Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап Календарь

2017-03-23
начало
2017-04-01
окончание
2005
год
9
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Матч
2017-03-23, 04:00 Алтай Барнаул ЦЗВС Новосибирск  1:3    
2017-03-23, 06:00 Торпедо Усть-Каменогорск ХК Чита Чита 12:1    
2017-03-23, 08:00 Адмирал Владивосток Ермак Ангарск  2:7    
2017-03-23, 10:00 Смена Северск Полярные Волки Якутск  6:2    
2017-03-24, 04:00 Полярные Волки Якутск ХК Чита Чита  2:2    
2017-03-24, 06:00 Смена Северск ЦЗВС Новосибирск  1:4    
2017-03-24, 08:00 Торпедо Усть-Каменогорск Ермак Ангарск  1:7    
2017-03-24, 10:00 Алтай Барнаул Шахтер Прокопьевск  2:2    
2017-03-25, 04:00 ЦЗВС Новосибирск Адмирал Владивосток  3:3    
2017-03-25, 06:00 Полярные Волки Якутск Торпедо Усть-Каменогорск  1:9    
2017-03-25, 08:00 Ермак Ангарск Шахтер Прокопьевск  4:3    
2017-03-25, 10:00 ХК Чита Чита Алтай Барнаул  2:4    
2017-03-26, 04:00 ХК Чита Чита Смена Северск  0:4    
2017-03-26, 06:00 ЦЗВС Новосибирск Торпедо Усть-Каменогорск  1:3    
2017-03-26, 08:00 Ермак Ангарск Алтай Барнаул  6:0    
2017-03-26, 10:00 Шахтер Прокопьевск Адмирал Владивосток  1:5    
2017-03-27, 04:00 Торпедо Усть-Каменогорск Смена Северск  6:1    
2017-03-27, 06:00 Шахтер Прокопьевск ЦЗВС Новосибирск  2:1    
2017-03-27, 08:00 Адмирал Владивосток ХК Чита Чита 12:1    
2017-03-27, 10:00 Алтай Барнаул Полярные Волки Якутск  4:1    
2017-03-28, 08:00 Ермак Ангарск ХК Чита Чита 11:0    
2017-03-29, 04:00 Шахтер Прокопьевск Торпедо Усть-Каменогорск  0:2    
2017-03-29, 06:00 Адмирал Владивосток Алтай Барнаул  6:1    
2017-03-29, 08:00 Ермак Ангарск Смена Северск  2:0    
2017-03-29, 10:00 ЦЗВС Новосибирск Полярные Волки Якутск 12:0    
2017-03-30, 04:00 Торпедо Усть-Каменогорск Адмирал Владивосток  1:3    
2017-03-30, 06:00 Смена Северск Шахтер Прокопьевск  3:5    
2017-03-30, 08:00 Полярные Волки Якутск Ермак Ангарск  2:16   
2017-03-30, 10:00 ХК Чита Чита ЦЗВС Новосибирск  0:3    
2017-03-31, 04:00 Смена Северск Алтай Барнаул  2:5    
2017-03-31, 06:00 ХК Чита Чита Шахтер Прокопьевск  4:4    
2017-03-31, 08:00 ЦЗВС Новосибирск Ермак Ангарск  2:6    
2017-03-31, 10:00 Полярные Волки Якутск Адмирал Владивосток  2:10   
2017-04-01, 04:00 Шахтер Прокопьевск Полярные Волки Якутск  5:1    
2017-04-01, 06:00 Алтай Барнаул Торпедо Усть-Каменогорск  1:2    
2017-04-01, 08:00 Адмирал Владивосток Смена Северск  5:0    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме