Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап Календарь

2017-03-23
начало
2017-03-30
окончание
2004
год
8
команд
28 / 28
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Матч
2017-03-23, 06:00 ДЮСШ Металлург Новокузнецк Юность Караганда  7:2    
2017-03-23, 06:00 Металлург Новокузнецк ЦЗВС Новосибирск 10:0    
2017-03-23, 08:00 Амур Хабаровск Ермак Ангарск  1:2    
2017-03-23, 10:00 Сибирь Новосибирск Алтай Барнаул  5:1    
2017-03-24, 06:00 ДЮСШ Металлург Новокузнецк Металлург Новокузнецк  5:4    
2017-03-24, 08:00 Юность Караганда Алтай Барнаул  4:6    
2017-03-24, 10:00 Ермак Ангарск Сибирь Новосибирск  1:3    
2017-03-24, 12:00 ЦЗВС Новосибирск Амур Хабаровск  0:4    
2017-03-25, 06:00 Амур Хабаровск ДЮСШ Металлург Новокузнецк  1:11   
2017-03-25, 06:00 Металлург Новокузнецк Юность Караганда  6:1    
2017-03-25, 08:00 Сибирь Новосибирск ЦЗВС Новосибирск 10:3    
2017-03-25, 10:00 Алтай Барнаул Ермак Ангарск  4:3    
2017-03-26, 06:00 ДЮСШ Металлург Новокузнецк Сибирь Новосибирск  2:2    
2017-03-26, 06:00 Металлург Новокузнецк Амур Хабаровск  3:1    
2017-03-26, 08:00 ЦЗВС Новосибирск Алтай Барнаул  5:7    
2017-03-26, 10:00 Юность Караганда Ермак Ангарск  2:2    
2017-03-28, 06:00 Алтай Барнаул ДЮСШ Металлург Новокузнецк  3:7    
2017-03-28, 08:45 Сибирь Новосибирск Металлург Новокузнецк  3:1    
2017-03-28, 10:45 Амур Хабаровск Юность Караганда  4:3    
2017-03-28, 12:45 Ермак Ангарск ЦЗВС Новосибирск  7:1    
2017-03-29, 06:00 Металлург Новокузнецк Алтай Барнаул  4:5    
2017-03-29, 08:00 Юность Караганда ЦЗВС Новосибирск  0:3    
2017-03-29, 09:00 ДЮСШ Металлург Новокузнецк Ермак Ангарск  5:1    
2017-03-29, 10:00 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирск  1:12   
2017-03-30, 06:00 ЦЗВС Новосибирск ДЮСШ Металлург Новокузнецк  0:11   
2017-03-30, 06:00 Ермак Ангарск Металлург Новокузнецк  4:3    
2017-03-30 Сибирь Новосибирск Юность Караганда 12:2    
2017-03-30 Алтай Барнаул Амур Хабаровск  3:3    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме