Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова 2004-2005 г Календарь

2017-02-21
начало
2017-02-27
окончание
2004
год
12
команд
42 / 42
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2017-02-20, 19:15 1 Группа "A" Олимп Майский УЛК Березник Группа "A" 11:1    
2017-02-21, 09:00 1 Группа "A" Мильковские медведи Мильково Гранит Средние Кибечи Группа "A"  1:5    
2017-02-21, 10:45 2 Группа "B" Лачын 2005 Актаныш Дизель Вологда Группа "B"  7:1    
2017-02-21, 12:30 1 Группа "A" Форвард Лодейное Поле УЛК Березник Группа "A" 12:2    
2017-02-21, 14:15 2 Группа "B" ХК Старица Старица Восток Чугуевка Группа "B"  2:1    
2017-02-21, 16:00 2 Группа "B" Первомайские львы Коркино Горняк Кушва Группа "B"  7:0    
2017-02-21, 17:45 1 Группа "A" Олимп Майский Юность Межгорье Группа "A" 21:2    
2017-02-22, 09:00 2 Группа "B" Восток Чугуевка Первомайские львы Коркино Группа "B"  0:13   
2017-02-22, 10:45 1 Группа "A" Мильковские медведи Мильково УЛК Березник Группа "A"  1:10   
2017-02-22, 12:30 1 Группа "A" Юность Межгорье Форвард Лодейное Поле Группа "A"  2:10   
2017-02-22, 14:15 2 Группа "B" Лачын 2005 Актаныш Горняк Кушва Группа "B"  3:4    
2017-02-22, 16:00 2 Группа "B" ХК Старица Старица Дизель Вологда Группа "B"  2:1    
2017-02-22, 17:45 1 Группа "A" Гранит Средние Кибечи Олимп Майский Группа "A"  1:11   
2017-02-23, 08:00 1 Группа "A" Гранит Средние Кибечи Юность Межгорье Группа "A"  1:9    
2017-02-23, 09:45 2 Группа "B" ХК Старица Старица Лачын 2005 Актаныш Группа "B"  6:2    
2017-02-23, 11:30 1 Группа "A" Форвард Лодейное Поле Мильковские медведи Мильково Группа "A" 21:1    
2017-02-23, 13:15 2 Группа "B" Восток Чугуевка Горняк Кушва Группа "B"  3:2    
2017-02-23, 15:00 2 Группа "B" Дизель Вологда Первомайские львы Коркино Группа "B"  2:10   
2017-02-24, 09:00 2 Группа "B" Горняк Кушва ХК Старица Старица Группа "B"  2:4    
2017-02-24, 10:45 1 Группа "A" Гранит Средние Кибечи Форвард Лодейное Поле Группа "A"  1:13   
2017-02-24, 12:30 1 Группа "A" УЛК Березник Юность Межгорье Группа "A" 10:9    
2017-02-24, 14:15 2 Группа "B" Лачын 2005 Актаныш Первомайские львы Коркино Группа "B"  1:4    
2017-02-24, 16:00 2 Группа "B" Восток Чугуевка Дизель Вологда Группа "B"  9:2    
2017-02-24, 17:45 1 Группа "A" Мильковские медведи Мильково Олимп Майский Группа "A"  1:13   
2017-02-25, 09:00 2 Группа "B" Лачын 2005 Актаныш Восток Чугуевка Группа "B"  1:4    
2017-02-25, 10:45 1 Группа "A" Юность Межгорье Мильковские медведи Мильково Группа "A" 11:1    
2017-02-25, 12:30 2 Группа "B" Первомайские львы Коркино ХК Старица Старица Группа "B"  7:1    
2017-02-25, 14:15 1 Группа "A" УЛК Березник Гранит Средние Кибечи Группа "A" 13:2    
2017-02-25, 16:00 2 Группа "B" Дизель Вологда Горняк Кушва Группа "B"  3:4    
2017-02-25, 17:45 1 Группа "A" Форвард Лодейное Поле Олимп Майский Группа "A"  4:6    
2017-02-26, 09:00 131 За 9-12 место Гранит Средние Кибечи Дизель Вологда За 9-12 место  1:9    
2017-02-26, 10:45 131 За 9-12 место Лачын 2005 Актаныш Мильковские медведи Мильково За 9-12 место 15:0    
2017-02-26, 12:30 140 За 5-8 место УЛК Березник Горняк Кушва За 5-8 место  3:9    
2017-02-26, 14:15 140 За 5-8 место Восток Чугуевка Юность Межгорье За 5-8 место 10:3    
2017-02-26, 16:00 156 1/2 финала Олимп Майский ХК Старица Старица 1/2 финала  7:0    
2017-02-26, 17:45 156 1/2 финала Первомайские львы Коркино Форвард Лодейное Поле 1/2 финала  5:3    
2017-02-27, 08:00 124 За 11-12 место Мильковские медведи Мильково Гранит Средние Кибечи За 11-12 место  1:6    
2017-02-27, 09:45 132 За 9-10 место Лачын 2005 Актаныш Дизель Вологда За 9-10 место  5:0    
2017-02-27, 11:30 134 За 7-8 место Юность Межгорье УЛК Березник За 7-8 место  5:7    
2017-02-27, 13:15 142 За 5-6 место Горняк Кушва Восток Чугуевка За 5-6 место  4:1    
2017-02-27, 16:00 190 За 3-4 место ХК Старица Старица Форвард Лодейное Поле За 3-4 место  4:8    
2017-02-27, 17:45 200 Финал Первомайские львы Коркино Олимп Майский Финал  1:0    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме