Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Запад. Первый этап Календарь

2016-11-02
начало
2016-11-09
окончание
2006
год
8
команд
28 / 28
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Матч
2016-11-02, 06:00 Алтай Барнаул Шахтер Прокопьевск  9:0    
2016-11-02, 07:30 Сибирь Новосибирск ДЮСШ Металлург Новокузнецк 11:3    
2016-11-02, 09:00 Штурм Чик Металлург Новокузнецк  1:5    
2016-11-02, 11:30 Юность Караганда Вымпел Междуреченск  9:0    
2016-11-03, 06:00 Алтай Барнаул Сибирь Новосибирск  1:12   
2016-11-03, 07:30 Шахтер Прокопьевск Вымпел Междуреченск 10:2    
2016-11-03, 09:00 ДЮСШ Металлург Новокузнецк Штурм Чик  2:6    
2016-11-03, 10:30 Металлург Новокузнецк Юность Караганда 14:1    
2016-11-04, 06:00 Вымпел Междуреченск Металлург Новокузнецк  0:17   
2016-11-04, 07:30 Сибирь Новосибирск Шахтер Прокопьевск 18:0    
2016-11-04, 09:00 Штурм Чик Алтай Барнаул  7:3    
2016-11-04, 10:30 Юность Караганда ДЮСШ Металлург Новокузнецк  2:0    
2016-11-05, 06:00 Шахтер Прокопьевск Металлург Новокузнецк  0:12   
2016-11-05, 07:30 ДЮСШ Металлург Новокузнецк Вымпел Междуреченск 10:2    
2016-11-05, 09:00 Сибирь Новосибирск Штурм Чик  9:2    
2016-11-05, 10:30 Алтай Барнаул Юность Караганда  5:6    
2016-11-07, 06:00 Металлург Новокузнецк ДЮСШ Металлург Новокузнецк 12:3    
2016-11-07, 07:30 Вымпел Междуреченск Алтай Барнаул  0:7    
2016-11-07, 09:00 Штурм Чик Шахтер Прокопьевск  6:2    
2016-11-07, 10:30 Сибирь Новосибирск Юность Караганда  9:1    
2016-11-08, 06:00 Алтай Барнаул Металлург Новокузнецк  1:5    
2016-11-08, 07:30 Сибирь Новосибирск Вымпел Междуреченск 20:0    
2016-11-08, 09:00 Штурм Чик Юность Караганда  4:3    
2016-11-08, 10:30 Шахтер Прокопьевск ДЮСШ Металлург Новокузнецк  3:6    
2016-11-09, 06:00 Юность Караганда Шахтер Прокопьевск  7:4    
2016-11-09, 07:30 ДЮСШ Металлург Новокузнецк Алтай Барнаул  2:4    
2016-11-09, 09:00 Металлург Новокузнецк Сибирь Новосибирск  2:4    
2016-11-09, 10:30 Вымпел Междуреченск Штурм Чик  0:6    

Обсуждение