Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап Календарь

2017-01-05
начало
2017-01-13
окончание
2006
год
10
команд
33 / 33
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа Матч
2017-01-05, 05:00 1 Группа "A" Энергия Кемерово Вымпел Междуреченск Группа "A"  7:2      7:2 
2017-01-05, 07:00 2 Группа "B" Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Алтай Барнаул Группа "B"  6:2      6:2 
2017-01-05, 09:00 2 Группа "B" Сокол-2 Красноярск Ермак Ангарск Группа "B"  3:8      3:8 
2017-01-05, 11:15 1 Группа "A" Сокол Красноярск ДЮСШ Металлург Новокузнецк Группа "A"  3:3      3:3 
2017-01-06, 05:00 2 Группа "B" Ермак Ангарск Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Группа "B"  3:2      3:2 
2017-01-06, 07:00 2 Группа "B" Шахтер Прокопьевск Сокол-2 Красноярск Группа "B" 10:5     10:5 
2017-01-06, 09:00 1 Группа "A" Торпедо Усть-Каменогорск Энергия Кемерово Группа "A"  3:5      3:5 
2017-01-06, 11:00 1 Группа "A" Вымпел Междуреченск Сокол Красноярск Группа "A"  0:9      0:9 
2017-01-07, 05:00 2 Группа "B" Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Шахтер Прокопьевск Группа "B"  6:6      6:6 
2017-01-07, 07:00 2 Группа "B" Алтай Барнаул Ермак Ангарск Группа "B"  3:3      3:3 
2017-01-07, 09:00 1 Группа "A" ДЮСШ Металлург Новокузнецк Вымпел Междуреченск Группа "A" 12:2     12:2 
2017-01-07, 11:00 1 Группа "A" Сокол Красноярск Торпедо Усть-Каменогорск Группа "A"  3:0      3:0 
2017-01-08, 05:00 2 Группа "B" Шахтер Прокопьевск Алтай Барнаул Группа "B"  3:6      3:6 
2017-01-08, 07:00 2 Группа "B" Сокол-2 Красноярск Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Группа "B"  0:5      0:5 
2017-01-08, 09:00 1 Группа "A" Торпедо Усть-Каменогорск ДЮСШ Металлург Новокузнецк Группа "A"  2:8      2:8 
2017-01-08, 11:00 1 Группа "A" Энергия Кемерово Сокол Красноярск Группа "A"  1:10     1:10
2017-01-09, 05:00 1 Группа "A" Вымпел Междуреченск Торпедо Усть-Каменогорск Группа "A"  1:8      1:8 
2017-01-09, 07:00 2 Группа "B" Ермак Ангарск Шахтер Прокопьевск Группа "B"  2:4      2:4 
2017-01-09, 09:00 1 Группа "A" ДЮСШ Металлург Новокузнецк Энергия Кемерово Группа "A"  7:2      7:2 
2017-01-09, 11:00 2 Группа "B" Алтай Барнаул Сокол-2 Красноярск Группа "B" 11:1     11:1 
2017-01-11, 06:30 136 За 7-10 место Вымпел Междуреченск Ермак Ангарск За 7-10 место  0:12     0:12
2017-01-11, 10:15 150 За 1-6 место Энергия Кемерово Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск За 1-6 место  1:12     1:12
2017-01-11, 11:00 136 За 7-10 место Торпедо Усть-Каменогорск Сокол-2 Красноярск За 7-10 место  1:3      1:3 
2017-01-11, 12:15 150 За 1-6 место ДЮСШ Металлург Новокузнецк Шахтер Прокопьевск За 1-6 место  5:0      5:0 
2017-01-11, 14:15 150 За 1-6 место Сокол Красноярск Алтай Барнаул За 1-6 место  4:5      4:5 
2017-01-12, 05:00 136 За 7-10 место Вымпел Междуреченск Сокол-2 Красноярск За 7-10 место  2:10     2:10
2017-01-12, 07:00 136 За 7-10 место Торпедо Усть-Каменогорск Ермак Ангарск За 7-10 место  2:9      2:9 
2017-01-12, 09:00 150 За 1-6 место ДЮСШ Металлург Новокузнецк Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск За 1-6 место  4:6      4:6 
2017-01-12, 11:00 150 За 1-6 место Алтай Барнаул Энергия Кемерово За 1-6 место 11:5     11:5 
2017-01-12, 13:00 150 За 1-6 место Сокол Красноярск Шахтер Прокопьевск За 1-6 место  4:4      4:4 
2017-01-13, 04:00 150 За 1-6 место Алтай Барнаул ДЮСШ Металлург Новокузнецк За 1-6 место  0:1      0:1 
2017-01-13, 06:00 150 За 1-6 место Энергия Кемерово Шахтер Прокопьевск За 1-6 место  4:2      4:2 
2017-01-13, 08:00 150 За 1-6 место Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Сокол Красноярск За 1-6 место  2:1      2:1 

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме