Хоккейный сезон 2015/2016

ProSport

МЧМ U-20
Молодежный чемпионат мира U-20

Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Дивизион I
Группа A Группа B
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Дивизион II
Группа A

ОИ
Олимпийские игры

Олимпийские игры-2018.
Квалификационная игра
Олимпийские игры-2018.Квалификационный турнир
Группа L Группа K Группа G Группа H Группа J

МЧМ U-20
Молодежный чемпионат мира U-20

Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Дивизион II
Группа B

МЧМ U-18
Молодежный чемпионат мира U-18

Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I
Группа A Группа B
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион II
Группа A Группа B
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион III
Группа A Группа B

ЧМ
Чемпионат мира

Чемпионат Мира.Дивизион I
Группа A Группа B
Чемпионат Мира.Дивизион II
Группа A Группа B

Молодежка
Турниры молодежной сборной

Сборная
Другие турниры сборной

КХЛ
Континентальная хоккейная лига

ВХЛ
Высшая хоккейная лига

ВХЛ-Б
Первенство Высшей хоккейной лиги

ЖХЛ
Женская хоккейная лига

NHL
Национальная хоккейная лига

AHL
Американская хоккейная лига

ECHL
Хоккейная лига Восточного побережья

Континентальный кубок
Финальный турнир
Континентальный кубок.Второй раунд
Группа B Группа C
Континентальный кубок.Первый раунд
Группа A
Континентальный кубок.Третий раунд
Группа D Группа E

Беларусь
Чемпионат Беларуси

Беларусь
Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси.Высшая лига
Регулярный чемпионат Плей-офф
Чемпионат Беларуси.Экстралига
Регулярный чемпионат За 1-6 места За 7-12 места Плей-офф

Латвия
Чемпионат Латвии

Чемпионат Латвии
Плей-офф

Швеция
Чемпионат Швеции

Финляндия
Чемпионат Финляндии

Чемпионат Финляндии
Регулярный чемпионат Плей-офф

Германия
Чемпионат Германии

Швейцария
Чемпионат Швейцарии

Словакия
Чемпионат Словакии

Латвия
Чемпионат Латвии

Словакия
Чемпионат Словакии

Эстония
Чемпионат Эстонии

Чемпионат Эстонии
Регулярный чемпионат

Казахстан
Чемпионат Казахстана

ALIH
Азиатская хоккейная лига

НМХЛ и МХЛ
Национальная молодёжная хоккейная лига

QMJHL
Главная юниорская хоккейная лига Квебека

OHL
Хоккейная лига Онтарио

WHL
Западная хоккейная лига

CHL
Канадская хоккейная лига

NAHL
Североамериканская хоккейная лига

USHL
Хоккейная лига США

МСХЛ
Московская студенческая хоккейная лига

Межрегиональные
Межрегиональные первенства

Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.)
Финал
Первенство России среди юношей 1999 г.р.
Финал
Первенство России среди юношей 2000 г.р.
Финал
Первенство России среди юношей 2001 г.р.
Финал
Первенство России среди юношей 2002 г.р.
Финал
Первенство России среди юношей 2003 г.р.
Финал

Москва
Федерация хоккея Москвы

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа
Первый этап Второй этап Третий этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа
Первый этап Второй этап Третий этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа
Первый этап Второй этап Третий этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа
Первый этап Второй этап Третий этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа
Первый этап Второй этап Третий этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Вторая группа
Первый этап Второй этап Третий этап
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.)
Первый этап Второй этап Третий этап
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.)
Первый этап Второй этап Третий этап

Санкт-Петербург
Федерация хоккея Санкт-Петербурга

Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1999 г.р.
Первый этап Второй этап
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.
Группа А Группа Б Переходный турнир
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.
Группа А Группа Б Переходный турнир
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2006 г.р.
Группа А Группа Б За 1-6 места За 7-12 места За 13-19 места

Поволжье
Регион Поволжье

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.)
Подгруппа B Подгруппа A Плей-офф
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A
Подгруппа A Подгруппа B За 1-6 места За 7-12 места
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A
Подгруппа A Подгруппа B За 1-6 места За 7-12 места
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A
Подгруппа A Подгруппа B За 1-6 места За 7-12 места
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б
Подгруппа A Подгруппа B За 1-8 места Кубок Поволжья
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A
Подгруппа A
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A
Подгруппа B За 1-6 места За 7-12 места
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б
Подгруппа A Подгруппа B За 1-8 места Кубок Поволжья
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа Б
Кубок Поволжья
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A
Подгруппа A Подгруппа B За 1-6 места За 7-12 места
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа Б
Подгруппа A Подгруппа Б Подгруппа В Подгруппа Д Подгруппа Е Подгруппа Г Финал

Урал - Западная Сибирь
Регион Урал - Западная Сибирь

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.
Группа I Группа II
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.
Группа I Группа II-1 Группа II-2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.
Группа I Группа II-1 Группа II-2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.
Группа I Группа II-1 Группа II-2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.
Группа I Группа II-1 Группа II-2

Сибирь
Регион Сибирь

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Сибирь-Дальний Восток.
За 1-4 места За 5-10 места
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
Первый этап За 1-4 места За 5-10 места
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
Первый этап За 1-4 места
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
Группа А. Первый этап Группа А. Второй этап Группа B. Первый этап Группа B. Второй этап

Центр
Регион Центр

Первенство России.Регион Центр (юноши 1999 г.р.)
Финальный турнир
Первенство России.Регион Центр (юноши 2000 г.р.)
Финальный турнир
Первенство России.Регион Центр (юноши 2001 г.р.)
Отборочный турнир
Первенство России.Регион Центр (юноши 2003 г.р.)
Первый этап Второй этап
Первенство России.Регион Центр (юноши 2003 г.р.)
Четвертый этап. Пятый этап. Финальный турнир

Областные
Областные федерации хоккея

Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.)
Первая группа Вторая группа
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.)
Первая группа Вторая группа
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.)
Первая группа Вторая группа
Первенство Нижегородской области 2015-2016 (юноши 2001-2002 гр)
За 1-6 места.
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.)
Первая группа Вторая группа
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.)
Первая группа Вторая группа
Первенство Нижегородской области 2003-2004 г.р.
Финальный этап
Открытое Первенство Московской области (юноши 2004 г.р.)
Первая группа Вторая группа
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.)
Первая группа Вторая группа
Открытое Первенство Московской области (юноши 2006 г.р.)
Первая группа Вторая группа
Открытое Первенство Казани (юноши 2007 г.р.)
Первый круг
Турнир на призы Федерации хоккея РТ 2007 г.р.
1/2 финала

Беларусь
Федерация хоккея Беларуси

Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.
Группа А Группа B
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.
Группа А Группа B
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.
Группа А Группа B
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.
Группа А Группа B
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р.
Группа А Группа B
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Группа А
Второй этап Финальный турнир Переходный турнир
Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Группа Б
Второй этап Третий этап
Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р.
Группа Запад Группа Восток Второй этап Третий этап

Татарстан
Федерация хоккея республики Татарстан

III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.)
ЦФО,ЮФО,СКФО СЗФО ПФО СФО УФО Этап турнира
Первенство Республики Татарстан 2015-2016 (юноши 1999 г.р.)
-
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.)
Первый этап
Первенство Нижегородской области 2015-2016 (юноши 2001 г.р.)
Финальный этап
Финал всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» (юноши 2001 г.р.)
Плей-офф
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.)
Первый этап
Первенство Северо-Запада 2002 г.р.
1 Этап
Чемпионат Швеции (юноши 2002 г.р.) Восточный регион.
1-й этап. 2-й этап.
Всероссийские соревнования юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" (юноши 2003 г.р.)
II этап
Золотая шайба Республика Татарстан 2015-2016 (2003-2004 г.р.)
Средняя группа (2003-2004 г.р.)-Республика Татарстан Зональные соревнования 6 зона
Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.)
Первый тур Второй тур
Первенство "Золотое Кольцо" п.Майский (юноши 2003 г.р.)
Третий тур
Финал всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» (юноши 2003-2004 г.р.)
Плей-офф 17-32 места
Финал Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» (юноши 2003-2004 г.р.)
Плей-офф 1-16 места
Международный турнир Кубок Букартса (юноши 2004 г.р.)
1 этап
Первенство Тюменской области по хоккею среди детских команд (юноши 2004-05 г.р.)
1 тур
Золотая Шайба Краснодарский Край (юноши 2005 г.р.)
Второй этап
Кубок Приморья (юноши 2005 г.р.)
Второй этап
Кубок ПРИМОРЬЯ 2005-2006 (юноши 2005-2006 г.р.)
1 этап
Первенство Нижегородской области (юноши 2005-2006 г.р.)
Финал
Первенство ХМАО по хоккею с шайбой (сезон 2015-2016 Тур № 1) (юноши 2005 г.р.)
1
Турнир на приз клуба "Золотая шайба" Уральские и Сибирские федеральные округа (юноши 2005-2006 г.р.)
первый тур
Турнир на приз клуба "Золотая шайба" УФО,СФО (юноши 2005-2006 г.р.)
Второй тур
ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» (юноши 2005 г.р.)1-16 места
Плей-офф
ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» (юноши 2005 г.р.)17-32 места
Плей-офф
Чемпионат ДХЛ Республики Башкортостан (юноши 2005 г.р.)
Группа Б.1 тур.
Чемпионат ДХЛ Республики Башкортостан (юноши 2005 г.р.) Группа Б
3 тур
“Золотая шайба” им. А.В.Тарасова 2015-2016 г. РТ г. Младшая группа 2005-2006 (юноши 2005 г.р.)
4-раунд
Золотая шайба ( младшая группа 2005-2006г.р.) РТ Зональные соревнования.
3-этап 3-зона
Международный турнир JOKERIT05 JOULUTURNAUS 26.12. - 27.12.2015 Pirkkolan jaahalli | Suomi (юноши
2005-2006
Открытое первенство ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди ДЮСШ сезон 2015-2016г. (юноши 2006 г.р.)
1 тур
Чемпионат ДХЛ Республики Башкортостан (юноши 2005 г.р.)
2 тур
Кубок Победы г. Могилев, Беларусь (юноши 2007 г.р.)
группа
Открытое Первенство Казани (юноши 2007 г.р.)
2 этап
Турнир на призы Федерации хоккея РТ 2007 г.р.
Финал
Турнир на призы Федерации хоккея Республики Татарстан среди команд мальчиков 2008 года рождения (юно
1 этап