ВХЛ Календарь

2016-09-08
начало
2017-02-19
окончание
27
команд
652 / 652
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Матч
2016-09-08, 18:30 Нефтяник Альметьевск ТХК Тверь  1:0    
2016-09-09, 14:00 Ермак Ангарск Сокол Красноярск  3:1    
2016-09-09, 19:00 Звезда Чехов СКА-Нева Санкт-Петербург  2:3  ОТ
2016-09-10, 13:00 Барс Казань ТХК Тверь  0:3    
2016-09-10, 17:00 Ариада-НХ Волжск Динамо Балашиха  6:5    
2016-09-10, 17:00 Нефтяник Альметьевск Химик Воскресенск  4:2    
2016-09-10, 17:00 ХК Саров Саров Динамо Санкт-Петербург  1:2    
2016-09-10, 17:00 Буран Воронеж Торпедо Усть-Каменогорск  0:6    
2016-09-10, 17:00 ХК Рязань Рязань Сарыарка Караганда  1:2  Б 
2016-09-11, 11:00 Челмет Челябинск Рубин Тюмень  3:2    
2016-09-11, 15:00 Южный Урал Орск Зауралье Курган  1:3    
2016-09-11, 15:00 Спутник Нижний Тагил Молот-Прикамье Пермь  4:3    
2016-09-12, 13:00 Барс Казань Химик Воскресенск  1:2  ОТ
2016-09-12, 17:00 Нефтяник Альметьевск Динамо Санкт-Петербург  4:0    
2016-09-12, 18:30 Ариада-НХ Волжск ТХК Тверь  1:5    
2016-09-12, 18:30 ХК Саров Саров Динамо Балашиха  4:3    
2016-09-12, 19:00 Дизель Пенза Торос Нефтекамск  3:2    
2016-09-12, 19:00 Буран Воронеж Сарыарка Караганда  1:4    
2016-09-12, 19:00 Кристалл Саратов Ижсталь Ижевск  1:3    
2016-09-12, 19:00 ХК Рязань Рязань Торпедо Усть-Каменогорск  1:2  ОТ
2016-09-13, 16:30 Южный Урал Орск Рубин Тюмень  2:3    
2016-09-13, 16:30 Челмет Челябинск Зауралье Курган  3:6    
2016-09-14, 18:30 Ариада-НХ Волжск Химик Воскресенск  4:3  Б 
2016-09-14, 18:30 Нефтяник Альметьевск Динамо Балашиха  3:4    
2016-09-14, 18:30 ХК Саров Саров ТХК Тверь  1:4    
2016-09-14, 19:00 Звезда Чехов Сарыарка Караганда  3:2  ОТ
2016-09-14, 19:00 Кристалл Саратов Торос Нефтекамск  4:3    
2016-09-14, 19:00 Дизель Пенза Ижсталь Ижевск  3:1    
2016-09-14, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Торпедо Усть-Каменогорск  3:2  Б 
2016-09-14, 19:00 ХК Рязань Рязань Ермак Ангарск  3:2    
2016-09-14, 19:00 Буран Воронеж Сокол Красноярск  1:3    
2016-09-14, 19:00 Барс Казань Динамо Санкт-Петербург  4:3    
2016-09-16, 18:30 Ариада-НХ Волжск Динамо Санкт-Петербург  0:6    
2016-09-16, 18:30 ХК Саров Саров Химик Воскресенск  3:0    
2016-09-16, 16:30 Челмет Челябинск Южный Урал Орск  4:1    
2016-09-16, 19:00 Дизель Пенза Молот-Прикамье Пермь  2:3    
2016-09-16, 19:00 Звезда Чехов Торпедо Усть-Каменогорск  0:2    
2016-09-16, 19:00 Кристалл Саратов Спутник Нижний Тагил  1:2    
2016-09-16, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Сарыарка Караганда  2:1  Б 
2016-09-16, 19:00 ХК Рязань Рязань Сокол Красноярск  2:3  Б 
2016-09-16, 19:00 Буран Воронеж Ермак Ангарск  0:6    
2016-09-16, 19:00 Барс Казань Динамо Балашиха  2:3    
2016-09-17, 15:00 Рубин Тюмень Зауралье Курган  3:2    
2016-09-18, 13:00 Звезда Чехов Ермак Ангарск  1:2    
2016-09-18, 17:00 Дизель Пенза Спутник Нижний Тагил  3:2    
2016-09-18, 17:00 Кристалл Саратов Молот-Прикамье Пермь  3:2    
2016-09-18, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Сокол Красноярск  1:2    
2016-09-19, 17:30 Ижсталь Ижевск Барс Казань  3:1    
2016-09-19, 17:00 Торос Нефтекамск Нефтяник Альметьевск  5:1    
2016-09-20, 17:00 Звезда Чехов Сокол Красноярск  2:3    
2016-09-20, 18:30 Химик Воскресенск ТХК Тверь  0:4    
2016-09-20, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ермак Ангарск  5:6  ОТ
2016-09-21, 17:30 Ижсталь Ижевск Нефтяник Альметьевск  2:3  Б 
2016-09-21, 18:30 Динамо Санкт-Петербург Буран Воронеж  4:1    
2016-09-21, 17:00 Торос Нефтекамск Барс Казань  4:5  Б 
2016-09-21, 19:00 Динамо Балашиха ХК Рязань Рязань  2:1    
2016-09-22, 16:30 Зауралье Курган Кристалл Саратов  4:2    
2016-09-22, 17:00 Рубин Тюмень Дизель Пенза  1:2    
2016-09-23, 17:30 Ижсталь Ижевск Ариада-НХ Волжск  2:3    
2016-09-23, 18:30 Химик Воскресенск ХК Рязань Рязань  2:3  ОТ
2016-09-23, 17:00 Молот-Прикамье Пермь Нефтяник Альметьевск  1:4    
2016-09-23, 17:00 Спутник Нижний Тагил Барс Казань  3:2  Б 
2016-09-23, 17:00 Торос Нефтекамск ХК Саров Саров  5:3    
2016-09-23, 19:00 Динамо Балашиха Буран Воронеж  3:2    
2016-09-24, 15:00 Зауралье Курган Дизель Пенза  1:2    
2016-09-24, 15:00 Рубин Тюмень Кристалл Саратов  5:3    
2016-09-25, 17:00 Динамо Санкт-Петербург ХК Рязань Рязань  3:1    
2016-09-25, 12:00 Ермак Ангарск Сарыарка Караганда  1:4    
2016-09-25, 13:00 Сокол Красноярск Торпедо Усть-Каменогорск  3:2  Б 
2016-09-25, 15:00 Спутник Нижний Тагил Нефтяник Альметьевск  4:1    
2016-09-25, 15:00 Молот-Прикамье Пермь Барс Казань  0:4    
2016-09-25, 15:00 Торос Нефтекамск Ариада-НХ Волжск  4:1    
2016-09-25, 16:00 Ижсталь Ижевск ХК Саров Саров  1:5    
2016-09-25, 17:00 ТХК Тверь Буран Воронеж  3:2  ОТ
2016-09-25, 17:00 Динамо Балашиха Звезда Чехов  4:0    
2016-09-26, 16:30 Южный Урал Орск Кристалл Саратов  3:2    
2016-09-26, 16:30 Челмет Челябинск Дизель Пенза  4:2    
2016-09-27, 18:30 Химик Воскресенск Буран Воронеж  3:1    
2016-09-27, 18:30 Динамо Санкт-Петербург Звезда Чехов  3:1    
2016-09-27, 14:00 Ермак Ангарск Торпедо Усть-Каменогорск  4:1    
2016-09-27, 15:00 Сокол Красноярск Сарыарка Караганда  5:4    
2016-09-27, 17:00 Молот-Прикамье Пермь ХК Саров Саров  3:4    
2016-09-27, 17:00 Спутник Нижний Тагил Ариада-НХ Волжск  3:2  Б 
2016-09-27, 19:00 ТХК Тверь ХК Рязань Рязань  4:3    
2016-09-27, 19:00 Динамо Балашиха СКА-Нева Санкт-Петербург  2:3    
2016-09-28, 16:30 Южный Урал Орск Дизель Пенза  4:3  ОТ
2016-09-28, 16:30 Челмет Челябинск Кристалл Саратов  7:4    
2016-09-29, 18:30 Нефтяник Альметьевск Рубин Тюмень  4:2    
2016-09-29, 18:30 Химик Воскресенск СКА-Нева Санкт-Петербург  2:5    
2016-09-29, 17:00 Молот-Прикамье Пермь Ариада-НХ Волжск  2:3    
2016-09-29, 17:00 Спутник Нижний Тагил ХК Саров Саров  1:0    
2016-09-29, 19:00 Барс Казань Зауралье Курган  4:3  Б 
2016-09-29, 19:00 ТХК Тверь Звезда Чехов  2:4