Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Восток. Первый этап Календарь

2016-11-02
начало
2016-11-10
окончание
2006
год
10
команд
33 / 33
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа Матч
2016-11-02, 04:00 2 Группа "B" ХК Чита Чита Торпедо Усть-Каменогорск Группа "B" 11:0    
2016-11-02, 06:00 1 Группа "A" Сокол Красноярск Смена Северск Группа "A"  0:6    
2016-11-02, 08:00 2 Группа "B" Энергия Кемерово Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Группа "B"  1:8    
2016-11-02, 10:00 1 Группа "A" Ермак Ангарск ЦЗВС Новосибирск Группа "A"  1:4    
2016-11-03, 04:00 2 Группа "B" Торпедо Усть-Каменогорск Энергия Кемерово Группа "B"  5:1    
2016-11-03, 06:00 1 Группа "A" ЦЗВС Новосибирск Сокол Красноярск Группа "A"  4:1    
2016-11-03, 08:00 2 Группа "B" Сокол-2 Красноярск ХК Чита Чита Группа "B"  0:13   
2016-11-03, 10:00 1 Группа "A" Амур Хабаровск Ермак Ангарск Группа "A"  7:0    
2016-11-04, 04:00 2 Группа "B" Энергия Кемерово Сокол-2 Красноярск Группа "B"  1:3    
2016-11-04, 06:00 1 Группа "A" Сокол Красноярск Амур Хабаровск Группа "A"  0:14   
2016-11-04, 08:00 2 Группа "B" Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Торпедо Усть-Каменогорск Группа "B" 10:6    
2016-11-04, 10:00 1 Группа "A" Смена Северск ЦЗВС Новосибирск Группа "A"  2:4    
2016-11-05, 04:00 2 Группа "B" Сокол-2 Красноярск Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Группа "B"  2:9    
2016-11-05, 06:00 1 Группа "A" Амур Хабаровск Смена Северск Группа "A" 10:0    
2016-11-05, 08:00 2 Группа "B" ХК Чита Чита Энергия Кемерово Группа "B" 16:0    
2016-11-05, 10:00 1 Группа "A" Ермак Ангарск Сокол Красноярск Группа "A"  4:1    
2016-11-06, 04:00 2 Группа "B" Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск ХК Чита Чита Группа "B"  4:8    
2016-11-06, 06:00 2 Группа "B" Торпедо Усть-Каменогорск Сокол-2 Красноярск Группа "B"  3:3    
2016-11-06, 08:00 1 Группа "A" ЦЗВС Новосибирск Амур Хабаровск Группа "A"  1:10   
2016-11-06, 10:00 1 Группа "A" Смена Северск Ермак Ангарск Группа "A"  8:3    
2016-11-08, 04:00 150 За 1-6 место Амур Хабаровск Торпедо Усть-Каменогорск За 1-6 место 14:0    
2016-11-08, 06:00 150 За 1-6 место ЦЗВС Новосибирск Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск За 1-6 место  5:3    
2016-11-08, 08:00 150 За 1-6 место Смена Северск ХК Чита Чита За 1-6 место  2:2    
2016-11-08, 10:00 136 За 7-10 место Ермак Ангарск Энергия Кемерово За 7-10 место 13:0    
2016-11-08, 12:00 136 За 7-10 место Сокол Красноярск Сокол-2 Красноярск За 7-10 место  4:2    
2016-11-09, 04:00 150 За 1-6 место Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Смена Северск За 1-6 место  3:5    
2016-11-09, 06:00 150 За 1-6 место ЦЗВС Новосибирск Торпедо Усть-Каменогорск За 1-6 место  9:0    
2016-11-09, 08:00 150 За 1-6 место Амур Хабаровск ХК Чита Чита За 1-6 место  4:4    
2016-11-09, 10:00 136 За 7-10 место Сокол Красноярск Энергия Кемерово За 7-10 место  7:0    
2016-11-09, 12:00 136 За 7-10 место Ермак Ангарск Сокол-2 Красноярск За 7-10 место  6:1    
2016-11-10, 04:00 150 За 1-6 место Смена Северск Торпедо Усть-Каменогорск За 1-6 место 13:0    
2016-11-10, 06:00 150 За 1-6 место ХК Чита Чита ЦЗВС Новосибирск За 1-6 место  0:7    
2016-11-10, 08:00 150 За 1-6 место Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Амур Хабаровск За 1-6 место  3:9    

Обсуждение