Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап Календарь

2017-03-23
начало
2017-03-30
окончание
2005
год
8
команд
28 / 28
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Матч
2017-03-23, 02:00 Штурм Чик Сокол Красноярск  6:3    
2017-03-23, 04:30 Сибирь Новосибирск Амур-2 Хабаровск  7:2    
2017-03-23, 07:00 Металлург Новокузнецк ДЮСШ Металлург Новокузнецк  6:2    
2017-03-23, 10:00 Амур Хабаровск Кристалл Бердск  8:1    
2017-03-24, 02:00 Амур-2 Хабаровск ДЮСШ Металлург Новокузнецк  2:6    
2017-03-24, 04:30 Кристалл Бердск Металлург Новокузнецк  1:10   
2017-03-24, 07:00 Сибирь Новосибирск Штурм Чик  3:3    
2017-03-24, 09:30 Сокол Красноярск Амур Хабаровск  2:4    
2017-03-25, 02:00 Штурм Чик Амур-2 Хабаровск  8:0    
2017-03-25, 04:30 Металлург Новокузнецк Сокол Красноярск  5:2    
2017-03-25, 07:00 ДЮСШ Металлург Новокузнецк Кристалл Бердск  3:1    
2017-03-25, 09:30 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирск  1:1    
2017-03-26, 02:00 Амур-2 Хабаровск Кристалл Бердск  4:2    
2017-03-26, 04:30 Сокол Красноярск ДЮСШ Металлург Новокузнецк  1:4    
2017-03-26, 07:00 Металлург Новокузнецк Сибирь Новосибирск  1:3    
2017-03-26, 09:30 Штурм Чик Амур Хабаровск  7:2    
2017-03-28, 02:00 Металлург Новокузнецк Амур-2 Хабаровск  5:2    
2017-03-28, 04:30 Кристалл Бердск Штурм Чик  1:4    
2017-03-28, 07:00 Сокол Красноярск Сибирь Новосибирск  1:10   
2017-03-28, 09:30 ДЮСШ Металлург Новокузнецк Амур Хабаровск  1:4    
2017-03-29, 02:00 Амур-2 Хабаровск Сокол Красноярск  4:5    
2017-03-29, 04:30 Сибирь Новосибирск Кристалл Бердск  9:1    
2017-03-29, 07:00 Штурм Чик ДЮСШ Металлург Новокузнецк  6:1    
2017-03-29, 09:30 Амур Хабаровск Металлург Новокузнецк  1:4    
2017-03-30, 02:00 ДЮСШ Металлург Новокузнецк Сибирь Новосибирск  2:6    
2017-03-30, 04:30 Кристалл Бердск Сокол Красноярск  1:8    
2017-03-30, 07:00 Металлург Новокузнецк Штурм Чик  3:6    
2017-03-30, 09:30 Амур Хабаровск Амур-2 Хабаровск  1:2    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме