Хоккейный сезон 2009/2010

МЧМ U-20
Молодежный чемпионат мира U-20

Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Дивизион I
Группа A Группа B
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Дивизион II
Группа A Группа B

ОИ
Олимпийские игры

Олимпийские игры
Финальный турнир.

МЧМ U-18
Молодежный чемпионат мира U-18

Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I
Группа A Группа B
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион II
Группа A Группа B
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион III
Группа A Группа B

ЧМ
Чемпионат мира

Чемпионат Мира.Дивизион I
Группа A Группа B
Чемпионат Мира.Дивизион II
Группа A Группа B
Чемпионат Мира.Дивизион III
Группа A Группа B

КХЛ
Континентальная хоккейная лига

NHL
Национальная хоккейная лига

AHL
Американская хоккейная лига

ECHL
Хоккейная лига Восточного побережья

Континентальный кубок
Финальный турнир
Континентальный кубок.Второй раунд
Группа B Группа C
Континентальный кубок.Первый раунд
Группа A
Континентальный кубок.Третий раунд
Группа D Группа E

Беларусь
Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси.Высшая лига
Регулярный чемпионат.Плей-офф
Чемпионат Беларуси.Экстралига
Регулярный чемпионат Плей-офф

Швеция
Чемпионат Швеции

Финляндия
Чемпионат Финляндии

Чемпионат Финляндии
Регулярный чемпионат Плей-офф
Чемпионат Финляндии.Дивизион-1
Регулярный чемпионат Плей-офф

Германия
Чемпионат Германии

Чемпионат Германии
Регулярный чемпионат Плей-офф

Швейцария
Чемпионат Швейцарии

Словакия
Чемпионат Словакии

Польша
Чемпионат Польши

Чемпионат Польши
Регулярный чемпионат

Швеция
Чемпионат Швеции

Чемпионат Швеции.Всешведская лига
Регулярный чемпионат

Казахстан
Чемпионат Казахстана

Чемпионат Казахстана
Регулярный чемпионат Плей-офф

QMJHL
Главная юниорская хоккейная лига Квебека

OHL
Хоккейная лига Онтарио

WHL
Западная хоккейная лига

NAHL
Североамериканская хоккейная лига

USHL
Хоккейная лига США

Межрегиональные
Межрегиональные первенства

Первенство России среди юношей 1993 г.р.
Финал
Первенство России среди юношей 1994 г.р.
Финал
Первенство России среди юношей 1995 г.р.
Финал

Москва
Федерация хоккея Москвы

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1993 г.р. Первая группа
Подгруппа А Подгруппа B За 1-6 места За 7-12 места
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Первая группа
Подгруппа А Подгруппа B За 1-6 места За 7-12 места
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Первая группа
Подгруппа А Подгруппа B За 1-6 места За 7-12 места
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Первая группа
Подгруппа А Подгруппа B За 1-6 места За 7-12 места
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа
Подгруппа А Подгруппа B За 1-6 места За 7-12 места
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа
Подгруппа А Подгруппа B За 1-6 места За 7-12 места

Поволжье
Регион Поволжье

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1993 г.р.
Группа A Группа B За 1-4 места Кубок Поволжья
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р.
Группа A Группа B За 1-4 места Переходный турнир
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р.
Группа A Группа B-1 Группа B-2 За 1-4 места Переходный турнир Группа B.За 5-10 места
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р.
Группа A Группа B-1 Группа B-2 Группа B.За 1-4 места Группа B.За 5-10 места За 1-4 места
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р.
Группа A Группа B-1 Группа B-2 За 1-4 места Переходный турнир Группа B.За 5-12 места
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.
Зона 1 Зона 2 Зона 3 Зона 4 Финал Финал B-1 Финал B-2 Финал B

Урал - Западная Сибирь
Регион Урал - Западная Сибирь

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р.
Группа I
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993-94 г.р.
Группа II-Подгруппа А Группа II-Подгруппа B Группа II. За 1-6 места Группа II. За 7-10 места
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р.
Группа I Переходный турнир

Областные
Областные федерации хоккея

Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2001 г.р.
Зона Север Финал

Татарстан
Федерация хоккея республики Татарстан

Первенство Республики Татарстан 1/2 финала среди команд 2001 г.р.
полуфинал
Первенство Татарстана (юноши 2002 г.р.)
Финал