Межрегиональный турнир Кубок Байкала (юноши 2008 г.р.) Календарь

2016-09-28
начало
2016-10-04
окончание
2008
год
12
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа Матч
2016-09-28, 05:00 1 Группа "A" Металлург Новокузнецк Рыси Сибири Новосибирск Группа "A"  1:6      1:6 
2016-09-28, 06:30 2 Группа "B" Рубин Тюмень Амур Хабаровск Группа "B"  0:15     0:15
2016-09-28, 08:00 1 Группа "A" Ермак-2 Ангарск Адмирал Владивосток Группа "A"  1:10     1:10
2016-09-28, 09:30 2 Группа "B" Хризотил Асбест Мечта Чита Группа "B"  6:2      6:2 
2016-09-28, 11:00 1 Группа "A" Сокол Красноярск Ермак 2009 Ангарск Группа "A"  6:0      6:0 
2016-09-28, 13:30 2 Группа "B" Ермак Ангарск Полярные Волки Якутск Группа "B" 10:1     10:1 
2016-09-29, 04:00 2 Группа "B" Полярные Волки Якутск Хризотил Асбест Группа "B"  1:8      1:8 
2016-09-29, 05:30 2 Группа "B" Амур Хабаровск Мечта Чита Группа "B" 11:4     11:4 
2016-09-29, 07:00 2 Группа "B" Ермак Ангарск Рубин Тюмень Группа "B" 13:3     13:3 
2016-09-29, 08:30 1 Группа "A" Металлург Новокузнецк Ермак 2009 Ангарск Группа "A" 13:0     13:0 
2016-09-29, 10:00 1 Группа "A" Рыси Сибири Новосибирск Адмирал Владивосток Группа "A"  5:6      5:6 
2016-09-29, 11:30 1 Группа "A" Сокол Красноярск Ермак-2 Ангарск Группа "A"  4:0      4:0 
2016-09-30, 04:00 1 Группа "A" Адмирал Владивосток Ермак 2009 Ангарск Группа "A" 18:1     18:1 
2016-09-30, 05:30 2 Группа "B" Рубин Тюмень Полярные Волки Якутск Группа "B"  1:2      1:2 
2016-09-30, 07:00 2 Группа "B" Ермак Ангарск Мечта Чита Группа "B"  6:3      6:3 
2016-09-30, 08:30 1 Группа "A" Ермак-2 Ангарск Рыси Сибири Новосибирск Группа "A"  1:5      1:5 
2016-09-30, 10:00 2 Группа "B" Хризотил Асбест Амур Хабаровск Группа "B"  7:7      7:7 
2016-09-30, 11:30 1 Группа "A" Металлург Новокузнецк Сокол Красноярск Группа "A"  5:4      5:4 
2016-10-01, 04:00 1 Группа "A" Сокол Красноярск Рыси Сибири Новосибирск Группа "A"  1:6      1:6 
2016-10-01, 05:30 2 Группа "B" Хризотил Асбест Рубин Тюмень Группа "B" 10:0     10:0 
2016-10-01, 07:00 1 Группа "A" Металлург Новокузнецк Адмирал Владивосток Группа "A"  6:2      6:2 
2016-10-01, 08:30 1 Группа "A" Ермак-2 Ангарск Ермак 2009 Ангарск Группа "A"  9:1      9:1 
2016-10-01, 10:00 2 Группа "B" Ермак Ангарск Амур Хабаровск Группа "B"  4:4      4:4 
2016-10-01, 11:30 2 Группа "B" Полярные Волки Якутск Мечта Чита Группа "B"  2:5      2:5 
2016-10-02, 04:00 1 Группа "A" Металлург Новокузнецк Ермак-2 Ангарск Группа "A"  7:1      7:1 
2016-10-02, 05:30 2 Группа "B" Амур Хабаровск Полярные Волки Якутск Группа "B" 17:1     17:1 
2016-10-02, 07:00 1 Группа "A" Рыси Сибири Новосибирск Ермак 2009 Ангарск Группа "A"  9:3      9:3 
2016-10-02, 08:30 2 Группа "B" Рубин Тюмень Мечта Чита Группа "B"  3:7      3:7 
2016-10-02, 10:00 1 Группа "A" Сокол Красноярск Адмирал Владивосток Группа "A"  3:5      3:5 
2016-10-02, 11:30 2 Группа "B" Ермак Ангарск Хризотил Асбест Группа "B"  4:9      4:9 
2016-10-04, 04:00 124 За 11-12 место Ермак 2009 Ангарск Рубин Тюмень За 11-12 место  3:3      3:3 
2016-10-04, 05:30 132 За 9-10 место Ермак-2 Ангарск Полярные Волки Якутск За 9-10 место  5:3      5:3 
2016-10-04, 07:00 134 За 7-8 место Сокол Красноярск Мечта Чита За 7-8 место  2:7      2:7 
2016-10-04, 08:30 142 За 5-6 место Ермак Ангарск Адмирал Владивосток За 5-6 место 10:3     10:3 
2016-10-04, 10:00 190 За 3-4 место Металлург Новокузнецк Амур Хабаровск За 3-4 место  4:16     4:16
2016-10-04, 11:30 200 Финал Хризотил Асбест Рыси Сибири Новосибирск Финал  8:4      8:4 

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме