-10-15, 13:15 Локомотив-2004 Ярославль Атлант Мытищи 26:3    
2016-10-22, 10:00 Синяя птица Москва Ястребы Москва 11:11   
2016-10-22, 12:30 Атлант Мытищи Центр Москва  9:4    
2016-10-22, 13:00 Орбита Зеленоград сб. команда девушек 11:6    
2016-10-22, 13:45 Витязь Подольск Локомотив-2004 Ярославль  7:7    
2016-10-22, 15:00 Динамо-2015 Красногорский р-он Локомотив Ярославль  3:23   
2016-10-29, 09:45 Ястребы Москва Атлант Мытищи  1:15   
2016-10-29, 10:15 Центр Москва Витязь Подольск  1:14   
2016-10-29, 12:25 сб. команда девушек Локомотив Ярославль  1:24   
2016-10-29, 15:00 Локомотив-2004 Ярославль Динамо-2015 Красногорский р-он 19:2    
2016-11-02, 14:00 Центр Москва Локомотив Ярославль  1:20   
2016-11-05, 10:00 Витязь Подольск Ястребы Москва 27:1    
2016-11-05, 10:30 Атлант Мытищи Орбита Зеленоград  1:8    
2016-11-05, 11:00 Синяя птица Москва сб. команда девушек 15:8    
2016-11-05, 11:00 Динамо-2015 Красногорский р-он Центр Москва 10:4    
2016-11-05, 15:30 Локомотив Ярославль Локомотив-2004 Ярославль  6:7    
2016-11-06, 11:00 Ястребы Москва Динамо-2015 Красногорский р-он  2:8    
2016-11-06, 11:30 Синяя птица Москва Атлант Мытищи  9:3    
2016-11-06, 12:30 Орбита Зеленоград Витязь Подольск  2:17   
2016-11-06 сб. команда девушек Локомотив-2004 Ярославль  0:5  ТП
2016-11-09, 15:05 Орбита Зеленоград Синяя птица Москва  8:2    
2016-11-12, 11:00 Динамо-2015 Красногорский р-он Орбита Зеленоград 14:3    
2016-11-12, 12:30 Локомотив-2004 Ярославль Центр Москва 21:2    
2016-11-12, 12:45 Атлант Мытищи сб. команда девушек  7:11   
2016-11-12, 13:15 Витязь Подольск Синяя птица Москва 29:0    
2016-11-12, 13:30 Локомотив Ярославль Ястребы Москва 23:1    

Обсуждение