Первенство Свердловской области по хоккею среди ДЮК клуба "Золотая Шайба" (юноши 2004-05 г.р.) Календарь

2016-12-03
начало
2017-02-19
окончание
2004
год
22
команд
132 / 132
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2016-12-03 4 Группа "D" Барс Воронцовка Молния-2 Верхняя Тура Группа "D" 16:3    
2016-12-03 2 Группа "B" Дельта Пышма Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "B"  2:2    
2016-12-03 1 Группа "A" Огонек Каменск-Уральский Луч Екатеринбург Группа "A" 11:6    
2016-12-04, 13:00 4 Группа "D" Мечта Серов Факел Лесной Группа "D"  4:14   
2016-12-04, 14:00 3 Группа "C" Молния Верхняя Тура Горняк Кушва Группа "C"  7:3    
2016-12-04 3 Группа "C" Кристалл-Юпитер Нижний Тагил ДЮСШ Невьянск Группа "C" 11:5    
2016-12-04 3 Группа "C" Мечта Нижний Тагил Металлург Нижняя Салда Группа "C"  3:5    
2016-12-04 2 Группа "B" Урал Ирбит ДЮСШ Туринск Группа "B"  2:0    
2016-12-04 1 Группа "A" Эксперимент Патруши Уралец Каменск-Уральский Группа "A" 10:10   
2016-12-04 1 Группа "A" Металлург Двуреченск Олимпик Сухой Лог Группа "A" 11:1    
2016-12-10 2 Группа "B" ДЮСШ Туринск Дельта Пышма Группа "B"  6:5    
2016-12-10 1 Группа "A" Уралец Каменск-Уральский Луч Екатеринбург Группа "A"  5:3    
2016-12-11, 13:00 4 Группа "D" Луч Волчанск Факел Лесной Группа "D"  2:17   
2016-12-11 4 Группа "D" Молния-2 Верхняя Тура Мечта Серов Группа "D"  3:6    
2016-12-11 3 Группа "C" ДЮСШ Невьянск Металлург Нижняя Салда Группа "C"  8:5    
2016-12-11 3 Группа "C" Горняк Кушва Мечта Нижний Тагил Группа "C"  5:1    
2016-12-11 3 Группа "C" Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Молния Верхняя Тура Группа "C"  0:17   
2016-12-11 2 Группа "B" Лидер Байкалово Урал Ирбит Группа "B"  0:12   
2016-12-11 1 Группа "A" Олимпик Сухой Лог Огонек Каменск-Уральский Группа "A"  2:16   
2016-12-11 1 Группа "A" Эксперимент Патруши Металлург Двуреченск Группа "A"  6:2    
2016-12-17, 17:00 4 Группа "D" Молния-2 Верхняя Тура Факел Лесной Группа "D"  2:11   
2016-12-17 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Олимпик Сухой Лог Группа "A" 12:3    
2016-12-18 4 Группа "D" Барс Воронцовка Луч Волчанск Группа "D" 18:1    
2016-12-18 3 Группа "C" Молния Верхняя Тура ДЮСШ Невьянск Группа "C" 16:1    
2016-12-18 3 Группа "C" Мечта Нижний Тагил Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Группа "C"  1:3    
2016-12-18 3 Группа "C" Металлург Нижняя Салда Горняк Кушва Группа "C"  0:7    
2016-12-18 2 Группа "B" Дельта Пышма Лидер Байкалово Группа "B" 12:1    
2016-12-18 2 Группа "B" Феникс Заречный (Свердловская обл.) ДЮСШ Туринск Группа "B"  4:1    
2016-12-18 1 Группа "A" Металлург Двуреченск Уралец Каменск-Уральский Группа "A"  1:5    
2016-12-18 1 Группа "A" Огонек Каменск-Уральский Эксперимент Патруши Группа "A"  5:3    
2016-12-24 4 Группа "D" Луч Волчанск Молния-2 Верхняя Тура Группа "D"  6:3    
2016-12-25 4 Группа "D" Барс Воронцовка Мечта Серов Группа "D" 16:2    
2016-12-25 3 Группа "C" ДЮСШ Невьянск Горняк Кушва Группа "C"  1:13   
2016-12-25 3 Группа "C" Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Металлург Нижняя Салда Группа "C"  6:4    
2016-12-25 3 Группа "C" Молния Верхняя Тура Мечта Нижний Тагил Группа "C"  6:1    
2016-12-25 2 Группа "B" Лидер Байкалово Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "B"  4:2    
2016-12-25 2 Группа "B" Урал Ирбит Дельта Пышма Группа "B"  4:0    
2016-12-25 1 Группа "A" Уралец Каменск-Уральский Олимпик Сухой Лог Группа "A" 25:0    
2016-12-25 1 Группа "A" Эксперимент Патруши Луч Екатеринбург Группа "A"  4:4    
2016-12-25 1 Группа "A" Металлург Двуреченск Огонек Каменск-Уральский Группа "A"  5:3    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме