Кубок Федерации хоккея города Москвы (юноши 2008 г.р.) Календарь

2017-01-04
начало
2017-01-10
окончание
2008
год
48
команд
168 / 168
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа Матч
2017-01-04, 09:00 1 Группа "A" Крылья Советов Москва Крылья Советов-2 Москва Группа "A"  9:0    
2017-01-04, 09:00 1 Группа "A" Серебряные акулы Москва Серебряные акулы-2 Москва Группа "A" 13:3    
2017-01-04, 09:00 2 Группа "B" Витязь Подольск Витязь-2 Подольск Группа "B"  9:1    
2017-01-04, 09:00 3 Группа "C" Пингвины Москва Пингвины-2 Москва Группа "C"  2:2    
2017-01-04, 09:00 2 Группа "B" Марьино Москва Марьино-2 Москва Группа "B" 12:0    
2017-01-04, 09:00 3 Группа "C" Русь Москва Русь-2 Москва Группа "C" 13:3    
2017-01-04, 09:00 4 Группа "D" Янтарь Москва Янтарь-2 Москва Группа "D"  3:1    
2017-01-04, 09:00 4 Группа "D" Спартак Москва Спартак-2 Москва Группа "D"  3:8    
2017-01-04, 09:00 5 Группа "E" Центр Москва Центр-2 Москва Группа "E"  9:5    
2017-01-04, 09:00 5 Группа "E" Морозово Москва Метеор-3 Москва Группа "E" 18:1    
2017-01-04, 09:00 6 Группа "F" Снежные барсы Москва Снежные барсы-2 Москва Группа "F"  4:1    
2017-01-04, 09:00 6 Группа "F" Вымпел Москва Вымпел-2 Москва Группа "F" 14:3    
2017-01-04, 09:45 3 Группа "C" Метеор Москва Метеор-2 Москва Группа "C" 10:2    
2017-01-04, 09:45 1 Группа "A" Белые медведи Москва Белые медведи-2 Москва Группа "A"  7:3    
2017-01-04, 09:45 1 Группа "A" Северная звезда-3 Москва Ястребы-3 Москва Группа "A" 13:1    
2017-01-04, 09:45 3 Группа "C" Созвездие Москва Созвездие-2 Москва Группа "C"  8:1    
2017-01-04, 09:45 4 Группа "D" Орбита Зеленоград Орбита-2 Зеленоград Группа "D" 11:0    
2017-01-04, 09:45 4 Группа "D" ХК Дмитров Дмитров ХК Дмитров-2 Дмитров Группа "D"  2:0    
2017-01-04, 09:45 5 Группа "E" Динамо Москва Динамо-2 Москва Группа "E"  2:3    
2017-01-04, 09:45 5 Группа "E" Синяя птица Москва Синяя птица-2 Москва Группа "E"  5:1    
2017-01-04, 09:45 6 Группа "F" Северная звезда Москва Северная звезда-2 Москва Группа "F" 10:3    
2017-01-04, 09:45 6 Группа "F" Динамо-2015 Красногорский р-он Динамо-2015 2 Красногорский р-он Группа "F"  7:1    
2017-01-04, 09:45 2 Группа "B" ЦСКА Москва ЦСКА-2 Москва Группа "B"  2:5    
2017-01-04, 09:45 2 Группа "B" Ястребы Москва Ястребы-2 Москва Группа "B"  9:1    
2017-01-04, 10:45 3 Группа "C" Пингвины Москва Русь Москва Группа "C"  3:5    
2017-01-04, 10:45 1 Группа "A" Серебряные акулы Москва Крылья Советов Москва Группа "A"  1:5    
2017-01-04, 10:45 1 Группа "A" Крылья Советов-2 Москва Серебряные акулы-2 Москва Группа "A"  9:1    
2017-01-04, 10:45 3 Группа "C" Русь-2 Москва Пингвины-2 Москва Группа "C"  2:5    
2017-01-04, 10:45 4 Группа "D" Спартак Москва Янтарь Москва Группа "D"  5:6    
2017-01-04, 10:45 4 Группа "D" Янтарь-2 Москва Спартак-2 Москва Группа "D"  1:5    
2017-01-04, 10:45 5 Группа "E" Морозово Москва Центр Москва Группа "E"  3:2    
2017-01-04, 10:45 5 Группа "E" Центр-2 Москва Метеор-3 Москва Группа "E" 10:3    
2017-01-04, 10:45 6 Группа "F" Вымпел Москва Снежные барсы Москва Группа "F"  3:7    
2017-01-04, 10:45 6 Группа "F" Снежные барсы-2 Москва Вымпел-2 Москва Группа "F"  6:0    
2017-01-04, 10:45 2 Группа "B" Витязь Подольск Марьино Москва Группа "B" 16:1    
2017-01-04, 10:45 2 Группа "B" Марьино-2 Москва Витязь-2 Подольск Группа "B"  0:24   
2017-01-04, 11:30 3 Группа "C" Созвездие Москва Метеор Москва Группа "C"  3:5    
2017-01-04, 11:30 1 Группа "A" Белые медведи-2 Москва Ястребы-3 Москва Группа "A"  2:0    
2017-01-04, 11:30 1 Группа "A" Северная звезда-3 Москва Белые медведи Москва Группа "A"  1:11   
2017-01-04, 11:30 3 Группа "C" Метеор-2 Москва Созвездие-2 Москва Группа "C"  6:3    
2017-01-04, 11:30 4 Группа "D" Орбита-2 Зеленоград ХК Дмитров-2 Дмитров Группа "D"  0:5    
2017-01-04, 11:30 4 Группа "D" ХК Дмитров Дмитров Орбита Зеленоград Группа "D"  2:1    
2017-01-04, 11:30 5 Группа "E" Динамо-2 Москва Синяя птица-2 Москва Группа "E" 27:1    
2017-01-04, 11:30 5 Группа "E" Синяя птица Москва Динамо Москва Группа "E"  0:14   
2017-01-04, 11:30 6 Группа "F" Северная звезда-2 Москва Динамо-2015 2 Красногорский р-он Группа "F"  2:3    
2017-01-04, 11:30 6 Группа "F" Динамо-2015 Красногорский р-он Северная звезда Москва Группа "F"  5:1    
2017-01-04, 11:30 2 Группа "B" ЦСКА-2 Москва Ястребы-2 Москва Группа "B" 33:0    
2017-01-04, 11:30 2 Группа "B" Ястребы Москва ЦСКА Москва Группа "B"  2:8    
2017-01-04, 12:30 3 Группа "C" Русь Москва Пингвины-2 Москва Группа "C" 11:0    
2017-01-04, 12:30 1 Группа "A" Серебряные акулы Москва Крылья Советов-2 Москва Группа "A"  1:5    
2017-01-04, 12:30 1 Группа "A" Крылья Советов Москва Серебряные акулы-2 Москва Группа "A" 20:0    
2017-01-04, 12:30 3 Группа "C" Пингвины Москва Русь-2 Москва Группа "C"  4:4    
2017-01-04, 12:30 4 Группа "D" Спартак Москва Янтарь-2 Москва Группа "D"  9:1    
2017-01-04, 12:30 4 Группа "D" Янтарь Москва Спартак-2 Москва Группа "D"  3:5    
2017-01-04, 12:30 5 Группа "E" Морозово Москва Центр-2 Москва Группа "E"  4:2    
2017-01-04, 12:30 5 Группа "E" Центр Москва Метеор-3 Москва Группа "E" 16:1    
2017-01-04, 12:30 6 Группа "F" Вымпел Москва Снежные барсы-2 Москва Группа "F"  8:1    
2017-01-04, 12:30 6 Группа "F" Снежные барсы Москва Вымпел-2 Москва Группа "F" 16:0    
2017-01-04, 12:30 2 Группа "B" Витязь Подольск Марьино-2 Москва Группа "B" 24:0    
2017-01-04, 12:30 2 Группа "B" Марьино Москва Витязь-2 Подольск Группа "B"  1:8    
2017-01-04, 13:15 3 Группа "C" Созвездие Москва Метеор-2 Москва Группа "C"  3:0    
2017-01-04, 13:15 1 Группа "A" Северная звезда-3 Москва Белые медведи-2 Москва Группа "A"  1:3    
2017-01-04, 13:15 1 Группа "A" Белые медведи Москва Ястребы-3 Москва Группа "A" 20:1    
2017-01-04, 13:15 3 Группа "C" Метеор Москва Созвездие-2 Москва Группа "C" 12:1    
2017-01-04, 13:15 4 Группа "D" ХК Дмитров Дмитров Орбита-2 Зеленоград Группа "D" 15:0    
2017-01-04, 13:15 4 Группа "D" Орбита Зеленоград ХК Дмитров-2 Дмитров Группа "D"  4:2    
2017-01-04, 13:15 5 Группа "E" Синяя птица Москва Динамо-2 Москва Группа "E"  0:12   
2017-01-04, 13:15 5 Группа "E" Динамо Москва Синяя птица-2 Москва Группа "E" 23:1    
2017-01-04, 13:15 6 Группа "F" Динамо-2015 Красногорский р-он Северная звезда-2 Москва Группа "F"  5:2    
2017-01-04, 13:15 6 Группа "F" Северная звезда Москва Динамо-2015 2 Красногорский р-он Группа "F" 10:1    
2017-01-04, 13:15 2 Группа "B" Ястребы Москва ЦСКА-2 Москва Группа "B"  0:19   
2017-01-04, 13:15 2 Группа "B" ЦСКА Москва Ястребы-2 Москва Группа "B" 22:0    
2017-01-05, 09:00 1 Группа "A" Крылья Советов-2 Москва Ястребы-3 Москва Группа "A" 14:0    
2017-01-05, 09:00 1 Группа "A" Крылья Советов Москва Северная звезда-3 Москва Группа "A" 11:1    
2017-01-05, 09:00 2 Группа "B" Марьино-2 Москва Ястребы-2 Москва Группа "B"  1:4    
2017-01-05, 09:00 2 Группа "B" Марьино Москва Ястребы Москва Группа "B"  3:3    
2017-01-05, 09:00 3 Группа "C" Русь-2 Москва Созвездие-2 Москва Группа "C" 15:1    
2017-01-05, 09:00 3 Группа "C" Русь Москва Созвездие Москва Группа "C"  4:2    
2017-01-05, 09:00 4 Группа "D" Янтарь-2 Москва ХК Дмитров-2 Дмитров Группа "D"  3:3    
2017-01-05, 09:00 4 Группа "D" Янтарь Москва ХК Дмитров Дмитров Группа "D"  3:10   
2017-01-05, 09:00 5 Группа "E" Центр-2 Москва Синяя птица-2 Москва Группа "E"  7:0    
2017-01-05, 09:00 5 Группа "E" Центр Москва Синяя птица Москва Группа "E" 12:1    
2017-01-05, 09:00 6 Группа "F" Снежные барсы-2 Москва Динамо-2015 2 Красногорский р-он Группа "F"  3:4    
2017-01-05, 09:00 6 Группа "F" Снежные барсы Москва Динамо-2015 Красногорский р-он Группа "F"  1:5    
2017-01-05, 09:45 1 Группа "A" Белые медведи Москва Серебряные акулы Москва Группа "A"  6:3    
2017-01-05, 09:45 1 Группа "A" Серебряные акулы-2 Москва Белые медведи-2 Москва Группа "A"  3:3    
2017-01-05, 09:45 2 Группа "B" ЦСКА Москва Витязь Подольск Группа "B"  2:5    
2017-01-05, 09:45 2 Группа "B" Витязь-2 Подольск ЦСКА-2 Москва Группа "B"  0:6    
2017-01-05, 09:45 3 Группа "C" Метеор Москва Пингвины Москва Группа "C"  3:0    
2017-01-05, 09:45 3 Группа "C" Пингвины-2 Москва Метеор-2 Москва Группа "C"  2:2    
2017-01-05, 09:45 4 Группа "D" Орбита Зеленоград Спартак Москва Группа "D"  3:2    
2017-01-05, 09:45 4 Группа "D" Спартак-2 Москва Орбита-2 Зеленоград Группа "D"  9:1    
2017-01-05, 09:45 5 Группа "E" Динамо Москва Морозово Москва Группа "E"  5:5    
2017-01-05, 09:45 5 Группа "E" Метеор-3 Москва Динамо-2 Москва Группа "E"  1:23   
2017-01-05, 09:45 6 Группа "F" Северная звезда Москва Вымпел Москва Группа "F" 18:2    
2017-01-05, 09:45 6 Группа "F" Вымпел-2 Москва Северная звезда-2 Москва Группа "F"  2:19   
2017-01-05, 10:45 1 Группа "A" Ястребы-3 Москва Крылья Советов Москва Группа "A"  0:24   
2017-01-05, 10:45 1 Группа "A" Северная звезда-3 Москва Крылья Советов-2 Москва Группа "A"  4:6    
2017-01-05, 10:45 2 Группа "B" Ястребы-2 Москва Марьино Москва Группа "B"  0:14   
2017-01-05, 10:45 2 Группа "B" Ястребы Москва Марьино-2 Москва Группа "B"  4:0    
2017-01-05, 10:45 3 Группа "C" Созвездие-2 Москва Русь Москва Группа "C"  2:15   
2017-01-05, 10:45 3 Группа "C" Созвездие Москва Русь-2 Москва Группа "C"  9:1    
2017-01-05, 10:45 4 Группа "D" ХК Дмитров-2 Дмитров Янтарь Москва Группа "D"  2:1    
2017-01-05, 10:45 4 Группа "D" ХК Дмитров Дмитров Янтарь-2 Москва Группа "D" 18:1    
2017-01-05, 10:45 5 Группа "E" Синяя птица-2 Москва Центр Москва Группа "E"  0:11   
2017-01-05, 10:45 5 Группа "E" Синяя птица Москва Центр-2 Москва Группа "E"  2:3    
2017-01-05, 10:45 6 Группа "F" Динамо-2015 2 Красногорский р-он Снежные барсы Москва Группа "F"  2:4    
2017-01-05, 10:45 6 Группа "F" Динамо-2015 Красногорский р-он Снежные барсы-2 Москва Группа "F" 13:0    
2017-01-05, 11:30 1 Группа "A" Белые медведи-2 Москва Серебряные акулы Москва Группа "A"  2:5    
2017-01-05, 11:30 1 Группа "A" Серебряные акулы-2 Москва Белые медведи Москва Группа "A"  0:16   
2017-01-05, 11:30 2 Группа "B" ЦСКА-2 Москва Витязь Подольск Группа "B"  3:2    
2017-01-05, 11:30 2 Группа "B" Витязь-2 Подольск ЦСКА Москва Группа "B"  2:1    
2017-01-05, 11:30 3 Группа "C" Метеор-2 Москва Пингвины Москва Группа "C"  0:4    
2017-01-05, 11:30 3 Группа "C" Пингвины-2 Москва Метеор Москва Группа "C"  0:5    
2017-01-05, 11:30 4 Группа "D" Орбита-2 Зеленоград Спартак Москва Группа "D"  1:4    
2017-01-05, 11:30 4 Группа "D" Спартак-2 Москва Орбита Зеленоград Группа "D"  2:2    
2017-01-05, 11:30 5 Группа "E" Динамо-2 Москва Морозово Москва Группа "E"  9:2    
2017-01-05, 11:30 5 Группа "E" Метеор-3 Москва Динамо Москва Группа "E"  1:19   
2017-01-05, 11:30 6 Группа "F" Северная звезда-2 Москва Вымпел Москва Группа "F"  5:3    
2017-01-05, 11:30 6 Группа "F" Вымпел-2 Москва Северная звезда Москва Группа "F"  0:39   
2017-01-06, 09:00 1 Группа "A" Серебряные акулы Москва Северная звезда-3 Москва Группа "A"  4:0    
2017-01-06, 09:00 1 Группа "A" Ястребы-3 Москва Серебряные акулы-2 Москва Группа "A"  2:4    
2017-01-06, 09:00 2 Группа "B" Витязь Подольск Ястребы Москва Группа "B" 18:0    
2017-01-06, 09:00 2 Группа "B" Ястребы-2 Москва Витязь-2 Подольск Группа "B"  1:12   
2017-01-06, 09:00 3 Группа "C" Пингвины Москва Созвездие Москва Группа "C"  1:2    
2017-01-06, 09:00 3 Группа "C" Созвездие-2 Москва Пингвины-2 Москва Группа "C"  4:3    
2017-01-06, 09:00 4 Группа "D" Спартак Москва ХК Дмитров Дмитров Группа "D"  3:15   
2017-01-06, 09:00 4 Группа "D" ХК Дмитров-2 Дмитров Спартак-2 Москва Группа "D"  1:6    
2017-01-06, 09:00 5 Группа "E" Морозово Москва Синяя птица Москва Группа "E" 13:0    
2017-01-06, 09:00 5 Группа "E" Синяя птица-2 Москва Метеор-3 Москва Группа "E"  1:5    
2017-01-06, 09:00 6 Группа "F" Вымпел Москва Динамо-2015 Красногорский р-он Группа "F"  0:10   
2017-01-06, 09:00 6 Группа "F" Динамо-2015 2 Красногорский р-он Вымпел-2 Москва Группа "F" 10:0    
2017-01-06, 09:45 1 Группа "A" Крылья Советов Москва Белые медведи Москва Группа "A"  3:2    
2017-01-06, 09:45 1 Группа "A" Крылья Советов-2 Москва Белые медведи-2 Москва Группа "A"  6:1    
2017-01-06, 09:45 2 Группа "B" Марьино Москва ЦСКА Москва Группа "B"  1:13   
2017-01-06, 09:45 2 Группа "B" Марьино-2 Москва ЦСКА-2 Москва Группа "B"  0:21   
2017-01-06, 09:45 3 Группа "C" Русь Москва Метеор Москва Группа "C"  4:1    
2017-01-06, 09:45 3 Группа "C" Русь-2 Москва Метеор-2 Москва Группа "C"  4:2    
2017-01-06, 09:45 4 Группа "D" Янтарь Москва Орбита Зеленоград Группа "D"  3:0    
2017-01-06, 09:45 4 Группа "D" Янтарь-2 Москва Орбита-2 Зеленоград Группа "D"  1:0    
2017-01-06, 09:45 5 Группа "E" Центр Москва Динамо Москва Группа "E"  1:9    
2017-01-06, 09:45 5 Группа "E" Центр-2 Москва Динамо-2 Москва Группа "E"  0:12   
2017-01-06, 09:45 6 Группа "F" Снежные барсы Москва Северная звезда Москва Группа "F"  2:7    
2017-01-06, 09:45 6 Группа "F" Снежные барсы-2 Москва Северная звезда-2 Москва Группа "F"  0:7    
2017-01-06, 10:45 1 Группа "A" Серебряные акулы-2 Москва Северная звезда-3 Москва Группа "A"  1:4    
2017-01-06, 10:45 1 Группа "A" Ястребы-3 Москва Серебряные акулы Москва Группа "A"  0:20   
2017-01-06, 10:45 2 Группа "B" Витязь-2 Подольск Ястребы Москва Группа "B" 13:0    
2017-01-06, 10:45 2 Группа "B" Ястребы-2 Москва Витязь Подольск Группа "B"  0:26   
2017-01-06, 10:45 3 Группа "C" Пингвины-2 Москва Созвездие Москва Группа "C"  3:5    
2017-01-06, 10:45 3 Группа "C" Созвездие-2 Москва Пингвины Москва Группа "C"  0:6    
2017-01-06, 10:45 4 Группа "D" Спартак-2 Москва ХК Дмитров Дмитров Группа "D"  1:9    
2017-01-06, 10:45 4 Группа "D" ХК Дмитров-2 Дмитров Спартак Москва Группа "D"  3:4    
2017-01-06, 10:45 5 Группа "E" Метеор-3 Москва Синяя птица Москва Группа "E"  5:4    
2017-01-06, 10:45 5 Группа "E" Синяя птица-2 Москва Морозово Москва Группа "E"  0:19   
2017-01-06, 10:45 6 Группа "F" Вымпел-2 Москва Динамо-2015 Красногорский р-он Группа "F"  0:19   
2017-01-06, 10:45 6 Группа "F" Динамо-2015 2 Красногорский р-он Вымпел Москва Группа "F"  5:4    
2017-01-06, 11:30 1 Группа "A" Белые медведи Москва Крылья Советов-2 Москва Группа "A"  3:5    
2017-01-06, 11:30 1 Группа "A" Белые медведи-2 Москва Крылья Советов Москва Группа "A"  2:9    
2017-01-06, 11:30 2 Группа "B" ЦСКА Москва Марьино-2 Москва Группа "B" 11:0    
2017-01-06, 11:30 2 Группа "B" ЦСКА-2 Москва Марьино Москва Группа "B" 14:0    
2017-01-06, 11:30 3 Группа "C" Метеор Москва Русь-2 Москва Группа "C"  8:0    
2017-01-06, 11:30 3 Группа "C" Метеор-2 Москва Русь Москва Группа "C"  0:8    
2017-01-06, 11:30 4 Группа "D" Орбита Зеленоград Янтарь-2 Москва Группа "D"  6:0    
2017-01-06, 11:30 4 Группа "D" Орбита-2 Зеленоград Янтарь Москва Группа "D"  2:6    
2017-01-06, 11:30 5 Группа "E" Динамо Москва Центр-2 Москва Группа "E" 19:3    
2017-01-06, 11:30 5 Группа "E" Динамо-2 Москва Центр Москва Группа "E"  8:2    
2017-01-06, 11:30 6 Группа "F" Северная звезда Москва Снежные барсы-2 Москва Группа "F" 18:0    
2017-01-06, 11:30 6 Группа "F" Северная звезда-2 Москва Снежные барсы Москва Группа "F"  3:3    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме