2016-09-04, 10:00
|
Трактор 2008 Челябинск
–
ХШ С.Макарова Челябинск
|
|
2:4
|
|
|
2016-09-04, 10:00
|
Мечел Челябинск
–
Метеор-Сигнал Челябинск
|
|
3:4
|
|
|
2016-09-04, 10:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
9:1
|
|
|
2016-09-04, 10:00
|
Первомайские львы Коркино
–
Юниор Троицк
|
|
8:0
|
|
|
2016-09-11, 10:00
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Метеор-Сигнал Челябинск
|
|
1:3
|
|
|
2016-09-11, 10:00
|
Мечел Челябинск
–
Трактор 2008 Челябинск
|
|
2:1
|
|
|
2016-09-11, 10:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Таганай Златоуст
|
|
2:5
|
|
|
2016-09-11, 10:00
|
Юниор Троицк
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
0:9
|
|
|
2016-09-11, 10:00
|
Трактор-2 Челябинск
–
Первомайские львы Коркино
|
|
3:1
|
|
|
2016-09-18, 10:00
|
Мечел Челябинск
–
ХШ С.Макарова Челябинск
|
|
2:2
|
|
|
2016-09-18, 10:00
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Трактор 2008 Челябинск
|
|
5:0
|
|
|
2016-09-18, 10:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Юниор Троицк
|
|
–:–
|
|
|
2016-09-18, 10:00
|
Первомайские львы Коркино
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
5:3
|
|
|
2016-09-18, 10:00
|
Трактор-2 Челябинск
–
Таганай Златоуст
|
|
9:2
|
|
|
2016-09-25, 10:00
|
Трактор 2008 Челябинск
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
4:3
|
|
|
2016-09-25, 10:00
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Юниор Троицк
|
|
13:0
|
|
|
2016-09-25, 10:00
|
Мечел Челябинск
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
10:0
|
|
|
2016-09-25, 10:00
|
Таганай Златоуст
–
Первомайские львы Коркино
|
|
4:0
|
|
|
2016-09-25, 10:00
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Трактор-2 Челябинск
|
|
0:5
|
|
|
2016-10-02, 10:00
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Первомайские львы Коркино
|
|
5:4
|
|
|
2016-10-02, 10:00
|
Трактор 2008 Челябинск
–
Юниор Троицк
|
|
11:1
|
|
|
2016-10-02, 10:00
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
6:2
|
|
|
2016-10-02, 10:00
|
Мечел Челябинск
–
Таганай Златоуст
|
|
5:3
|
|
|
2016-10-02, 10:00
|
Трактор-2 Челябинск
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
7:4
|
|
|
2016-10-09, 10:00
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
8:1
|
|
|
2016-10-09, 10:00
|
Трактор 2008 Челябинск
–
Таганай Златоуст
|
|
5:6
|
|
|
2016-10-09, 10:00
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Первомайские львы Коркино
|
|
6:6
|
|
|
2016-10-09, 10:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Мечел Челябинск
|
|
–:–
|
|
|
2016-10-09, 10:00
|
Трактор-2 Челябинск
–
Юниор Троицк
|
|
13:1
|
|
|
2016-10-16, 10:00
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Таганай Златоуст
|
|
–:–
|
|
|
2016-10-16, 10:00
|
Трактор 2008 Челябинск
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
10:1
|
|
|
2016-10-16, 10:00
|
Мечел Челябинск
–
Первомайские львы Коркино
|
|
8:1
|
|
|
2016-10-16, 10:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Метеор-Сигнал Челябинск
|
|
1:2
|
|
|
2016-10-23, 10:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Первомайские львы Коркино
|
|
1:4
|
|
|
2016-10-23, 10:00
|
Снежинские Волчата Снежинск
–
Таганай Златоуст
|
|
1:7
|
|
|
2016-10-23, 10:00
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Юниор Троицк
|
|
18:0
|
|
|
2016-10-23, 10:00
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Трактор 2008 Челябинск
|
|
0:4
|
|
|
2016-10-23, 10:00
|
Мечел Челябинск
–
Трактор-2 Челябинск
|
|
3:2
|
|
|
2016-10-30, 10:00
|
Трактор 2008 Челябинск
–
Первомайские львы Коркино
|
|
5:6
|
|
|
2016-10-30, 10:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
ХШ С.Макарова Челябинск
|
|
3:8
|
|
|
2016-10-30, 10:00
|
Юниор Троицк
–
Таганай Златоуст
|
|
1:8
|
|
|
2016-10-30, 10:00
|
Трактор-2 Челябинск
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
8:1
|
|
|
2016-11-13, 10:00
|
Мечел Челябинск
–
Юниор Троицк
|
|
27:0
|
|
|
2016-11-13, 10:00
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Таганай Златоуст
|
|
9:4
|
|
|
2016-11-13, 10:00
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Трактор-2 Челябинск
|
|
2:8
|
|
|
2016-11-20, 10:00
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Мечел Челябинск
|
|
2:2
|
|
|
2016-11-20, 10:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
4:2
|
|
|
2016-11-20, 10:00
|
Юниор Троицк
–
Первомайские львы Коркино
|
|
–:–
|
|
|
2016-11-20, 10:00
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Таганай Златоуст
|
|
–:–
|
|
|
2016-11-20, 10:00
|
Трактор 2008 Челябинск
–
Трактор-2 Челябинск
|
|
3:4
|
|
|
2016-11-27, 10:00
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
ХШ С.Макарова Челябинск
|
|
5:4
|
|
|
2016-11-27, 10:00
|
Трактор 2008 Челябинск
–
Мечел Челябинск
|
|
1:2
|
|
|
2016-11-27, 10:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Таганай Златоуст
|
|
4:0
|
|
|
2016-11-27, 10:00
|
Снежинские Волчата Снежинск
–
Юниор Троицк
|
|
8:2
|
|
|
2016-11-27, 10:00
|
Трактор-2 Челябинск
–
Первомайские львы Коркино
|
|
2:0
|
|
|
2016-12-04, 10:00
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Мечел Челябинск
|
|
–:–
|
|
|
2016-12-04, 10:00
|
Трактор 2008 Челябинск
–
Метеор-Сигнал Челябинск
|
|
1:2
|
|
|
2016-12-04, 10:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Юниор Троицк
|
|
–:–
|
|
|
2016-12-04, 10:00
|
Снежинские Волчата Снежинск
–
Первомайские львы Коркино
|
|
–:–
|
|
|
2016-12-11, 10:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Трактор 2008 Челябинск
|
|
1:1
|
|
|
2016-12-11, 10:00
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Юниор Троицк
|
|
–:–
|
|
|
2016-12-11, 10:00
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
5:0
|
|
|
2016-12-11, 10:00
|
Первомайские львы Коркино
–
Таганай Златоуст
|
|
–:–
|
|
|
2016-12-11, 10:00
|
Трактор-2 Челябинск
–
Мечел Челябинск
|
|
5:1
|
|
|
2016-12-18, 10:00
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Первомайские львы Коркино
|
|
–:–
|
|
|
2016-12-18, 10:00
|
Трактор 2008 Челябинск
–
Юниор Троицк
|
|
13:0
|
|
|
2016-12-18, 10:00
|
Мечел Челябинск
–
Таганай Златоуст
|
|
5:3
|
|
|
2016-12-18, 10:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Трактор-2 Челябинск
|
|
3:6
|
|
|
2016-12-25, 10:00
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
12:0
|
|
|
2016-12-25, 10:00
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Первомайские львы Коркино
|
|
6:2
|
|
|
2016-12-25, 10:00
|
Трактор-2 Челябинск
–
Юниор Троицк
|
|
–:–
|
|
|
2017-01-22, 12:00
|
Трактор-2 Челябинск
–
ХШ С.Макарова Челябинск
|
|
6:3
|
|
|
2017-01-22, 12:00
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
4:1
|
|
|
2017-01-22, 12:00
|
Таганай Златоуст
–
Юниор Троицк
|
|
14:0
|
|
|
2017-01-22, 12:00
|
Трактор 2008 Челябинск
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
9:2
|
|
|
2017-01-22, 12:00
|
Мечел Челябинск
–
Первомайские львы Коркино
|
|
7:2
|
|
|
2017-01-28, 12:00
|
Таганай Златоуст
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
9:1
|
|
|
2017-01-28, 12:00
|
Мечел Челябинск
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
4:3
|
|
|
2017-01-29, 12:00
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Юниор Троицк
|
|
11:0
|
|
|
2017-01-29, 12:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Первомайские львы Коркино
|
|
5:3
|
|
|
2017-01-29, 12:00
|
Трактор-2 Челябинск
–
Таганай Златоуст
|
|
4:1
|
|
|
2017-02-05, 12:00
|
Трактор-2 Челябинск
–
Метеор-Сигнал Челябинск
|
|
2:0
|
|
|
2017-02-05, 12:00
|
Мечел Челябинск
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
4:2
|
|
|
2017-02-05, 12:00
|
Трактор 2008 Челябинск
–
Таганай Златоуст
|
|
4:1
|
|
|
2017-02-12, 12:00
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Таганай Златоуст
|
|
4:3
|
|
|
2017-02-12, 12:00
|
Трактор 2008 Челябинск
–
Первомайские львы Коркино
|
|
4:0
|
|
|
2017-02-12, 12:00
|
Трактор-2 Челябинск
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
10:1
|
|
|
2017-02-12, 12:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
ХШ С.Макарова Челябинск
|
|
0:9
|
|
|
2017-02-12, 12:00
|
Мечел Челябинск
–
Юниор Троицк
|
|
16:0
|
|
|
2017-03-19, 12:00
|
Трактор-2 Челябинск
–
Трактор 2008 Челябинск
|
|
6:2
|
|
|