Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) Календарь

2017-05-06
начало
2017-05-08
окончание
2003
год
12
команд
30 / 30
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2017-05-06, 07:45 1 Группа "A" Икавит-2 Москва Созвездие Москва Группа "A"  0:5    
2017-05-06, 08:30 3 Группа "C" Витязь Чехов Центр Москва Группа "C"  1:1    
2017-05-06, 09:00 3 Группа "C" Витязь Чехов Пингвины Москва Группа "C"  2:2    
2017-05-06, 09:30 2 Группа "B" Дизель Пенза Икавит Москва Группа "B" 11:1    
2017-05-06, 10:15 3 Группа "C" Пингвины Москва Динамо Береза Группа "C"  0:3    
2017-05-06, 10:45 3 Группа "C" Динамо Береза Центр Москва Группа "C"  8:1    
2017-05-06, 11:15 1 Группа "A" СДЮШОР Минск Ястребы Москва Группа "A"  1:11   
2017-05-06, 12:45 2 Группа "B" Икавит Москва Орбита Зеленоград Группа "B"  0:14   
2017-05-06, 13:00 3 Группа "C" Витязь Чехов Динамо Береза Группа "C"  2:4    
2017-05-06, 14:30 2 Группа "B" Дизель Пенза ДЮСШ Лида Группа "B"  4:0    
2017-05-06, 14:45 3 Группа "C" Центр Москва Пингвины Москва Группа "C"  2:6    
2017-05-06, 16:15 1 Группа "A" Икавит-2 Москва СДЮШОР Минск Группа "A"  3:2    
2017-05-06, 18:00 1 Группа "A" Ястребы Москва Созвездие Москва Группа "A"  4:4    
2017-05-06, 19:45 2 Группа "B" Орбита Зеленоград ДЮСШ Лида Группа "B"  5:1    
2017-05-07, 07:45 1 Группа "A" Созвездие Москва СДЮШОР Минск Группа "A"  5:0    
2017-05-07, 09:15 2 Группа "B" Дизель Пенза Орбита Зеленоград Группа "B"  4:1    
2017-05-07, 10:45 1 Группа "A" Икавит-2 Москва Ястребы Москва Группа "A"  2:6    
2017-05-07, 12:15 2 Группа "B" ДЮСШ Лида Икавит Москва Группа "B"  3:3    
2017-05-07, 13:45 131 За 9-12 место ДЮСШ Лида СДЮШОР Минск За 9-12 место  1:0    
2017-05-07, 15:15 131 За 9-12 место Икавит Москва Центр Москва За 9-12 место  0:4    
2017-05-07, 16:45 140 За 5-8 место Орбита Зеленоград Витязь Чехов За 5-8 место  4:3    
2017-05-07, 18:15 140 За 5-8 место Пингвины Москва Икавит-2 Москва За 5-8 место  2:3    
2017-05-07, 19:45 156 1/2 финала Ястребы Москва Динамо Береза 1/2 финала  3:2    
2017-05-07, 21:15 156 1/2 финала Дизель Пенза Созвездие Москва 1/2 финала  1:4    
2017-05-08, 09:00 124 За 11-12 место СДЮШОР Минск Икавит Москва За 11-12 место  2:1    
2017-05-08, 10:30 132 За 9-10 место ДЮСШ Лида Центр Москва За 9-10 место  0:2    
2017-05-08, 12:00 134 За 7-8 место Витязь Чехов Пингвины Москва За 7-8 место  1:0    
2017-05-08, 13:00 142 За 5-6 место Орбита Зеленоград Икавит-2 Москва За 5-6 место  6:1    
2017-05-08, 15:00 190 За 3-4 место Динамо Береза Дизель Пенза За 3-4 место  2:1    
2017-05-08, 16:30 200 Финал Ястребы Москва Созвездие Москва Финал  2:4    

Обсуждение