Хоккейный сезон 2012/2013

ProSport

МЧМ U-20
Молодежный чемпионат мира U-20

Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Дивизион I
Группа A Группа B
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Дивизион II
Группа A Группа B

ОИ
Олимпийские игры

Олимпийские игры-2012.Квалификационный турнир
Группа K Группа G Группа H Группа J Группа D Группа E Группа F

МЧМ U-18
Молодежный чемпионат мира U-18

Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I
Группа A Группа B
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион II
Группа A Группа B
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион III
Группа A Группа B

ЧМ
Чемпионат мира

КХЛ
Континентальная хоккейная лига

ВХЛ
Высшая хоккейная лига

ЖХЛ
Женская хоккейная лига

Чемпионат Чувашской Республики
Группа Мастер

NHL
Национальная хоккейная лига

AHL
Американская хоккейная лига

ECHL
Хоккейная лига Восточного побережья

Континентальный кубок
Финальный турнир
Континентальный кубок.Второй раунд
Группа B Группа C
Континентальный кубок.Первый раунд
Группа A
Континентальный кубок.Третий раунд
Группа D Группа E

Беларусь
Чемпионат Беларуси

Беларусь
Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси.Высшая лига
Регулярный чемпионат.Плей-офф
Чемпионат Беларуси.Экстралига
Регулярный чемпионат Плей-офф

Латвия
Чемпионат Латвии

Чемпионат Латвии
Плей-офф

Швеция
Чемпионат Швеции

Финляндия
Чемпионат Финляндии

Чемпионат Финляндии
Регулярный чемпионат Плей-офф

Германия
Чемпионат Германии

Чемпионат Германии
Регулярный чемпионат Плей-офф

Австрия
Чемпионат Австрии

Чемпионат Австрии
Регулярный чемпионат Плей-офф

Швейцария
Чемпионат Швейцарии

Латвия
Чемпионат Латвии

Словакия
Чемпионат Словакии

Швеция
Чемпионат Швеции

Чемпионат Швеции.Всешведская лига
Регулярный чемпионат Квалификационный турнир

Казахстан
Чемпионат Казахстана

QMJHL
Главная юниорская хоккейная лига Квебека

OHL
Хоккейная лига Онтарио

WHL
Западная хоккейная лига

EHL
Восточная хоккейная лига

CHL
Канадская хоккейная лига

EHL
Восточная хоккейная лига

CHL
Канадская хоккейная лига

NAHL
Североамериканская хоккейная лига

USHL
Хоккейная лига США

Москва
Федерация хоккея Москвы

Санкт-Петербург
Федерация хоккея Санкт-Петербурга

Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х юношеских команд 1999 г.р.
Первый этап За 1-7 места За 8-13 места
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 2-х детских команд 2001 г.р.
Первый этап За 1-8 места За 9-16 места
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р.
Первый этап За 1-8 места За 9-16 места
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.
Первый этап За 1-8 места За 9-16 места
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.
Первый этап За 1-8 места За 9-19 места

Поволжье
Регион Поволжье

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р.
Группа A
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р.
Группа A Группа B
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р.
Группа A Группа B
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.
Группа A Группа B
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.
Группа A Группа B
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.
Группа A
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)
Второй.этап.Подгруппа Е Кубок Поволжья.Финал
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)
Первый.этап.Подгруппа Б Кубок Поволжья.Группа B

Урал - Западная Сибирь
Регион Урал - Западная Сибирь

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.
Группа I Группа II
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.
Группа I Группа II Переходный турнир
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.
Группа I Группа II Переходный турнир
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.
Группа I Группа II Переходный турнир
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.
Группа I Группа II Группа II Переходный турнир
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р.(юноши 2001 г.р.)
За 1-6 места
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001р. (юноши 2001 г.р.)
За 19-22 места

Сибирь
Регион Сибирь

Первенство России среди юношей(1997 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
Группа А. Первый этап Группа А. Второй этап Группа Б. Первый этап Группа Б. Второй этап
Первенство России среди юношей(1998 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
Группа А. Первый этап Группа А. Второй этап
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
Группа А Группа B
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
Группа А Группа B
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
Группа А Группа B

Первенство РТ (юноши 2001 г.р.)
Плей-офф

Беларусь
Федерация хоккея Беларуси

Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.
Группа А Группа B
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.
Группа А Группа B
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.
Группа А Группа B
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.
Группа А Группа B
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.
Дивизион "Запад" Дивизион "Восток" Финал