Кубок Федерации хоккея города Москвы (юноши 2008 г.р.) 2 этап Календарь

2017-03-27
начало
2017-03-31
окончание
2008
год
48
команд
168 / 168
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа Матч
2017-03-27, 09:00 6 Группа "F" ХК Дмитров Дмитров Витязь Подольск Группа "F"  4:5    
2017-03-27, 09:00 6 Группа "F" Орбита Зеленоград ЦСКА Москва Группа "F"  3:11   
2017-03-27, 09:00 4 Группа "D" Созвездие Москва Динамо-2015 2 Красногорский р-он Группа "D"  0:3    
2017-03-27, 09:00 3 Группа "C" Динамо-2015 Красногорский р-он Динамо Москва Группа "C"  1:7    
2017-03-27, 09:00 3 Группа "C" Витязь-2 Подольск Пингвины Москва Группа "C"  2:3    
2017-03-27, 09:00 2 Группа "B" Динамо-2 Москва Спартак-2 Москва Группа "B" 10:1    
2017-03-27, 09:00 1 Группа "A" ЦСКА-2 Москва Крылья Советов-2 Москва Группа "A" 10:0    
2017-03-27, 09:00 1 Группа "A" Белые медведи Москва Янтарь Москва Группа "A"  5:2    
2017-03-27, 09:00 2 Группа "B" Морозово Москва Серебряные акулы Москва Группа "B"  2:1    
2017-03-27, 09:00 4 Группа "D" Крылья Советов Москва Метеор Москва Группа "D"  9:2    
2017-03-27, 09:00 5 Группа "E" Русь Москва Северная звезда Москва Группа "E"  4:4    
2017-03-27, 09:00 5 Группа "E" Снежные барсы Москва Центр Москва Группа "E"  5:5    
2017-03-27, 09:45 6 Группа "F" Марьино Москва Вымпел Москва Группа "F"  3:6    
2017-03-27, 09:45 6 Группа "F" Ястребы-2 Москва Созвездие-2 Москва Группа "F"  0:4    
2017-03-27, 09:45 5 Группа "E" Синяя птица Москва Орбита-2 Зеленоград Группа "E"  2:2    
2017-03-27, 09:45 4 Группа "D" Центр-2 Москва Ястребы Москва Группа "D" 10:5    
2017-03-27, 09:45 4 Группа "D" Янтарь-2 Москва Марьино-2 Москва Группа "D"  3:2    
2017-03-27, 09:45 3 Группа "C" Снежные барсы-2 Москва Синяя птица-2 Москва Группа "C"  7:6    
2017-03-27, 09:45 2 Группа "B" Спартак Москва Пингвины-2 Москва Группа "B"  5:0    
2017-03-27, 09:45 2 Группа "B" Серебряные акулы-2 Москва Ястребы-3 Москва Группа "B"  6:1    
2017-03-27, 09:45 1 Группа "A" Русь-2 Москва Метеор-3 Москва Группа "A"  6:2    
2017-03-27, 09:45 1 Группа "A" Метеор-2 Москва Вымпел-2 Москва Группа "A" 15:0    
2017-03-27, 09:45 3 Группа "C" Северная звезда-2 Москва ХК Дмитров-2 Дмитров Группа "C"  4:1    
2017-03-27, 09:45 5 Группа "E" Белые медведи-2 Москва Северная звезда-3 Москва Группа "E" 20:1    
2017-03-27, 10:45 6 Группа "F" Орбита Зеленоград ХК Дмитров Дмитров Группа "F"  3:3    
2017-03-27, 10:45 4 Группа "D" Созвездие Москва Крылья Советов Москва Группа "D"  0:4    
2017-03-27, 10:45 4 Группа "D" Метеор Москва Динамо-2015 2 Красногорский р-он Группа "D"  2:3    
2017-03-27, 10:45 3 Группа "C" Витязь-2 Подольск Динамо-2015 Красногорский р-он Группа "C"  7:0    
2017-03-27, 10:45 2 Группа "B" Морозово Москва Динамо-2 Москва Группа "B"  1:6    
2017-03-27, 10:45 2 Группа "B" Спартак-2 Москва Серебряные акулы Москва Группа "B"  0:0    
2017-03-27, 10:45 1 Группа "A" Белые медведи Москва ЦСКА-2 Москва Группа "A"  3:9    
2017-03-27, 10:45 1 Группа "A" Крылья Советов-2 Москва Янтарь Москва Группа "A"  7:2    
2017-03-27, 10:45 3 Группа "C" Динамо Москва Пингвины Москва Группа "C"  9:0    
2017-03-27, 10:45 5 Группа "E" Снежные барсы Москва Русь Москва Группа "E"  1:4    
2017-03-27, 10:45 5 Группа "E" Северная звезда Москва Центр Москва Группа "E"  5:2    
2017-03-27, 10:45 6 Группа "F" Витязь Подольск ЦСКА Москва Группа "F"  5:1    
2017-03-27, 11:30 4 Группа "D" Ястребы Москва Марьино-2 Москва Группа "D"  3:5    
2017-03-27, 11:30 4 Группа "D" Янтарь-2 Москва Центр-2 Москва Группа "D"  4:3    
2017-03-27, 11:30 3 Группа "C" ХК Дмитров-2 Дмитров Синяя птица-2 Москва Группа "C"  7:0    
2017-03-27, 11:30 2 Группа "B" Пингвины-2 Москва Ястребы-3 Москва Группа "B"  6:3    
2017-03-27, 11:30 2 Группа "B" Серебряные акулы-2 Москва Спартак Москва Группа "B"  2:15   
2017-03-27, 11:30 1 Группа "A" Метеор-3 Москва Вымпел-2 Москва Группа "A"  6:0    
2017-03-27, 11:30 1 Группа "A" Метеор-2 Москва Русь-2 Москва Группа "A"  7:5    
2017-03-27, 11:30 3 Группа "C" Снежные барсы-2 Москва Северная звезда-2 Москва Группа "C"  1:8    
2017-03-27, 11:30 5 Группа "E" Северная звезда-3 Москва Орбита-2 Зеленоград Группа "E"  7:0    
2017-03-27, 11:30 5 Группа "E" Синяя птица Москва Белые медведи-2 Москва Группа "E"  0:17   
2017-03-27, 11:30 6 Группа "F" Вымпел Москва Созвездие-2 Москва Группа "F"  2:2    
2017-03-27, 11:30 6 Группа "F" Ястребы-2 Москва Марьино Москва Группа "F"  3:2    
2017-03-27, 12:30 6 Группа "F" Орбита Зеленоград Витязь Подольск Группа "F"  0:6    
2017-03-27, 12:30 5 Группа "E" Русь Москва Центр Москва Группа "E"  4:2    
2017-03-27, 12:30 4 Группа "D" Созвездие Москва Метеор Москва Группа "D"  3:4    
2017-03-27, 12:30 4 Группа "D" Крылья Советов Москва Динамо-2015 2 Красногорский р-он Группа "D"  4:4    
2017-03-27, 12:30 3 Группа "C" Витязь-2 Подольск Динамо Москва Группа "C"  0:7    
2017-03-27, 12:30 3 Группа "C" Динамо-2015 Красногорский р-он Пингвины Москва Группа "C"  5:2    
2017-03-27, 12:30 2 Группа "B" Морозово Москва Спартак-2 Москва Группа "B" 10:3    
2017-03-27, 12:30 2 Группа "B" Динамо-2 Москва Серебряные акулы Москва Группа "B"  8:1    
2017-03-27, 12:30 1 Группа "A" Белые медведи Москва Крылья Советов-2 Москва Группа "A"  3:2    
2017-03-27, 12:30 1 Группа "A" ЦСКА-2 Москва Янтарь Москва Группа "A" 14:1    
2017-03-27, 12:30 5 Группа "E" Снежные барсы Москва Северная звезда Москва Группа "E"  2:9    
2017-03-27, 12:30 6 Группа "F" ХК Дмитров Дмитров ЦСКА Москва Группа "F"  1:1    
2017-03-27, 13:15 6 Группа "F" Ястребы-2 Москва Вымпел Москва Группа "F"  3:4    
2017-03-27, 13:15 6 Группа "F" Марьино Москва Созвездие-2 Москва Группа "F"  3:7    
2017-03-27, 13:15 5 Группа "E" Белые медведи-2 Москва Орбита-2 Зеленоград Группа "E" 20:1    
2017-03-27, 13:15 4 Группа "D" Янтарь-2 Москва Ястребы Москва Группа "D"  1:1    
2017-03-27, 13:15 4 Группа "D" Центр-2 Москва Марьино-2 Москва Группа "D"  6:3    
2017-03-27, 13:15 3 Группа "C" Северная звезда-2 Москва Синяя птица-2 Москва Группа "C" 14:0    
2017-03-27, 13:15 2 Группа "B" Серебряные акулы-2 Москва Пингвины-2 Москва Группа "B"  3:1    
2017-03-27, 13:15 2 Группа "B" Спартак Москва Ястребы-3 Москва Группа "B" 12:1    
2017-03-27, 13:15 1 Группа "A" Метеор-2 Москва Метеор-3 Москва Группа "A"  8:1    
2017-03-27, 13:15 1 Группа "A" Русь-2 Москва Вымпел-2 Москва Группа "A"  7:2    
2017-03-27, 13:15 3 Группа "C" Снежные барсы-2 Москва ХК Дмитров-2 Дмитров Группа "C"  1:7    
2017-03-27, 13:15 5 Группа "E" Синяя птица Москва Северная звезда-3 Москва Группа "E"  2:7    
2017-03-28, 09:00 2 Группа "B" Динамо-2 Москва Серебряные акулы-2 Москва Группа "B" 16:0    
2017-03-28, 09:00 1 Группа "A" Крылья Советов-2 Москва Вымпел-2 Москва Группа "A" 13:0    
2017-03-28, 09:00 1 Группа "A" ЦСКА-2 Москва Метеор-2 Москва Группа "A" 11:0    
2017-03-28, 09:00 2 Группа "B" Спартак-2 Москва Ястребы-3 Москва Группа "B"  4:4    
2017-03-28, 09:00 3 Группа "C" Динамо Москва Синяя птица-2 Москва Группа "C" 16:0    
2017-03-28, 09:00 3 Группа "C" Динамо-2015 Красногорский р-он Снежные барсы-2 Москва Группа "C" 12:0    
2017-03-28, 09:00 4 Группа "D" Метеор Москва Марьино-2 Москва Группа "D"  6:3    
2017-03-28, 09:00 4 Группа "D" Крылья Советов Москва Янтарь-2 Москва Группа "D"  7:3    
2017-03-28, 09:00 5 Группа "E" Северная звезда Москва Орбита-2 Зеленоград Группа "E" 16:0    
2017-03-28, 09:00 5 Группа "E" Русь Москва Синяя птица Москва Группа "E" 13:0    
2017-03-28, 09:00 6 Группа "F" Витязь Подольск Созвездие-2 Москва Группа "F" 21:0    
2017-03-28, 09:00 6 Группа "F" ХК Дмитров Дмитров Ястребы-2 Москва Группа "F" 13:1    
2017-03-28, 09:45 2 Группа "B" Спартак Москва Морозово Москва Группа "B"  3:7    
2017-03-28, 09:45 2 Группа "B" Серебряные акулы Москва Пингвины-2 Москва Группа "B"  8:3    
2017-03-28, 09:45 1 Группа "A" Русь-2 Москва Белые медведи Москва Группа "A"  2:12   
2017-03-28, 09:45 1 Группа "A" Янтарь Москва Метеор-3 Москва Группа "A"  4:3    
2017-03-28, 09:45 3 Группа "C" Северная звезда-2 Москва Витязь-2 Подольск Группа "C"  0:3    
2017-03-28, 09:45 3 Группа "C" Пингвины Москва ХК Дмитров-2 Дмитров Группа "C"  3:2    
2017-03-28, 09:45 4 Группа "D" Центр-2 Москва Созвездие Москва Группа "D"  0:3    
2017-03-28, 09:45 4 Группа "D" Динамо-2015 2 Красногорский р-он Ястребы Москва Группа "D" 10:0    
2017-03-28, 09:45 5 Группа "E" Белые медведи-2 Москва Снежные барсы Москва Группа "E"  9:0    
2017-03-28, 09:45 5 Группа "E" Центр Москва Северная звезда-3 Москва Группа "E"  7:3    
2017-03-28, 09:45 6 Группа "F" Марьино Москва Орбита Зеленоград Группа "F"  1:8    
2017-03-28, 09:45 6 Группа "F" ЦСКА Москва Вымпел Москва Группа "F" 10:2    
2017-03-28, 10:45 2 Группа "B" Ястребы-3 Москва Динамо-2 Москва Группа "B"  2:23   
2017-03-28, 10:45 2 Группа "B" Серебряные акулы-2 Москва Спартак-2 Москва Группа "B"  5:2    
2017-03-28, 10:45 1 Группа "A" Вымпел-2 Москва ЦСКА-2 Москва Группа "A"  1:21   
2017-03-28, 10:45 1 Группа "A" Метеор-2 Москва Крылья Советов-2 Москва Группа "A"  4:4    
2017-03-28, 10:45 3 Группа "C" Синяя птица-2 Москва Динамо-2015 Красногорский р-он Группа "C"  0:7    
2017-03-28, 10:45 3 Группа "C" Снежные барсы-2 Москва Динамо Москва Группа "C"  0:24   
2017-03-28, 10:45 4 Группа "D" Марьино-2 Москва Крылья Советов Москва Группа "D"  1:11   
2017-03-28, 10:45 4 Группа "D" Янтарь-2 Москва Метеор Москва Группа "D"  0:4    
2017-03-28, 10:45 5 Группа "E" Орбита-2 Зеленоград Русь Москва Группа "E"  2:14   
2017-03-28, 10:45 5 Группа "E" Синяя птица Москва Северная звезда Москва Группа "E"  0:14   
2017-03-28, 10:45 6 Группа "F" Созвездие-2 Москва ХК Дмитров Дмитров Группа "F"  2:4    
2017-03-28, 10:45 6 Группа "F" Ястребы-2 Москва Витязь Подольск Группа "F"  0:25   
2017-03-28, 11:30 2 Группа "B" Пингвины-2 Москва Морозово Москва Группа "B"  2:11   
2017-03-28, 11:30 2 Группа "B" Серебряные акулы Москва Спартак Москва Группа "B"  6:8    
2017-03-28, 11:30 1 Группа "A" Метеор-3 Москва Белые медведи Москва Группа "A"  2:9    
2017-03-28, 11:30 1 Группа "A" Янтарь Москва Русь-2 Москва Группа "A"  2:1    
2017-03-28, 11:30 3 Группа "C" ХК Дмитров-2 Дмитров Витязь-2 Подольск Группа "C"  3:3    
2017-03-28, 11:30 3 Группа "C" Пингвины Москва Северная звезда-2 Москва Группа "C"  6:4    
2017-03-28, 11:30 4 Группа "D" Ястребы Москва Созвездие Москва Группа "D"  4:5    
2017-03-28, 11:30 4 Группа "D" Динамо-2015 2 Красногорский р-он Центр-2 Москва Группа "D" 15:1    
2017-03-28, 11:30 5 Группа "E" Северная звезда-3 Москва Снежные барсы Москва Группа "E"  1:2    
2017-03-28, 11:30 5 Группа "E" Центр Москва Белые медведи-2 Москва Группа "E"  2:8    
2017-03-28, 11:30 6 Группа "F" Вымпел Москва Орбита Зеленоград Группа "F"  0:5    
2017-03-28, 11:30 6 Группа "F" ЦСКА Москва Марьино Москва Группа "F" 16:0    
2017-03-29, 09:00 2 Группа "B" Морозово Москва Серебряные акулы-2 Москва Группа "B" 11:0    
2017-03-29, 09:00 2 Группа "B" Ястребы-3 Москва Серебряные акулы Москва Группа "B"  0:11   
2017-03-29, 09:00 1 Группа "A" Белые медведи Москва Метеор-2 Москва Группа "A"  4:2    
2017-03-29, 09:00 1 Группа "A" Вымпел-2 Москва Янтарь Москва Группа "A"  1:2    
2017-03-29, 09:00 3 Группа "C" Витязь-2 Подольск Снежные барсы-2 Москва Группа "C"  7:0    
2017-03-29, 09:00 3 Группа "C" Синяя птица-2 Москва Пингвины Москва Группа "C"  0:15   
2017-03-29, 09:00 4 Группа "D" Созвездие Москва Янтарь-2 Москва Группа "D"  1:0    
2017-03-29, 09:00 4 Группа "D" Марьино-2 Москва Динамо-2015 2 Красногорский р-он Группа "D"  0:13   
2017-03-29, 09:00 5 Группа "E" Снежные барсы Москва Синяя птица Москва Группа "E" 10:0    
2017-03-29, 09:00 5 Группа "E" Орбита-2 Зеленоград Центр Москва Группа "E"  0:14   
2017-03-29, 09:00 6 Группа "F" Орбита Зеленоград Ястребы-2 Москва Группа "F"  5:3    
2017-03-29, 09:00 6 Группа "F" Созвездие-2 Москва ЦСКА Москва Группа "F"  0:13   
2017-03-29, 09:45 2 Группа "B" Динамо-2 Москва Спартак Москва Группа "B"  8:2    
2017-03-29, 09:45 2 Группа "B" Спартак-2 Москва Пингвины-2 Москва Группа "B"  2:2    
2017-03-29, 09:45 1 Группа "A" ЦСКА-2 Москва Русь-2 Москва Группа "A" 17:0    
2017-03-29, 09:45 1 Группа "A" Крылья Советов-2 Москва Метеор-3 Москва Группа "A" 10:2    
2017-03-29, 09:45 3 Группа "C" Динамо-2015 Красногорский р-он Северная звезда-2 Москва Группа "C"  4:3    
2017-03-29, 09:45 3 Группа "C" Динамо Москва ХК Дмитров-2 Дмитров Группа "C"  6:0    
2017-03-29, 09:45 4 Группа "D" Крылья Советов Москва Центр-2 Москва Группа "D"  9:1    
2017-03-29, 09:45 4 Группа "D" Метеор Москва Ястребы Москва Группа "D" 12:0    
2017-03-29, 09:45 5 Группа "E" Русь Москва Белые медведи-2 Москва Группа "E"  3:7    
2017-03-29, 09:45 5 Группа "E" Северная звезда Москва Северная звезда-3 Москва Группа "E" 14:0    
2017-03-29, 09:45 6 Группа "F" ХК Дмитров Дмитров Марьино Москва Группа "F" 12:0    
2017-03-29, 09:45 6 Группа "F" Витязь Подольск Вымпел Москва Группа "F" 12:2    
2017-03-29, 10:45 2 Группа "B" Серебряные акулы Москва Серебряные акулы-2 Москва Группа "B"  3:2    
2017-03-29, 10:45 2 Группа "B" Ястребы-3 Москва Морозово Москва Группа "B"  0:5    
2017-03-29, 10:45 1 Группа "A" Янтарь Москва Метеор-2 Москва Группа "A"  3:5    
2017-03-29, 10:45 1 Группа "A" Вымпел-2 Москва Белые медведи Москва Группа "A"  0:7    
2017-03-29, 10:45 3 Группа "C" Пингвины Москва Снежные барсы-2 Москва Группа "C"  5:1    
2017-03-29, 10:45 3 Группа "C" Синяя птица-2 Москва Витязь-2 Подольск Группа "C"  1:10   
2017-03-29, 10:45 4 Группа "D" Динамо-2015 2 Красногорский р-он Янтарь-2 Москва Группа "D"  8:0    
2017-03-29, 10:45 4 Группа "D" Марьино-2 Москва Созвездие Москва Группа "D"  0:3    
2017-03-29, 10:45 5 Группа "E" Центр Москва Синяя птица Москва Группа "E"  5:2    
2017-03-29, 10:45 5 Группа "E" Орбита-2 Зеленоград Снежные барсы Москва Группа "E"  0:11   
2017-03-29, 10:45 6 Группа "F" ЦСКА Москва Ястребы-2 Москва Группа "F" 14:0    
2017-03-29, 10:45 6 Группа "F" Созвездие-2 Москва Орбита Зеленоград Группа "F"  2:5    
2017-03-29, 11:30 2 Группа "B" Спартак Москва Спартак-2 Москва Группа "B"  7:1    
2017-03-29, 11:30 2 Группа "B" Пингвины-2 Москва Динамо-2 Москва Группа "B"  1:2    
2017-03-29, 11:30 1 Группа "A" Русь-2 Москва Крылья Советов-2 Москва Группа "A"  3:12   
2017-03-29, 11:30 1 Группа "A" Метеор-3 Москва ЦСКА-2 Москва Группа "A"  1:20   
2017-03-29, 11:30 3 Группа "C" Северная звезда-2 Москва Динамо Москва Группа "C"  0:12   
2017-03-29, 11:30 3 Группа "C" ХК Дмитров-2 Дмитров Динамо-2015 Красногорский р-он Группа "C"  1:5    
2017-03-29, 11:30 4 Группа "D" Центр-2 Москва Метеор Москва Группа "D"  3:12   
2017-03-29, 11:30 4 Группа "D" Ястребы Москва Крылья Советов Москва Группа "D"  0:20   
2017-03-29, 11:30 5 Группа "E" Белые медведи-2 Москва Северная звезда Москва Группа "E"  5:5    
2017-03-29, 11:30 5 Группа "E" Северная звезда-3 Москва Русь Москва Группа "E"  3:10   
2017-03-29, 11:30 6 Группа "F" Марьино Москва Витязь Подольск Группа "F"  1:20   
2017-03-29, 11:30 6 Группа "F" Вымпел Москва ХК Дмитров Дмитров Группа "F"  2:9    

Обсуждение