Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап Календарь

2016-10-08
начало
2016-12-25
окончание
2001
год
6
команд
50 / 50
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Матч
2016-10-08 Шахтер Прокопьевск Мечта Чита  7:4    
2016-10-08 Вымпел Междуреченск Торпедо Усть-Каменогорск  7:8    
2016-10-08 Энергия-2000 Новосибирск Смена-2000 Северск  7:3    
2016-10-09 Шахтер Прокопьевск Мечта Чита  4:2    
2016-10-09 Вымпел Междуреченск Торпедо Усть-Каменогорск  6:7  Б 
2016-10-09 Энергия-2000 Новосибирск Смена-2000 Северск  4:6    
2016-10-11 Вымпел Междуреченск Мечта Чита 10:5    
2016-10-11 Шахтер Прокопьевск Торпедо Усть-Каменогорск  3:1    
2016-10-12 Вымпел Междуреченск Мечта Чита  8:6    
2016-10-12 Шахтер Прокопьевск Торпедо Усть-Каменогорск  0:4    
2016-10-15 Энергия-2000 Новосибирск Шахтер Прокопьевск  6:2    
2016-10-16 Энергия-2000 Новосибирск Шахтер Прокопьевск  7:1    
2016-10-22 Торпедо Усть-Каменогорск Смена-2000 Северск  3:6    
2016-10-23 Торпедо Усть-Каменогорск Смена-2000 Северск  4:11   
2016-10-29 Вымпел Междуреченск Шахтер Прокопьевск  9:6    
2016-10-30 Вымпел Междуреченск Шахтер Прокопьевск  7:4    
2016-11-05 Торпедо Усть-Каменогорск Энергия-2000 Новосибирск  2:4    
2016-11-06 Торпедо Усть-Каменогорск Энергия-2000 Новосибирск  6:3    
2016-11-12 Шахтер Прокопьевск Смена-2000 Северск  3:9    
2016-11-12 Энергия-2000 Новосибирск Вымпел Междуреченск 10:1    
2016-11-13 Шахтер Прокопьевск Смена-2000 Северск  4:3  Б 
2016-11-13 Энергия-2000 Новосибирск Вымпел Междуреченск 12:9    
2016-11-19 Смена-2000 Северск Вымпел Междуреченск 11:1    
2016-11-20 Смена-2000 Северск Вымпел Междуреченск 17:4    
2016-11-26 Смена-2000 Северск Шахтер Прокопьевск  6:1    
2016-11-26 Вымпел Междуреченск Энергия-2000 Новосибирск  3:6    
2016-11-27 Смена-2000 Северск Шахтер Прокопьевск 12:4    
2016-11-27 Вымпел Междуреченск Энергия-2000 Новосибирск  5:6    
2016-11-30 Торпедо Усть-Каменогорск Мечта Чита  8:1    
2016-12-01 Торпедо Усть-Каменогорск Мечта Чита  8:3    
2016-12-03 Торпедо Усть-Каменогорск Шахтер Прокопьевск  5:0    
2016-12-03 Вымпел Междуреченск Смена-2000 Северск  4:3    
2016-12-03 Энергия-2000 Новосибирск Мечта Чита 10:1    
2016-12-04 Торпедо Усть-Каменогорск Шахтер Прокопьевск  5:0    
2016-12-04 Вымпел Междуреченск Смена-2000 Северск  3:1    
2016-12-04 Энергия-2000 Новосибирск Мечта Чита  7:1    
2016-12-07 Смена-2000 Северск Мечта Чита 12:1    
2016-12-08 Смена-2000 Северск Мечта Чита 11:0    
2016-12-10 Шахтер Прокопьевск Вымпел Междуреченск  6:5    
2016-12-10 Энергия-2000 Новосибирск Торпедо Усть-Каменогорск  7:2    
2016-12-11 Шахтер Прокопьевск Вымпел Междуреченск  0:2    
2016-12-11 Энергия-2000 Новосибирск Торпедо Усть-Каменогорск  3:1    
2016-12-13 Смена-2000 Северск Торпедо Усть-Каменогорск  8:6    
2016-12-14 Смена-2000 Северск Торпедо Усть-Каменогорск 10:4    
2016-12-16 Торпедо Усть-Каменогорск Вымпел Междуреченск  7:3    
2016-12-17 Шахтер Прокопьевск Энергия-2000 Новосибирск  6:10   
2016-12-17 Торпедо Усть-Каменогорск Вымпел Междуреченск  6:7    
2016-12-18 Шахтер Прокопьевск Энергия-2000 Новосибирск  1:3    
2016-12-26 Смена-2000 Северск Энергия-2000 Новосибирск  4:2    
2016-12-27 Смена-2000 Северск Энергия-2000 Новосибирск  5:2    

Обсуждение