Турнир "Амурский лёд" (юноши 2008 г.р.) Календарь

2017-04-08
начало
2017-04-11
окончание
2008
год
12
команд
34 / 34
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа Матч
2017-04-08, 01:00 1 Группа "A" Юниор Амурск Адмирал Владивосток Группа "A"  2:14   
2017-04-08, 02:00 2 Группа "B" Трансбункер Ванино Приморье Уссурийск Группа "B"  4:1    
2017-04-08, 02:15 3 Группа "C" Амур-2 Хабаровск Сахалин Южно-Сахалинск Группа "C"  0:7    
2017-04-08, 03:15 2 Группа "B" Адмирал-2 Владивосток Шахтер Нерюнгри Группа "B"  2:3    
2017-04-08, 03:30 1 Группа "A" Амур Хабаровск Мечта Чита Группа "A"  7:1    
2017-04-08, 05:15 3 Группа "C" Трансбункер-2 Ванино Амур Комсомольск-на-Амуре Группа "C" 10:0    
2017-04-08, 05:45 1 Группа "A" Юниор Амурск Мечта Чита Группа "A"  1:13   
2017-04-08, 06:30 2 Группа "B" Трансбункер Ванино Шахтер Нерюнгри Группа "B"  6:0    
2017-04-08, 07:45 3 Группа "C" Амур-2 Хабаровск Амур Комсомольск-на-Амуре Группа "C"  4:5    
2017-04-09, 01:00 1 Группа "A" Амур Хабаровск Адмирал Владивосток Группа "A"  3:4    
2017-04-09, 01:15 2 Группа "B" Адмирал-2 Владивосток Приморье Уссурийск Группа "B"  2:6    
2017-04-09, 02:15 3 Группа "C" Трансбункер-2 Ванино Сахалин Южно-Сахалинск Группа "C"  2:1    
2017-04-09, 02:30 1 Группа "A" Юниор Амурск Амур Хабаровск Группа "A"  0:14   
2017-04-09, 03:30 2 Группа "B" Трансбункер Ванино Адмирал-2 Владивосток Группа "B"  7:2    
2017-04-09, 03:45 1 Группа "A" Мечта Чита Адмирал Владивосток Группа "A"  6:4    
2017-04-09, 04:45 3 Группа "C" Амур-2 Хабаровск Трансбункер-2 Ванино Группа "C"  0:5    
2017-04-09, 06:00 2 Группа "B" Шахтер Нерюнгри Приморье Уссурийск Группа "B"  6:0    
2017-04-09, 07:15 3 Группа "C" Амур Комсомольск-на-Амуре Сахалин Южно-Сахалинск Группа "C"  0:9    
2017-04-10, 01:00 155 1/4 финала Амур Хабаровск Приморье Уссурийск 1/4 финала  3:4    
2017-04-10, 01:15 155 1/4 финала Трансбункер Ванино Мечта Чита 1/4 финала  7:2    
2017-04-10, 02:15 155 1/4 финала Трансбункер-2 Ванино Шахтер Нерюнгри 1/4 финала  4:3    
2017-04-10, 02:30 155 1/4 финала Адмирал Владивосток Сахалин Южно-Сахалинск 1/4 финала  2:3    
2017-04-10, 03:30 131 За 9-12 место Адмирал-2 Владивосток Амур Комсомольск-на-Амуре За 9-12 место  3:2    
2017-04-10, 03:45 131 За 9-12 место Юниор Амурск Амур-2 Хабаровск За 9-12 место  1:2  Б 
2017-04-10, 04:45 156 1/2 финала Приморье Уссурийск Трансбункер-2 Ванино 1/2 финала  3:4    
2017-04-10, 05:00 140 За 5-8 место Амур Хабаровск Шахтер Нерюнгри За 5-8 место 10:2    
2017-04-10, 06:00 156 1/2 финала Трансбункер Ванино Сахалин Южно-Сахалинск 1/2 финала  3:2    
2017-04-10, 07:15 140 За 5-8 место Мечта Чита Адмирал Владивосток За 5-8 место  3:4  Б 
2017-04-11, 01:00 124 За 11-12 место Амур Комсомольск-на-Амуре Юниор Амурск За 11-12 место  4:1    
2017-04-11, 01:15 132 За 9-10 место Адмирал-2 Владивосток Амур-2 Хабаровск За 9-10 место  4:2    
2017-04-11, 02:15 134 За 7-8 место Шахтер Нерюнгри Мечта Чита За 7-8 место  4:3    
2017-04-11, 02:30 142 За 5-6 место Амур Хабаровск Адмирал Владивосток За 5-6 место  6:3    
2017-04-11, 03:30 190 За 3-4 место Приморье Уссурийск Сахалин Южно-Сахалинск За 3-4 место  2:7    
2017-04-11, 04:45 200 Финал Трансбункер-2 Ванино Трансбункер Ванино Финал  2:4    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме