Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2006 г.р. Подгруппа Б Календарь

2016-10-08
начало
2016-11-26
окончание
2006
год
9
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Матч
2016-10-08, 10:00 Ледовая Дружина Санкт-Петербург СКА-Газпромбанк Колпино  0:5    
2016-10-08, 10:00 Северсталь Череповец Варяги Морозова пос. 10:2    
2016-10-08, 16:45 СКА-Стрельна-2 Санкт-Петербург Лицей №369 Санкт-Петербург  9:4    
2016-10-09, 09:00 СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Варяги Морозова пос. 24:1    
2016-10-09, 09:30 Северсталь Череповец СКА ХКД Санкт-Петербург 15:0    
2016-10-09, 15:45 Динамо Санкт-Петербург СКА-Стрельна-2 Санкт-Петербург  8:1    
2016-10-09, 16:15 СКА-Газпромбанк Колпино Лицей №369 Санкт-Петербург  9:0    
2016-10-15, 10:00 Ледовая Дружина Санкт-Петербург Варяги Морозова пос.  3:1    
2016-10-15, 11:45 СКА-Стрельна-2 Санкт-Петербург СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург  1:14   
2016-10-15, 13:45 Динамо Санкт-Петербург СКА ХКД Санкт-Петербург  5:1    
2016-10-15, 17:00 СКА-Газпромбанк Колпино Северсталь Череповец  1:11   
2016-10-16, 11:15 Динамо Санкт-Петербург СКА-Газпромбанк Колпино  3:1    
2016-10-16, 12:15 СКА ХКД Санкт-Петербург Ледовая Дружина Санкт-Петербург  7:1    
2016-10-16, 12:30 СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Северсталь Череповец  8:3    
2016-10-16, 14:30 Варяги Морозова пос. Лицей №369 Санкт-Петербург  5:1    
2016-10-22, 10:00 Ледовая Дружина Санкт-Петербург Лицей №369 Санкт-Петербург  5:2    
2016-10-22, 11:45 СКА-Стрельна-2 Санкт-Петербург СКА-Газпромбанк Колпино  4:3    
2016-10-22, 15:45 СКА ХКД Санкт-Петербург СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург  1:12   
2016-10-23, 09:30 СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Лицей №369 Санкт-Петербург 22:0    
2016-10-23, 13:30 СКА-Стрельна-2 Санкт-Петербург Варяги Морозова пос. 11:3    
2016-10-23, 15:00 СКА ХКД Санкт-Петербург СКА-Газпромбанк Колпино  0:2    
2016-10-23, 18:15 Динамо Санкт-Петербург Ледовая Дружина Санкт-Петербург 13:0    
2016-10-29, 13:30 Динамо Санкт-Петербург Варяги Морозова пос. 13:1    
2016-11-12, 09:00 Северсталь Череповец Динамо Санкт-Петербург  2:0    
2016-11-12, 10:00 СКА ХКД Санкт-Петербург Варяги Морозова пос.  3:0    
2016-11-12, 10:00 Ледовая Дружина Санкт-Петербург СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург  0:15   
2016-11-13, 09:30 Северсталь Череповец СКА-Стрельна-2 Санкт-Петербург  5:4    
2016-11-13, 12:30 Лицей №369 Санкт-Петербург СКА ХКД Санкт-Петербург  2:3    
2016-11-13, 16:45 СКА-Газпромбанк Колпино СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург  0:9    
2016-11-19, 10:00 Ледовая Дружина Санкт-Петербург Северсталь Череповец  0:10   
2016-11-19, 11:15 Лицей №369 Санкт-Петербург Динамо Санкт-Петербург  0:10   
2016-11-20, 08:00 СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Динамо Санкт-Петербург  3:2  Б 
2016-11-20, 12:30 Лицей №369 Санкт-Петербург Северсталь Череповец  0:5  ТП
2016-11-20, 14:45 СКА-Газпромбанк Колпино Варяги Морозова пос.  3:0    
2016-11-23, 18:15 СКА-Стрельна-2 Санкт-Петербург СКА ХКД Санкт-Петербург  5:4    
2016-11-26, 10:00 Ледовая Дружина Санкт-Петербург СКА-Стрельна-2 Санкт-Петербург  4:2    

Обсуждение