2016-10-29, 16:45
|
Динамо Лиски
–
Невский Алексеевка
|
|
2:11
|
|
|
2016-10-29, 12:00
|
ХК Бобров Бобров
–
ХК Белгород Белгород
|
|
–:–
|
|
|
2016-10-29, 12:00
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
–:–
|
|
|
2016-10-30, 14:00
|
Динамо Лиски
–
Невский Алексеевка
|
|
2:3
|
|
|
2016-10-30, 12:00
|
ХК Бобров Бобров
–
ХК Белгород Белгород
|
|
–:–
|
|
|
2016-11-05, 11:45
|
Виктория Новомосковск
–
Динамо Лиски
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2016-11-05, 15:45
|
ХК Бобров Бобров
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
11:4
|
|
|
2016-11-05, 15:50
|
ХК Белгород Белгород
–
Невский Алексеевка
|
|
3:7
|
|
|
2016-11-05, 12:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
1:0
|
|
|
2016-11-06, 09:30
|
ХК Белгород Белгород
–
Невский Алексеевка
|
|
3:6
|
|
|
2016-11-06, 11:00
|
Виктория Новомосковск
–
Динамо Лиски
|
|
5:4
|
|
|
2016-11-06, 15:15
|
ХК Бобров Бобров
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2016-11-06, 12:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
8:5
|
|
|
2016-11-12, 13:30
|
ХК Тамбов Тамбов
–
ХК Бобров Бобров
|
|
2:11
|
|
|
2016-11-12, 16:00
|
Невский Алексеевка
–
Виктория Новомосковск
|
|
5:1
|
|
|
2016-11-12, 12:00
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
ХК Белгород Белгород
|
|
5:8
|
|
|
2016-11-12, 12:00
|
Динамо Лиски
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
11:1
|
|
|
2016-11-13, 09:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
ХК Бобров Бобров
|
|
2:9
|
|
|
2016-11-13, 10:00
|
Невский Алексеевка
–
Виктория Новомосковск
|
|
6:0
|
|
|
2016-11-13, 12:00
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
ХК Белгород Белгород
|
|
4:9
|
|
|
2016-11-13, 12:00
|
Динамо Лиски
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
13:4
|
|
|
2016-11-19, 17:15
|
ХК Железногорск Железногорск
–
Невский Алексеевка
|
|
2:10
|
|
|
2016-11-19, 12:00
|
ХК Белгород Белгород
–
Виктория Новомосковск
|
|
3:4
|
|
|
2016-11-19, 12:00
|
ХК Бобров Бобров
–
Динамо Лиски
|
|
6:2
|
|
|
2016-11-19, 12:00
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
7:2
|
|
|
2016-11-20, 09:30
|
ХК Белгород Белгород
–
Виктория Новомосковск
|
|
6:9
|
|
|
2016-11-20, 11:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
Невский Алексеевка
|
|
1:11
|
|
|
2016-11-20, 12:00
|
ХК Бобров Бобров
–
Динамо Лиски
|
|
3:1
|
|
|
2016-11-20, 12:00
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
7:1
|
|
|
2016-11-26, 13:00
|
Невский Алексеевка
–
ХК Бобров Бобров
|
|
3:7
|
|
|
2016-11-26, 15:30
|
Виктория Новомосковск
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
8:1
|
|
|
2016-11-26, 12:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
ХК Белгород Белгород
|
|
4:6
|
|
|
2016-11-26, 12:00
|
Динамо Лиски
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
11:3
|
|
|
2016-11-27, 09:30
|
Невский Алексеевка
–
ХК Бобров Бобров
|
|
4:3
|
|
|
2016-11-27, 12:30
|
Виктория Новомосковск
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
7:1
|
|
|
2016-11-27, 12:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
ХК Белгород Белгород
|
|
4:10
|
|
|
2016-11-27, 12:00
|
Динамо Лиски
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
4:3
|
|
|
2016-12-03, 13:30
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Динамо Лиски
|
|
3:9
|
|
|
2016-12-03, 14:00
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
Невский Алексеевка
|
|
2:9
|
|
|
2016-12-03, 12:00
|
ХК Белгород Белгород
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
–:–
|
|
|
2016-12-03, 12:00
|
ХК Бобров Бобров
–
Виктория Новомосковск
|
|
4:0
|
|
|
2016-12-04, 09:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Динамо Лиски
|
|
3:10
|
|
|
2016-12-04, 10:30
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
Невский Алексеевка
|
|
2:12
|
|
|
2016-12-04, 10:45
|
ХК Бобров Бобров
–
Виктория Новомосковск
|
|
3:1
|
|
|
2016-12-04, 12:00
|
ХК Белгород Белгород
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
–:–
|
|
|
2016-12-10, 14:00
|
Динамо Лиски
–
ХК Белгород Белгород
|
|
7:5
|
|
|
2016-12-10, 15:00
|
Виктория Новомосковск
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
5:4 Б
|
|
|
2016-12-10, 15:15
|
Невский Алексеевка
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
13:0
|
|
|
2016-12-11, 08:30
|
Динамо Лиски
–
ХК Белгород Белгород
|
|
5:4
|
|
|
2016-12-11, 10:00
|
Невский Алексеевка
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
15:1
|
|
|
2016-12-11, 14:00
|
Виктория Новомосковск
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
3:1
|
|
|
2016-12-17, 12:00
|
Невский Алексеевка
–
Динамо Лиски
|
|
6:4
|
|
|
2016-12-17, 17:15
|
Виктория Новомосковск
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
12:0
|
|
|
2016-12-17, 12:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
–:–
|
|
|
2016-12-18, 11:30
|
Виктория Новомосковск
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
9:1
|
|
|
2016-12-18, 12:00
|
Невский Алексеевка
–
Динамо Лиски
|
|
7:2
|
|
|
2016-12-18, 12:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
–:–
|
|
|
2016-12-24, 12:45
|
Невский Алексеевка
–
ХК Белгород Белгород
|
|
10:3
|
|
|
2016-12-24, 17:00
|
Динамо Лиски
–
Виктория Новомосковск
|
|
6:4
|
|
|
2016-12-24, 12:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Виктория Новомосковск
|
|
1:9
|
|
|
2016-12-24, 12:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
–:–
|
|
|
2016-12-24, 12:00
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
ХК Бобров Бобров
|
|
–:–
|
|
|
2016-12-25, 09:30
|
Невский Алексеевка
–
ХК Белгород Белгород
|
|
5:1
|
|
|
2016-12-25, 12:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Виктория Новомосковск
|
|
2:9
|
|
|
2016-12-25, 12:00
|
Динамо Лиски
–
Виктория Новомосковск
|
|
0:7
|
|
|
2016-12-25, 12:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
–:–
|
|
|
2016-12-25, 12:00
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
ХК Бобров Бобров
|
|
–:–
|
|
|
2017-01-07, 17:15
|
Виктория Новомосковск
–
Невский Алексеевка
|
|
3:4 Б
|
|
|
2017-01-07, 18:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
Динамо Лиски
|
|
3:8
|
|
|
2017-01-07, 12:00
|
ХК Белгород Белгород
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
8:2
|
|
|
2017-01-08, 10:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
Динамо Лиски
|
|
6:5 ОТ
|
|
|
2017-01-08, 11:00
|
Виктория Новомосковск
–
Невский Алексеевка
|
|
1:4
|
|
|
2017-01-08, 12:00
|
ХК Белгород Белгород
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2017-01-14, 14:00
|
Динамо Лиски
–
ХК Бобров Бобров
|
|
0:7
|
|
|
2017-01-14, 12:00
|
Виктория Новомосковск
–
ХК Белгород Белгород
|
|
8:0
|
|
|
2017-01-14, 12:00
|
Невский Алексеевка
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2017-01-14, 12:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
1:13
|
|
|
2017-01-15, 14:00
|
Динамо Лиски
–
ХК Бобров Бобров
|
|
6:2
|
|
|
2017-01-15, 12:00
|
Виктория Новомосковск
–
ХК Белгород Белгород
|
|
3:1
|
|
|
2017-01-15, 12:00
|
Невский Алексеевка
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2017-01-15, 12:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
1:9
|
|
|
2017-01-20, 18:00
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
Динамо Лиски
|
|
0:6
|
|
|
2017-01-21, 08:00
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
Динамо Лиски
|
|
5:9
|
|
|
2017-01-21, 14:00
|
ХК Бобров Бобров
–
Невский Алексеевка
|
|
3:9
|
|
|
2017-01-21, 12:00
|
ХК Белгород Белгород
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
15:5
|
|
|
2017-01-21, 12:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
Виктория Новомосковск
|
|
1:8
|
|
|
2017-01-22, 10:00
|
ХК Бобров Бобров
–
Невский Алексеевка
|
|
1:3
|
|
|
2017-01-22, 12:00
|
ХК Белгород Белгород
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
7:5
|
|
|
2017-01-22, 12:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
Виктория Новомосковск
|
|
1:11
|
|
|
2017-01-24, 15:15
|
ХК Белгород Белгород
–
ХК Бобров Бобров
|
|
2:4
|
|
|
2017-01-25, 09:30
|
ХК Белгород Белгород
–
ХК Бобров Бобров
|
|
4:6
|
|
|
2017-01-28, 14:00
|
Динамо Лиски
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
12:2
|
|
|
2017-01-28, 16:30
|
Невский Алексеевка
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
11:4
|
|
|
2017-01-28, 18:30
|
Виктория Новомосковск
–
ХК Бобров Бобров
|
|
6:2
|
|
|
2017-01-28, 12:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
ХК Белгород Белгород
|
|
–:–
|
|
|
2017-01-29, 08:30
|
Динамо Лиски
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
12:5
|
|
|
2017-01-29, 09:30
|
Виктория Новомосковск
–
ХК Бобров Бобров
|
|
5:6
|
|
|
2017-01-29, 09:30
|
Невский Алексеевка
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
7:2
|
|
|
2017-01-29, 12:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
ХК Белгород Белгород
|
|
–:–
|
|
|
2017-01-31, 16:00
|
ХК Бобров Бобров
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
5:4
|
|
|
2017-02-01, 08:30
|
ХК Бобров Бобров
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
6:4
|
|
|
2017-02-03, 18:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
ХК Бобров Бобров
|
|
0:24
|
|
|
2017-02-04, 10:15
|
ХК Железногорск Железногорск
–
ХК Бобров Бобров
|
|
0:8
|
|
|
2017-02-04, 13:30
|
ХК Белгород Белгород
–
Динамо Лиски
|
|
6:9
|
|
|
2017-02-04, 14:30
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Невский Алексеевка
|
|
1:17
|
|
|
2017-02-04, 18:00
|
ХК Бобров Бобров
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
12:1
|
|
|
2017-02-04, 12:00
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
Виктория Новомосковск
|
|
2:1
|
|
|
2017-02-05, 08:00
|
ХК Бобров Бобров
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
21:1
|
|
|
2017-02-05, 09:15
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Невский Алексеевка
|
|
2:17
|
|
|
2017-02-05, 09:30
|
ХК Белгород Белгород
–
Динамо Лиски
|
|
2:5
|
|
|
2017-02-05, 12:00
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
Виктория Новомосковск
|
|
4:2
|
|
|