2016-09-17, 13:00
|
Зилант Казань
–
Кристалл Балаково
|
|
8:1
|
|
|
2016-09-17, 14:00
|
Волна Казань
–
Чебоксары юниор Чебоксары
|
|
3:1
|
|
|
2016-09-17, 14:00
|
Волна Казань
–
Спартак Чебоксары
|
|
3:1
|
|
|
2016-09-17, 14:15
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Челны Набережные Челны
|
|
3:5
|
|
|
2016-09-17, 19:30
|
ХК Саров Саров
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
0:9
|
|
|
2016-09-18, 07:45
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Челны Набережные Челны
|
|
5:8
|
|
|
2016-09-18, 11:30
|
Волна Казань
–
Спартак Чебоксары
|
|
2:3
|
|
|
2016-09-18, 11:30
|
Волна Казань
–
Чебоксары юниор Чебоксары
|
|
2:3
|
|
|
2016-09-18, 11:45
|
Зилант Казань
–
Кристалл Балаково
|
|
7:3
|
|
|
2016-09-18, 13:00
|
ХК Саров Саров
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
1:4
|
|
|
2016-09-24, 11:30
|
Волна Казань
–
Зилант Казань
|
|
4:2
|
|
|
2016-09-24, 12:00
|
Кристалл Балаково
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
4:3 Б
|
|
|
2016-09-24, 17:30
|
Чебоксары юниор Чебоксары
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
4:2
|
|
|
2016-09-24, 17:30
|
Спартак Чебоксары
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
4:2
|
|
|
2016-09-25, 08:45
|
Чебоксары юниор Чебоксары
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
5:0
|
|
|
2016-09-25, 08:45
|
Спартак Чебоксары
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
5:0
|
|
|
2016-09-25, 09:00
|
Кристалл Балаково
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
2:3
|
|
|
2016-09-25, 14:15
|
Волна Казань
–
Зилант Казань
|
|
4:3
|
|
|
2016-09-25, 15:50
|
Челны Набережные Челны
–
ХК Саров Саров
|
|
7:2
|
|
|
2016-09-26, 08:30
|
Челны Набережные Челны
–
ХК Саров Саров
|
|
9:2
|
|
|
2016-10-01, 12:00
|
Кристалл Балаково
–
ХК Саров Саров
|
|
4:1
|
|
|
2016-10-01, 14:15
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Волна Казань
|
|
1:7
|
|
|
2016-10-01, 15:15
|
Сокол Новочебоксарск
–
Челны Набережные Челны
|
|
2:3
|
|
|
2016-10-01, 15:30
|
Зилант Казань
–
Чебоксары юниор Чебоксары
|
|
2:3
|
|
|
2016-10-01, 15:30
|
Зилант Казань
–
Спартак Чебоксары
|
|
2:3
|
|
|
2016-10-02, 07:45
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Волна Казань
|
|
2:5
|
|
|
2016-10-02, 09:00
|
Кристалл Балаково
–
ХК Саров Саров
|
|
5:1
|
|
|
2016-10-02, 09:15
|
Зилант Казань
–
Чебоксары юниор Чебоксары
|
|
3:10
|
|
|
2016-10-02, 09:15
|
Зилант Казань
–
Спартак Чебоксары
|
|
3:10
|
|
|
2016-10-02, 11:30
|
Сокол Новочебоксарск
–
Челны Набережные Челны
|
|
4:5 Б
|
|
|
2016-10-08, 12:00
|
Кристалл Балаково
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
4:1
|
|
|
2016-10-08, 14:00
|
Волна Казань
–
ХК Саров Саров
|
|
6:0
|
|
|
2016-10-08, 15:30
|
Зилант Казань
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
14:3
|
|
|
2016-10-08, 16:15
|
Чебоксары юниор Чебоксары
–
Челны Набережные Челны
|
|
5:1
|
|
|
2016-10-08, 16:15
|
Спартак Чебоксары
–
Челны Набережные Челны
|
|
5:1
|
|
|
2016-10-09, 08:45
|
Спартак Чебоксары
–
Челны Набережные Челны
|
|
5:1
|
|
|
2016-10-09, 08:45
|
Чебоксары юниор Чебоксары
–
Челны Набережные Челны
|
|
5:1
|
|
|
2016-10-09, 09:00
|
Волна Казань
–
ХК Саров Саров
|
|
6:0
|
|
|
2016-10-09, 09:15
|
Зилант Казань
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
9:5
|
|
|
2016-10-09, 12:00
|
Кристалл Балаково
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
4:1
|
|
|
2016-10-15, 12:45
|
Челны Набережные Челны
–
Кристалл Балаково
|
|
5:1
|
|
|
2016-10-15, 15:15
|
Сокол Новочебоксарск
–
Волна Казань
|
|
0:3
|
|
|
2016-10-15, 16:15
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Чебоксары юниор Чебоксары
|
|
1:11
|
|
|
2016-10-15, 16:15
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Спартак Чебоксары
|
|
1:11
|
|
|
2016-10-15, 19:30
|
ХК Саров Саров
–
Зилант Казань
|
|
1:11
|
|
|
2016-10-16, 07:45
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Чебоксары юниор Чебоксары
|
|
6:16
|
|
|
2016-10-16, 07:45
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Спартак Чебоксары
|
|
6:16
|
|
|
2016-10-16, 08:15
|
Челны Набережные Челны
–
Кристалл Балаково
|
|
1:2
|
|
|
2016-10-16, 09:00
|
Сокол Новочебоксарск
–
Волна Казань
|
|
0:5
|
|
|
2016-10-16, 13:30
|
ХК Саров Саров
–
Зилант Казань
|
|
2:8
|
|
|
2016-10-22, 14:00
|
Волна Казань
–
Челны Набережные Челны
|
|
4:0
|
|
|
2016-10-22, 14:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
ХК Саров Саров
|
|
11:1
|
|
|
2016-10-22, 15:45
|
Зилант Казань
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
8:1
|
|
|
2016-10-22, 16:30
|
Чебоксары юниор Чебоксары
–
Кристалл Балаково
|
|
2:1
|
|
|
2016-10-22, 16:30
|
Спартак Чебоксары
–
Кристалл Балаково
|
|
2:1
|
|
|
2016-10-23, 07:45
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
ХК Саров Саров
|
|
13:0
|
|
|
2016-10-23, 08:45
|
Спартак Чебоксары
–
Кристалл Балаково
|
|
4:1
|
|
|
2016-10-23, 08:45
|
Чебоксары юниор Чебоксары
–
Кристалл Балаково
|
|
4:1
|
|
|
2016-10-23, 09:00
|
Волна Казань
–
Челны Набережные Челны
|
|
5:0
|
|
|
2016-10-23, 09:15
|
Зилант Казань
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
5:1
|
|
|
2016-10-28, 18:45
|
ХК Саров Саров
–
Чебоксары юниор Чебоксары
|
|
1:28
|
|
|
2016-10-28, 18:45
|
ХК Саров Саров
–
Спартак Чебоксары
|
|
1:28
|
|
|
2016-10-29, 10:00
|
ХК Саров Саров
–
Чебоксары юниор Чебоксары
|
|
2:16
|
|
|
2016-10-29, 10:00
|
ХК Саров Саров
–
Спартак Чебоксары
|
|
2:16
|
|
|
2016-10-29, 12:00
|
Кристалл Балаково
–
Волна Казань
|
|
1:3
|
|
|
2016-10-29, 15:15
|
Сокол Новочебоксарск
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
5:2
|
|
|
2016-10-30, 08:30
|
Сокол Новочебоксарск
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
5:4
|
|
|
2016-10-30, 12:00
|
Кристалл Балаково
–
Волна Казань
|
|
2:7
|
|
|
2016-10-31, 12:30
|
Челны Набережные Челны
–
Зилант Казань
|
|
3:5
|
|
|
2016-11-01, 08:30
|
Челны Набережные Челны
–
Зилант Казань
|
|
3:1
|
|
|
2016-11-12, 13:15
|
Волна Казань
–
Кристалл Балаково
|
|
4:0
|
|
|
2016-11-12, 16:15
|
Спартак Чебоксары
–
ХК Саров Саров
|
|
19:2
|
|
|
2016-11-12, 16:15
|
Чебоксары юниор Чебоксары
–
ХК Саров Саров
|
|
19:2
|
|
|
2016-11-13, 08:30
|
Чебоксары юниор Чебоксары
–
ХК Саров Саров
|
|
23:0
|
|
|
2016-11-13, 08:30
|
Спартак Чебоксары
–
ХК Саров Саров
|
|
23:0
|
|
|
2016-11-13, 13:15
|
Волна Казань
–
Кристалл Балаково
|
|
5:2
|
|
|
2016-11-19, 14:30
|
ХК Саров Саров
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
1:2
|
|
|
2016-11-19, 15:15
|
Сокол Новочебоксарск
–
Зилант Казань
|
|
2:5
|
|
|
2016-11-19, 17:00
|
Челны Набережные Челны
–
Волна Казань
|
|
1:3
|
|
|
2016-11-20, 08:30
|
ХК Саров Саров
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
3:9
|
|
|
2016-11-20, 10:00
|
Челны Набережные Челны
–
Волна Казань
|
|
1:4
|
|
|
2016-11-20, 10:00
|
Сокол Новочебоксарск
–
Зилант Казань
|
|
1:6
|
|
|
2016-11-26, 12:00
|
Кристалл Балаково
–
Челны Набережные Челны
|
|
4:3 Б
|
|
|
2016-11-26, 12:45
|
Зилант Казань
–
ХК Саров Саров
|
|
6:2
|
|
|
2016-11-26, 13:30
|
Волна Казань
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
10:0
|
|
|
2016-11-26, 16:15
|
Спартак Чебоксары
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
15:3
|
|
|
2016-11-26, 16:15
|
Чебоксары юниор Чебоксары
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
15:3
|
|
|
2016-11-27, 08:45
|
Спартак Чебоксары
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
7:6 Б
|
|
|
2016-11-27, 08:45
|
Чебоксары юниор Чебоксары
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
7:6 Б
|
|
|
2016-11-27, 09:00
|
Кристалл Балаково
–
Челны Набережные Челны
|
|
3:7
|
|
|
2016-11-27, 11:30
|
Волна Казань
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
6:0
|
|
|
2016-11-27, 13:00
|
Зилант Казань
–
ХК Саров Саров
|
|
10:2
|
|
|
2016-12-02, 19:00
|
ХК Саров Саров
–
Волна Казань
|
|
1:12
|
|
|
2016-12-03, 08:30
|
ХК Саров Саров
–
Волна Казань
|
|
1:9
|
|
|
2016-12-03, 14:30
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Зилант Казань
|
|
3:10
|
|
|
2016-12-03, 15:00
|
Сокол Новочебоксарск
–
Кристалл Балаково
|
|
4:2
|
|
|
2016-12-03, 16:45
|
Челны Набережные Челны
–
Чебоксары юниор Чебоксары
|
|
1:3
|
|
|
2016-12-03, 16:45
|
Челны Набережные Челны
–
Спартак Чебоксары
|
|
1:3
|
|
|
2016-12-04, 08:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Зилант Казань
|
|
2:7
|
|
|
2016-12-04, 09:00
|
Челны Набережные Челны
–
Спартак Чебоксары
|
|
3:1
|
|
|
2016-12-04, 09:00
|
Челны Набережные Челны
–
Чебоксары юниор Чебоксары
|
|
3:1
|
|
|
2016-12-04, 10:45
|
Сокол Новочебоксарск
–
Кристалл Балаково
|
|
3:4
|
|
|
2016-12-10, 16:40
|
Спартак Чебоксары
–
Зилант Казань
|
|
5:2
|
|
|
2016-12-10, 16:40
|
Чебоксары юниор Чебоксары
–
Зилант Казань
|
|
5:2
|
|
|
2016-12-10, 16:45
|
Волна Казань
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
9:0
|
|
|
2016-12-10, 16:45
|
Челны Набережные Челны
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
3:1
|
|
|
2016-12-11, 09:30
|
Челны Набережные Челны
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
5:1
|
|
|
2016-12-11, 10:00
|
Чебоксары юниор Чебоксары
–
Зилант Казань
|
|
2:1
|
|
|
2016-12-11, 10:00
|
Спартак Чебоксары
–
Зилант Казань
|
|
2:1
|
|
|
2016-12-11, 10:30
|
Волна Казань
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
5:3
|
|
|
2016-12-17, 15:15
|
Сокол Новочебоксарск
–
Чебоксары юниор Чебоксары
|
|
1:7
|
|
|
2016-12-17, 15:15
|
Сокол Новочебоксарск
–
Спартак Чебоксары
|
|
1:7
|
|
|
2016-12-17, 17:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Кристалл Балаково
|
|
3:8
|
|
|
2016-12-18, 09:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Кристалл Балаково
|
|
6:4
|
|
|
2016-12-18, 09:45
|
Сокол Новочебоксарск
–
Спартак Чебоксары
|
|
1:7
|
|
|
2016-12-18, 09:45
|
Сокол Новочебоксарск
–
Чебоксары юниор Чебоксары
|
|
1:7
|
|
|
2016-12-18, 15:15
|
Зилант Казань
–
Волна Казань
|
|
2:0
|
|
|
2016-12-19, 09:00
|
Зилант Казань
–
Волна Казань
|
|
4:2
|
|
|
2016-12-19, 12:30
|
Кристалл Балаково
–
Чебоксары юниор Чебоксары
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2016-12-19, 12:30
|
Кристалл Балаково
–
Спартак Чебоксары
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2016-12-20, 09:00
|
Кристалл Балаково
–
Спартак Чебоксары
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2016-12-20, 09:00
|
Кристалл Балаково
–
Чебоксары юниор Чебоксары
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2016-12-22, 15:15
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
2:3
|
|
|
2016-12-23, 08:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
6:1
|
|
|
2016-12-23, 15:45
|
Зилант Казань
–
Челны Набережные Челны
|
|
5:4
|
|
|
2016-12-24, 12:00
|
Зилант Казань
–
Челны Набережные Челны
|
|
6:5 Б
|
|
|
2017-01-07, 13:00
|
ХК Саров Саров
–
Челны Набережные Челны
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2017-01-08, 08:00
|
ХК Саров Саров
–
Челны Набережные Челны
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2017-01-10, 17:30
|
ХК Саров Саров
–
Кристалл Балаково
|
|
0:8
|
|
|
2017-01-11, 09:15
|
ХК Саров Саров
–
Кристалл Балаково
|
|
6:7
|
|
|
2017-01-14, 15:00
|
Сокол Новочебоксарск
–
ХК Саров Саров
|
|
7:2
|
|
|
2017-01-14, 15:15
|
Чебоксары юниор Чебоксары
–
Волна Казань
|
|
2:5
|
|
|
2017-01-14, 15:15
|
Спартак Чебоксары
–
Волна Казань
|
|
2:5
|
|
|
2017-01-14, 17:00
|
Кристалл Балаково
–
Зилант Казань
|
|
3:2
|
|
|
2017-01-14, 18:45
|
Челны Набережные Челны
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
5:1
|
|
|
2017-01-15, 08:45
|
Чебоксары юниор Чебоксары
–
Волна Казань
|
|
2:3
|
|
|
2017-01-15, 08:45
|
Спартак Чебоксары
–
Волна Казань
|
|
2:3
|
|
|
2017-01-15, 09:00
|
Сокол Новочебоксарск
–
ХК Саров Саров
|
|
8:1
|
|
|
2017-01-15, 11:00
|
Кристалл Балаково
–
Зилант Казань
|
|
3:5
|
|
|
2017-01-15, 13:00
|
Челны Набережные Челны
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
5:4
|
|
|