2016-09-25, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Лигры Менделеевск
|
|
7:1
|
|
|
2016-09-25, 12:00
|
Арслан Бугульма
–
Мензелинские Кречеты Мензелинск
|
|
4:3 Б
|
|
|
2016-09-25, 12:00
|
Волна Казань
–
Олимп Мамадыш
|
|
5:1
|
|
|
2016-09-25, 12:00
|
Лесные пчелы Елабуга
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
2:4
|
|
|
2016-09-25, 12:00
|
Зилант Казань
–
Лачын Актаныш
|
|
0:5
|
|
|
2016-10-02, 12:00
|
Лачын Актаныш
–
Яшьлек Заинск
|
|
3:4 Б
|
|
|
2016-10-02, 12:00
|
Лигры Менделеевск
–
Арслан Бугульма
|
|
3:0
|
|
|
2016-10-02, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Лесные пчелы Елабуга
|
|
5:4 Б
|
|
|
2016-10-02, 12:00
|
Зилант Казань
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
2:4
|
|
|
2016-10-02, 12:00
|
Мензелинские Кречеты Мензелинск
–
Волна Казань
|
|
0:8
|
|
|
2016-10-09, 12:00
|
Арслан Бугульма
–
Лачын Актаныш
|
|
5:2
|
|
|
2016-10-09, 12:00
|
Волна Казань
–
Лигры Менделеевск
|
|
5:0
|
|
|
2016-10-09, 12:00
|
Лесные пчелы Елабуга
–
Мензелинские Кречеты Мензелинск
|
|
8:1
|
|
|
2016-10-09, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Олимп Мамадыш
|
|
4:2
|
|
|
2016-10-09, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Зилант Казань
|
|
4:1
|
|
|
2016-10-16, 14:45
|
Яшьлек Заинск
–
Арслан Бугульма
|
|
2:7
|
|
|
2016-10-16, 12:00
|
Лачын Актаныш
–
Волна Казань
|
|
2:5
|
|
|
2016-10-16, 12:00
|
Лигры Менделеевск
–
Лесные пчелы Елабуга
|
|
2:6
|
|
|
2016-10-16, 12:00
|
Мензелинские Кречеты Мензелинск
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
2:6
|
|
|
2016-10-16, 12:00
|
Зилант Казань
–
Олимп Мамадыш
|
|
0:2
|
|
|
2016-10-23, 13:38
|
Арслан Бугульма
–
Зилант Казань
|
|
13:4
|
|
|
2016-10-23, 12:00
|
Лесные пчелы Елабуга
–
Лачын Актаныш
|
|
6:5
|
|
|
2016-10-23, 12:00
|
Волна Казань
–
Яшьлек Заинск
|
|
6:1
|
|
|
2016-10-23, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Лигры Менделеевск
|
|
5:0
|
|
|
2016-10-23, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Мензелинские Кречеты Мензелинск
|
|
1:4
|
|
|
2016-10-29, 13:35
|
Арслан Бугульма
–
Волна Казань
|
|
4:5
|
|
|
2016-10-30, 12:00
|
Лачын Актаныш
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
1:2 Б
|
|
|
2016-10-30, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Лесные пчелы Елабуга
|
|
7:6 Б
|
|
|
2016-10-30, 12:00
|
Лигры Менделеевск
–
Олимп Мамадыш
|
|
2:1
|
|
|
2016-10-30, 12:00
|
Зилант Казань
–
Мензелинские Кречеты Мензелинск
|
|
2:3
|
|
|
2016-11-01, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Лачын Актаныш
|
|
3:7
|
|
|
2016-11-06, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Яшьлек Заинск
|
|
4:3
|
|
|
2016-11-06, 12:00
|
Лесные пчелы Елабуга
–
Арслан Бугульма
|
|
7:11
|
|
|
2016-11-06, 12:00
|
Мензелинские Кречеты Мензелинск
–
Лигры Менделеевск
|
|
4:2
|
|
|
2016-11-06, 12:00
|
Волна Казань
–
Зилант Казань
|
|
3:0
|
|
|
2016-11-13, 12:18
|
Арслан Бугульма
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
6:1
|
|
|
2016-11-13, 12:00
|
Лачын Актаныш
–
Мензелинские Кречеты Мензелинск
|
|
8:4
|
|
|
2016-11-13, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Олимп Мамадыш
|
|
4:1
|
|
|
2016-11-13, 12:00
|
Волна Казань
–
Лесные пчелы Елабуга
|
|
8:3
|
|
|
2016-11-20, 12:00
|
Лигры Менделеевск
–
Лачын Актаныш
|
|
1:5
|
|
|
2016-11-20, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Волна Казань
|
|
5:2
|
|
|
2016-11-20, 12:00
|
Лесные пчелы Елабуга
–
Зилант Казань
|
|
10:6
|
|
|
2016-11-20, 12:00
|
Мензелинские Кречеты Мензелинск
–
Яшьлек Заинск
|
|
0:11
|
|
|
2016-11-21, 13:00
|
Олимп Мамадыш
–
Арслан Бугульма
|
|
1:4
|
|
|
2016-11-27, 12:00
|
Лачын Актаныш
–
Зилант Казань
|
|
4:3
|
|
|
2016-11-27, 12:00
|
Лигры Менделеевск
–
Яшьлек Заинск
|
|
2:3
|
|
|
2016-11-27, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Волна Казань
|
|
1:4
|
|
|
2016-11-27, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Лесные пчелы Елабуга
|
|
5:7
|
|
|
2016-11-27, 12:00
|
Мензелинские Кречеты Мензелинск
–
Арслан Бугульма
|
|
0:10
|
|
|
2016-11-30, 14:00
|
Зилант Казань
–
Лигры Менделеевск
|
|
1:6
|
|
|
2016-12-02, 12:00
|
Лесные пчелы Елабуга
–
Олимп Мамадыш
|
|
5:6 Б
|
|
|
2016-12-04, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Лачын Актаныш
|
|
4:3
|
|
|
2016-12-04, 12:00
|
Арслан Бугульма
–
Лигры Менделеевск
|
|
5:4
|
|
|
2016-12-04, 12:00
|
Волна Казань
–
Мензелинские Кречеты Мензелинск
|
|
12:2
|
|
|
2016-12-04, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Зилант Казань
|
|
6:0
|
|
|
2016-12-09, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
3:2 Б
|
|
|
2016-12-11, 12:00
|
Лачын Актаныш
–
Арслан Бугульма
|
|
2:1
|
|
|
2016-12-11, 12:00
|
Мензелинские Кречеты Мензелинск
–
Лесные пчелы Елабуга
|
|
6:5 Б
|
|
|
2016-12-11, 12:00
|
Зилант Казань
–
Яшьлек Заинск
|
|
1:5
|
|
|
2016-12-11, 12:00
|
Лигры Менделеевск
–
Волна Казань
|
|
0:6
|
|
|
2016-12-18, 12:00
|
Волна Казань
–
Лачын Актаныш
|
|
6:0
|
|
|
2016-12-18, 12:00
|
Арслан Бугульма
–
Яшьлек Заинск
|
|
7:2
|
|
|
2016-12-18, 12:00
|
Лесные пчелы Елабуга
–
Лигры Менделеевск
|
|
7:2
|
|
|
2016-12-18, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Мензелинские Кречеты Мензелинск
|
|
4:1
|
|
|
2016-12-18, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Зилант Казань
|
|
5:3
|
|
|
2016-12-23, 14:10
|
Зилант Казань
–
Арслан Бугульма
|
|
3:6
|
|
|
2016-12-25, 12:00
|
Лачын Актаныш
–
Лесные пчелы Елабуга
|
|
3:4
|
|
|
2016-12-25, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Волна Казань
|
|
3:4 Б
|
|
|
2016-12-25, 12:00
|
Лигры Менделеевск
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
2:7
|
|
|
2016-12-25, 12:00
|
Мензелинские Кречеты Мензелинск
–
Олимп Мамадыш
|
|
2:3 Б
|
|
|
2017-02-05, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Лачын Актаныш
|
|
6:5 Б
|
|
|
2017-02-05, 12:00
|
Лесные пчелы Елабуга
–
Яшьлек Заинск
|
|
7:4
|
|
|
2017-02-05, 12:00
|
Волна Казань
–
Арслан Бугульма
|
|
5:3
|
|
|
2017-02-05, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Лигры Менделеевск
|
|
4:0
|
|
|
2017-02-05, 12:00
|
Мензелинские Кречеты Мензелинск
–
Зилант Казань
|
|
0:2
|
|
|
2017-02-12, 12:00
|
Мензелинские Кречеты Мензелинск
–
Лачын Актаныш
|
|
1:5
|
|
|
2017-02-15, 12:00
|
Лачын Актаныш
–
Олимп Мамадыш
|
|
1:2
|
|
|
2017-02-18, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
7:1
|
|
|
2017-02-19, 14:45
|
Арслан Бугульма
–
Лесные пчелы Елабуга
|
|
7:2
|
|
|
2017-02-19, 12:00
|
Зилант Казань
–
Волна Казань
|
|
1:7
|
|
|
2017-02-19, 12:00
|
Лигры Менделеевск
–
Мензелинские Кречеты Мензелинск
|
|
4:2
|
|
|
2017-02-26, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Яшьлек Заинск
|
|
2:6
|
|
|
2017-02-26, 12:00
|
Лесные пчелы Елабуга
–
Волна Казань
|
|
4:7
|
|
|
2017-02-26, 12:00
|
Лигры Менделеевск
–
Зилант Казань
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2017-02-27, 12:30
|
Нефтяник Лениногорск
–
Арслан Бугульма
|
|
4:5
|
|
|
2017-03-05, 12:00
|
Лачын Актаныш
–
Лигры Менделеевск
|
|
6:3
|
|
|
2017-03-05, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Мензелинские Кречеты Мензелинск
|
|
7:1
|
|
|
2017-03-05, 12:00
|
Арслан Бугульма
–
Олимп Мамадыш
|
|
2:1
|
|
|
2017-03-05, 12:00
|
Волна Казань
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
8:0
|
|
|
2017-03-05, 12:00
|
Зилант Казань
–
Лесные пчелы Елабуга
|
|
–:–
|
|
|