Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа Б Календарь

2016-09-03
начало
2017-01-01
окончание
2002
год
6
команд
45 / 45
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время
2016-09-04, 10:30 Северная звезда Москва Серебряные акулы Москва  7:5    
2016-09-04, 10:30 Пингвины Москва Ястребы Москва  1:4    
2016-09-04, 12:34 Орбита Зеленоград Центр Москва  5:4    
2016-09-11, 11:00 Центр Москва Ястребы Москва  6:2    
2016-09-11, 12:15 Серебряные акулы Москва Пингвины Москва  4:2    
2016-09-11, 15:40 Орбита Зеленоград Северная звезда Москва  6:2    
2016-09-18, 12:00 Ястребы Москва Серебряные акулы Москва  6:5    
2016-09-18, 12:30 Северная звезда Москва Центр Москва  1:3    
2016-09-18, 12:45 Пингвины Москва Орбита Зеленоград  1:3    
2016-09-25, 10:00 Северная звезда Москва Пингвины Москва  5:2    
2016-09-25, 12:30 Орбита Зеленоград Ястребы Москва  6:1    
2016-09-25, 16:00 Центр Москва Серебряные акулы Москва 12:1    
2016-10-02, 09:45 Ястребы Москва Северная звезда Москва  6:4    
2016-10-02, 10:30 Пингвины Москва Центр Москва  5:4    
2016-10-02, 12:15 Серебряные акулы Москва Орбита Зеленоград  2:8    
2016-10-09, 10:00 Серебряные акулы Москва Северная звезда Москва  1:2    
2016-10-09, 11:00 Центр Москва Орбита Зеленоград  5:7    
2016-10-09, 12:10 Ястребы Москва Пингвины Москва  5:2    
2016-10-16, 09:30 Северная звезда Москва Орбита Зеленоград  2:7    
2016-10-16, 09:45 Ястребы Москва Центр Москва  5:7    
2016-10-16, 10:30 Пингвины Москва Серебряные акулы Москва  3:4    
2016-10-23, 10:00 Серебряные акулы Москва Ястребы Москва  3:10   
2016-10-23, 10:20 Орбита Зеленоград Пингвины Москва  8:3    
2016-10-23, 11:00 Центр Москва Северная звезда Москва  6:2    
2016-10-30, 10:00 Ястребы Москва Орбита Зеленоград  1:8    
2016-10-30, 12:15 Серебряные акулы Москва Центр Москва  3:4    
2016-10-30, 12:45 Пингвины Москва Северная звезда Москва  3:8    
2016-11-06, 10:30 Северная звезда Москва Ястребы Москва  8:2    
2016-11-06, 14:45 Орбита Зеленоград Серебряные акулы Москва 14:2    
2016-11-13, 09:30 Северная звезда Москва Серебряные акулы Москва  4:8    
2016-11-13, 10:30 Пингвины Москва Ястребы Москва  2:10   
2016-11-13, 12:30 Орбита Зеленоград Центр Москва  4:3    
2016-11-15, 16:45 Центр Москва Пингвины Москва  2:1  Б 
2016-11-20, 10:00 Серебряные акулы Москва Пингвины Москва  1:3    
2016-11-20, 11:00 Центр Москва Ястребы Москва  4:7    
2016-11-20, 15:20 Орбита Зеленоград Северная звезда Москва  6:3    
2016-11-27, 10:30 Пингвины Москва Орбита Зеленоград  5:9    
2016-11-27, 12:15 Ястребы Москва Серебряные акулы Москва  4:3    
2016-11-27, 15:00 Северная звезда Москва Центр Москва  4:5  ОТ
2016-12-04, 10:30 Северная звезда Москва Пингвины Москва  6:4    
2016-12-04, 12:38 Орбита Зеленоград Ястребы Москва  8:3    
2016-12-04, 13:15 Центр Москва Серебряные акулы Москва  5:0  ТП
2016-12-11, 09:45 Ястребы Москва Северная звезда Москва  4:5    
2016-12-11, 12:15 Серебряные акулы Москва Орбита Зеленоград  1:13   
2016-12-11, 12:45 Пингвины Москва Центр Москва  3:5    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме