Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Финал Календарь

2017-03-23
начало
2017-03-31
окончание
2006
год
10
команд
33 / 33
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа Матч
2017-03-23, 06:00 1 Группа "A" Алтай Барнаул Торпедо Усть-Каменогорск Группа "A"  8:2    
2017-03-23, 08:00 2 Группа "B" Вымпел Междуреченск Юность Караганда Группа "B"  1:10   
2017-03-23, 10:00 1 Группа "A" Энергия Кемерово Ермак Ангарск Группа "A"  2:4    
2017-03-23, 12:00 2 Группа "B" Сокол-2 Красноярск Сокол Красноярск Группа "B"  4:8    
2017-03-24, 06:00 1 Группа "A" Штурм Чик Алтай Барнаул Группа "A"  1:3    
2017-03-24, 08:00 2 Группа "B" Юность Караганда Сокол-2 Красноярск Группа "B"  7:1    
2017-03-24, 10:00 1 Группа "A" Торпедо Усть-Каменогорск Энергия Кемерово Группа "A"  5:1    
2017-03-24, 12:00 2 Группа "B" Сокол Красноярск Шахтер Прокопьевск Группа "B"  7:0    
2017-03-25, 06:00 1 Группа "A" Ермак Ангарск Торпедо Усть-Каменогорск Группа "A"  8:0    
2017-03-25, 08:00 2 Группа "B" Шахтер Прокопьевск Юность Караганда Группа "B"  1:3    
2017-03-25, 10:00 1 Группа "A" Энергия Кемерово Штурм Чик Группа "A"  1:9    
2017-03-25, 12:00 2 Группа "B" Сокол-2 Красноярск Вымпел Междуреченск Группа "B"  8:1    
2017-03-26, 06:00 1 Группа "A" Штурм Чик Ермак Ангарск Группа "A"  3:2    
2017-03-26, 08:00 2 Группа "B" Вымпел Междуреченск Шахтер Прокопьевск Группа "B"  1:5    
2017-03-26, 10:00 1 Группа "A" Алтай Барнаул Энергия Кемерово Группа "A"  5:2    
2017-03-26, 12:00 2 Группа "B" Юность Караганда Сокол Красноярск Группа "B"  3:3    
2017-03-27, 06:00 2 Группа "B" Шахтер Прокопьевск Сокол-2 Красноярск Группа "B"  6:2    
2017-03-27, 08:00 1 Группа "A" Ермак Ангарск Алтай Барнаул Группа "A"  3:4    
2017-03-27, 10:00 1 Группа "A" Торпедо Усть-Каменогорск Штурм Чик Группа "A"  0:12   
2017-03-27, 12:00 2 Группа "B" Сокол Красноярск Вымпел Междуреченск Группа "B" 13:2    
2017-03-29, 06:00 194 За 1-6 место Алтай Барнаул Шахтер Прокопьевск За 1-6 место  4:2    
2017-03-29, 08:00 194 За 1-6 место Штурм Чик Юность Караганда За 1-6 место  8:4    
2017-03-29, 10:00 194 За 1-6 место Ермак Ангарск Сокол Красноярск За 1-6 место  3:3    
2017-03-29, 12:00 136 За 7-10 место Торпедо Усть-Каменогорск Вымпел Междуреченск За 7-10 место  3:3    
2017-03-29, 14:00 136 За 7-10 место Энергия Кемерово Сокол-2 Красноярск За 7-10 место  2:11   
2017-03-30, 06:00 194 За 1-6 место Юность Караганда Ермак Ангарск За 1-6 место  1:3    
2017-03-30, 08:00 194 За 1-6 место Штурм Чик Шахтер Прокопьевск За 1-6 место  5:6    
2017-03-30, 10:00 194 За 1-6 место Алтай Барнаул Сокол Красноярск За 1-6 место  3:2    
2017-03-30, 12:00 136 За 7-10 место Энергия Кемерово Вымпел Междуреченск За 7-10 место  1:2    
2017-03-30, 14:00 136 За 7-10 место Торпедо Усть-Каменогорск Сокол-2 Красноярск За 7-10 место  5:6    
2017-03-31, 04:00 194 За 1-6 место Ермак Ангарск Шахтер Прокопьевск За 1-6 место  4:0    
2017-03-31, 06:00 194 За 1-6 место Сокол Красноярск Штурм Чик За 1-6 место  4:4    
2017-03-31, 08:00 194 За 1-6 место Юность Караганда Алтай Барнаул За 1-6 место  4:6    

Обсуждение