Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А Первый этап Календарь

2016-09-03
начало
2016-12-22
окончание
2004
год
10
команд
90 / 90
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Матч
2016-09-02, 14:00 ЦСКА Москва Крылья Советов Москва  5:1    
2016-09-03, 10:30 Белые медведи Москва Динамо Москва  0:11   
2016-09-03, 11:00 ХК Дмитров Дмитров Витязь Подольск  0:3    
2016-09-03, 12:45 Русь Москва Локомотив-2004 Ярославль  4:3  Б 
2016-09-03, 13:00 Спартак Москва Локомотив Ярославль  4:2    
2016-09-03, 13:15 Крылья Советов Москва ЦСКА Москва  3:1    
2016-09-04, 11:00 Динамо Москва Белые медведи Москва  7:0    
2016-09-04, 11:10 Витязь Подольск ХК Дмитров Дмитров  8:3    
2016-09-04, 13:15 Локомотив Ярославль Спартак Москва  5:3    
2016-09-04, 13:15 Локомотив-2004 Ярославль Русь Москва  2:7    
2016-09-10, 10:30 Белые медведи Москва ЦСКА Москва  1:8    
2016-09-10, 11:00 ХК Дмитров Дмитров Русь Москва  2:4    
2016-09-10, 11:15 Крылья Советов Москва Витязь Подольск  2:3    
2016-09-10, 12:25 Динамо Москва Локомотив Ярославль  9:3    
2016-09-10, 13:00 Спартак Москва Локомотив-2004 Ярославль  4:1    
2016-09-11, 11:15 Витязь Подольск Крылья Советов Москва  4:1    
2016-09-11, 11:30 Русь Москва ХК Дмитров Дмитров  3:1    
2016-09-11, 13:15 ЦСКА Москва Белые медведи Москва 14:1    
2016-09-11, 13:15 Локомотив Ярославль Динамо Москва  3:4  ОТ
2016-09-11, 13:30 Локомотив-2004 Ярославль Спартак Москва  2:1  Б 
2016-09-17, 12:15 ЦСКА Москва Витязь Подольск  2:0    
2016-09-17, 12:15 Спартак Москва ХК Дмитров Дмитров  3:2    
2016-09-17, 12:30 Белые медведи Москва Локомотив Ярославль  2:5    
2016-09-17, 15:15 Крылья Советов Москва Русь Москва  1:3    
2016-09-17 Динамо Москва Локомотив-2004 Ярославль  9:4    
2016-09-18, 11:00 ХК Дмитров Дмитров Спартак Москва  1:4    
2016-09-18, 11:10 Витязь Подольск ЦСКА Москва  1:10   
2016-09-18, 11:30 Русь Москва Крылья Советов Москва  2:1    
2016-09-18, 13:15 Локомотив Ярославль Белые медведи Москва  5:2    
2016-09-19, 13:15 Локомотив-2004 Ярославль Динамо Москва  1:2    
2016-09-24, 10:30 Белые медведи Москва Витязь Подольск  1:9    
2016-09-24, 11:15 Крылья Советов Москва Спартак Москва  7:1    
2016-09-24, 11:45 ЦСКА Москва Русь Москва  8:1    
2016-09-24, 13:15 Локомотив Ярославль Локомотив-2004 Ярославль  4:3    
2016-09-24 Динамо Москва ХК Дмитров Дмитров  7:1    
2016-09-25, 11:00 Спартак Москва Крылья Советов Москва  5:6  Б 
2016-09-25, 11:15 Витязь Подольск Белые медведи Москва  4:0    
2016-09-25, 11:30 Русь Москва ЦСКА Москва  1:3    
2016-09-25, 13:00 ХК Дмитров Дмитров Динамо Москва  3:9    
2016-09-25, 13:15 Локомотив-2004 Ярославль Локомотив Ярославль  6:2    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме