Хоккейный сезон 2013/2014

ProSport

МЧМ U-20
Молодежный чемпионат мира U-20

Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Дивизион I
Группа A Группа B
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Дивизион II
Группа A Группа B

ОИ
Олимпийские игры

Олимпийские игры
Финальный турнир

МЧМ U-18
Молодежный чемпионат мира U-18

Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I
Группа A Группа B
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион II
Группа A Группа B
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион III
Группа A Группа B

ЧМ
Чемпионат мира

Чемпионат Мира.Дивизион I
Группа A Группа B
Чемпионат Мира.Дивизион II
Группа A Группа B

КХЛ
Континентальная хоккейная лига

ВХЛ
Высшая хоккейная лига

ЖХЛ
Женская хоккейная лига

НПХЛ - Нижегородская область. Непрофессиональная хоккейная лига. Любитель 18+
Квалификация

NHL
Национальная хоккейная лига

AHL
Американская хоккейная лига

ECHL
Хоккейная лига Восточного побережья

Континентальный кубок
Финальный турнир
Континентальный кубок.Второй раунд
Группа B Группа C
Континентальный кубок.Первый раунд
Группа A
Континентальный кубок.Третий раунд
Группа D Группа E

Беларусь
Чемпионат Беларуси

Беларусь
Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси.Высшая лига
Регулярный чемпионат Плей-офф
Чемпионат Беларуси.Экстралига
Регулярный чемпионат Плей-офф

Швеция
Чемпионат Швеции

Финляндия
Чемпионат Финляндии

Чемпионат Финляндии
Регулярный чемпионат Плей-офф
Чемпионат Финляндии-2
Регулярный чемпионат Плей-офф

Германия
Чемпионат Германии

Австрия
Чемпионат Австрии

Чемпионат Австрии
Регулярный чемпионат

Дания
Чемпионат Дании

Швейцария
Чемпионат Швейцарии

Эстония
Чемпионат Эстонии

Чемпионат Эстонии
Регулярный чемпионат Плей-офф

Швеция
Чемпионат Швеции

Чемпионат Швеции.Всешведская лига
Регулярный чемпионат Квалификационный турнир

Казахстан
Чемпионат Казахстана

QMJHL
Главная юниорская хоккейная лига Квебека

OHL
Хоккейная лига Онтарио

WHL
Западная хоккейная лига

AJHL
Юниорская хоккейная лига Альберты

CHL
Канадская хоккейная лига

EHL
Восточная хоккейная лига

CHL
Канадская хоккейная лига

NAHL
Североамериканская хоккейная лига

USHL
Хоккейная лига США

Межрегиональные
Межрегиональные первенства

Первенство России ЮХЛ
Финал
Первенство России среди юношей 1997 г.р.
Финал
Первенство России среди юношей 1998 г.р.
Финал
Первенство России среди юношей 1999 г.р.
Финал

Москва
Федерация хоккея Москвы

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа
Первый этап За 1-6 места За 7-10 места
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа
Первый этап За 1-6 места За 7-12 места
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа
Первый этап За 1-6 места За 7-10 места
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа
Первый этап За 1-6 места За 7-12 места
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа
Первый этап За 1-6 места За 7-10 места
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа
Первый этап За 1-6 места За 7-12 места
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа
Первый этап За 1-6 места За 7-10 места
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа
Первый этап За 1-6 места За 7-12 места
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа
Первый этап За 1-6 места За 7-10 места
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа
Первый этап За 1-6 места За 7-12 места
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа
Первый этап За 1-6 места За 7-10 места
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа
Первый этап За 1-6 места За 7-12 места
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.)
Второй этап

Санкт-Петербург
Федерация хоккея Санкт-Петербурга

Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1999 г.р. (юноши 199
За 7-11 места

Поволжье
Регион Поволжье

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р.
Группа A За 1-4 места За 5-8 места Группа B
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.
Группа A Группа B
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.
Группа B
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A
Подгруппа A Подгруппа B За 1-6 места За 7-12 места
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.
Группа B
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A
Подгруппа A Подгруппа B За 1-6 места За 7-12 места
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A
Подгруппа 1 Подгруппа 2 За 1-6 места За 7-12 места

Урал - Западная Сибирь
Регион Урал - Западная Сибирь

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.
Группа I Группа II
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.
Группа I Группа II
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.
Группа I Группа II
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.
Группа I Группа II-1 Группа II-2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.
Группа I Группа II-1 Группа II-2

Сибирь
Регион Сибирь

Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
Группа А Группа А. За 1-4 места Группа А. За 5-10 места Группа Б. Первый этап Группа Б. Второй этап
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
Группа A. Первый этап Группа A. За 1-4 места Группа A. За 5-8 места Группа B. Первый этап Группа B. Второй этап
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
Группа A. Первый этап Группа А. За 1-4 места Группа А. За 5-8 места Группа B. Первый этап Группа B. Второй этап
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
Группа A Группа B
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
Группа A Группа B

Центр
Регион Центр

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Центр
Подгруппа А Подгруппа B Финальный турнир
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1997 г.р.
Подгруппа А Подгруппа B Финальный турнир
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1998 г.р.
Подгруппа А Подгруппа B Финальный турнир
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р.
Подгруппа А Подгруппа B Подгруппа C Финальный турнир
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р.
Подгруппа А Подгруппа B Подгруппа C Финальный турнир
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2001 г.р.
Подгруппа А Подгруппа B Подгруппа C Финальный турнир
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2002 г.р.
Подгруппа А Подгруппа B Подгруппа C Финальный турнир
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2003 г.р.
Подгруппа А Подгруппа B Подгруппа C Финальный турнир
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2004 г.р.
Подгруппа А Подгруппа B Финальный турнир
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2005 г.р.
Подгруппа А Этап турнира

ЗШ
Золотая Шайба

"ЗОЛОТАЯ ШАЙБА" среди городских команд (юноши 1999 г.р.)
Финал
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ КЛУБА «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» СРЕДИ ЮНОШЕЙ1999-2000 г.р.
ЗОНАЛЬНЫЕ
Нижегородская Золотая Шайба (юноши 1999-2000 г.р.)
Регион
Турнир "Золотая шайба" (юноши 1999 г.р.)
III этап
Нижегородская Золотая Шайба (юноши 2001-2002 г.р.)
Регион
Финал Золотая Шайба Дмитров 20-27 апреля 2014г. (юноши 2001 г.р.)
4 этап
Золотая шайба 2014 младшая группа (2003-2004г.г.р.) г.Курск
3 этап
Золотая шайба Уральский и Сибирский федеральный округ. (юноши 2003 г.р.)
III Этап
Нижегородская Золотая Шайба (юноши 2003-2004 г.р.)
Регион Группа Е
Турнир "Золотая шайба 2014" (юноши 2005-2006 г.р.)
младшая группа

ДХЛ РБ 2 тур г.Учалы (юноши 2002 г.р.)
2 тур
Первенство РТ (юноши 2002 г.р.)
1/2 финала
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.)
Группа "Запад" Группа "Восток"
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.)
за 1-7 места
Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.)
1 этап за 8-14 места
Первенство Нижегородской области среди мальчиков 2003-04 г.р.
Группа Б Группа Г Финал
Первенство ХМАО 2013-2014 (юноши 2003 г.р.)
2 тур
II Чемпионат ДХЛ РБ (юноши 2004 г.р.)
1 этап
II Чемпионат ДХЛ РБ (юноши 2004 г.р.)
2 Этап 3 Этап
Открытое Первенство Краснодарского Края (юноши 2004 г.р.)
1 этап
Первенство ХМАО (юноши 2004 г.р.)
I Тур. Подгруппа А I Тур. Подгруппа Б
Первенство ХМАО-Югры (юноши 2004 г.р.)
Финал II Тур
II Чемпионат ДХЛ Респ.Башкортостан (юноши 2005 г.р.)
1 этап.Подгруппа 1
Первенство Дальнего Востока и Забайкалья (юноши 2005 г.р.)
3 этап

Беларусь
Федерация хоккея Беларуси

Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.
Группа А Группа B
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.
Группа А Группа B За 1-6 места За 7-12 места
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.
Группа А Группа B
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.
Группа А Группа B
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.
Группа А Группа B
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.
Группа А Группа B
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.
Дивизион "Запад" Дивизион "Восток" Финал

III Всероссийская Универсиада студентов
II этап Финал
Чемпионат г. Кирово-Чепецка среди любительских команд по хоккею
Дивизион "Профессионал" Дивизион "Любитель" Дивизион "Мастер"
Чемпионат Нижегородской области. Высшая лига
Плей-офф
Чемпионат Чувашской Республики
Группа Мастер Группа Любитель