VIII Зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2003 г.р.) Календарь

2017-03-04
начало
2017-03-09
окончание
2003
год
12
команд
42 / 42
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2017-03-04, 10:00 1 Группа "A" Москва Краснодарский край Группа "A" 35:0    
2017-03-04, 10:00 2 Группа "B" Республика Татарстан Московская область Группа "B"  4:1    
2017-03-04, 12:30 1 Группа "A" Санкт-Петербург Самарская область Группа "A"  3:0    
2017-03-04, 12:30 2 Группа "B" Вологодская область Ярославская область Группа "B"  3:4    
2017-03-04, 15:00 1 Группа "A" Челябинская область Красноярский край Группа "A"  7:1    
2017-03-04, 15:15 2 Группа "B" Республика Башкортостан Иркутская область Группа "B"  4:0    
2017-03-05, 10:00 1 Группа "A" Москва Самарская область Группа "A"  8:1    
2017-03-05, 10:00 2 Группа "B" Республика Татарстан Вологодская область Группа "B"  2:0    
2017-03-05, 12:30 1 Группа "A" Санкт-Петербург Челябинская область Группа "A"  0:4    
2017-03-05, 12:30 2 Группа "B" Московская область Иркутская область Группа "B"  3:1    
2017-03-05, 15:00 1 Группа "A" Краснодарский край Красноярский край Группа "A"  0:14   
2017-03-05, 15:00 2 Группа "B" Республика Башкортостан Ярославская область Группа "B"  1:2    
2017-03-06, 10:00 1 Группа "A" Красноярский край Москва Группа "A"  1:14   
2017-03-06, 10:00 2 Группа "B" Вологодская область Иркутская область Группа "B"  6:3    
2017-03-06, 12:30 1 Группа "A" Краснодарский край Санкт-Петербург Группа "A"  0:15   
2017-03-06, 12:30 2 Группа "B" Ярославская область Республика Татарстан Группа "B"  3:3    
2017-03-06, 15:00 1 Группа "A" Челябинская область Самарская область Группа "A"  9:0    
2017-03-06, 15:00 2 Группа "B" Республика Башкортостан Московская область Группа "B"  2:2    
2017-03-08, 10:00 1 Группа "A" Санкт-Петербург Москва Группа "A"  1:6    
2017-03-08, 10:00 2 Группа "B" Иркутская область Республика Татарстан Группа "B"  1:6    
2017-03-08, 12:30 1 Группа "A" Самарская область Красноярский край Группа "A"  3:2    
2017-03-08, 12:30 2 Группа "B" Московская область Ярославская область Группа "B"  4:1    
2017-03-08, 15:00 1 Группа "A" Челябинская область Краснодарский край Группа "A" 30:1    
2017-03-08, 15:00 2 Группа "B" Республика Башкортостан Вологодская область Группа "B"  3:3    
2017-03-09, 10:00 1 Группа "A" Самарская область Краснодарский край Группа "A" 19:1    
2017-03-09, 10:00 2 Группа "B" Иркутская область Ярославская область Группа "B"  2:11   
2017-03-09, 12:30 1 Группа "A" Санкт-Петербург Красноярский край Группа "A"  4:1    
2017-03-09, 12:30 2 Группа "B" Московская область Вологодская область Группа "B"  4:2    
2017-03-09, 15:00 1 Группа "A" Челябинская область Москва Группа "A"  4:8    
2017-03-09, 15:00 2 Группа "B" Республика Башкортостан Республика Татарстан Группа "B"  3:3    
2017-03-10, 07:30 131 За 9-12 место Красноярский край Иркутская область За 9-12 место  3:4    
2017-03-10, 10:00 131 За 9-12 место Вологодская область Краснодарский край За 9-12 место 29:0    
2017-03-10, 10:00 156 1/2 финала Москва Московская область 1/2 финала  8:2    
2017-03-10, 12:30 140 За 5-8 место Санкт-Петербург Республика Башкортостан За 5-8 место  5:0    
2017-03-10, 12:30 156 1/2 финала Республика Татарстан Челябинская область 1/2 финала  1:2    
2017-03-10, 15:00 140 За 5-8 место Ярославская область Самарская область За 5-8 место 15:6    
2017-03-11, 07:30 124 За 11-12 место Красноярский край Краснодарский край За 11-12 место 22:0    
2017-03-11, 10:00 132 За 9-10 место Вологодская область Иркутская область За 9-10 место  2:3    
2017-03-11, 10:00 190 За 3-4 место Республика Татарстан Московская область За 3-4 место  3:4  ОТ
2017-03-11, 12:30 134 За 7-8 место Республика Башкортостан Самарская область За 7-8 место  3:4  ОТ
2017-03-11, 12:30 200 Финал Москва Челябинская область Финал  7:1    
2017-03-11, 15:00 142 За 5-6 место Ярославская область Санкт-Петербург За 5-6 место  8:1    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме