Золотая шайба. Финальные соревнования. Средняя группа. Плэйофф. 1-16 места. (юноши 2004 г.р.) Календарь

2017-04-06
начало
2017-04-09
окончание
2004
год
16
команд
32 / 32
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2017-04-06, 13:45 154 1/8 финала Кристалл Южно-Сахалинск Виктория Новомосковск 1/8 финала  5:1    
2017-04-06 154 1/8 финала Импульс Черноголовка Парма Сосногорск 1/8 финала  2:5    
2017-04-06 154 1/8 финала Заполярник Норильск Олимпийский Рязань 1/8 финала  0:2    
2017-04-06 154 1/8 финала Полярные Волки Лабытнанги Первомайские львы Коркино 1/8 финала  4:5    
2017-04-06 154 1/8 финала ДЮСШ им. Азаматова Уфа ДЮСШ-2 Переславль-Залесский 1/8 финала  1:5    
2017-04-06 154 1/8 финала Ангел Сибири Тобольск Красные Лисы Мурманск 1/8 финала  3:6    
2017-04-06 154 1/8 финала Вихрь Железногорск Энергия Новосибирск 1/8 финала  3:4    
2017-04-06 154 1/8 финала Рубин Ардатов Феникс Калининград 1/8 финала  1:4    
2017-04-07, 11:15 155 1/4 финала Первомайские львы Коркино Кристалл Южно-Сахалинск 1/4 финала  3:0    
2017-04-07 128 За 9-16 место Импульс Черноголовка Заполярник Норильск За 9-16 место  0:4    
2017-04-07 128 За 9-16 место Полярные Волки Лабытнанги Виктория Новомосковск За 9-16 место  3:4    
2017-04-07 128 За 9-16 место Вихрь Железногорск Рубин Ардатов За 9-16 место  1:6    
2017-04-07 128 За 9-16 место ДЮСШ им. Азаматова Уфа Ангел Сибири Тобольск За 9-16 место  4:0    
2017-04-07 155 1/4 финала Парма Сосногорск Олимпийский Рязань 1/4 финала  1:5    
2017-04-07 155 1/4 финала ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Красные Лисы Мурманск 1/4 финала  3:1    
2017-04-07 155 1/4 финала Энергия Новосибирск Феникс Калининград 1/4 финала  0:13   
2017-04-08 120 За 13-16 место Ангел Сибири Тобольск Вихрь Железногорск За 13-16 место  4:0    
2017-04-08 120 За 13-16 место Полярные Волки Лабытнанги Импульс Черноголовка За 13-16 место  6:3    
2017-04-08 131 За 9-12 место Заполярник Норильск Виктория Новомосковск За 9-12 место  4:3    
2017-04-08 131 За 9-12 место ДЮСШ им. Азаматова Уфа Рубин Ардатов За 9-12 место  7:1    
2017-04-08 140 За 5-8 место Парма Сосногорск Кристалл Южно-Сахалинск За 5-8 место  2:1  Б 
2017-04-08 140 За 5-8 место Красные Лисы Мурманск Энергия Новосибирск За 5-8 место  4:2    
2017-04-08 156 1/2 финала Олимпийский Рязань Первомайские львы Коркино 1/2 финала  2:0    
2017-04-08 156 1/2 финала ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Феникс Калининград 1/2 финала  2:1    
2017-04-09, 13:50 134 За 7-8 место Кристалл Южно-Сахалинск Энергия Новосибирск За 7-8 место  3:1    
2017-04-09 117 За 15-16 место Импульс Черноголовка Вихрь Железногорск За 15-16 место  3:2    
2017-04-09 121 За 13-14 место Полярные Волки Лабытнанги Ангел Сибири Тобольск За 13-14 место  3:5    
2017-04-09 124 За 11-12 место Виктория Новомосковск Рубин Ардатов За 11-12 место  2:1    
2017-04-09 132 За 9-10 место Заполярник Норильск ДЮСШ им. Азаматова Уфа За 9-10 место  3:4    
2017-04-09 142 За 5-6 место Парма Сосногорск Красные Лисы Мурманск За 5-6 место  3:2    
2017-04-09 190 За 3-4 место Первомайские львы Коркино Феникс Калининград За 3-4 место  2:3    
2017-04-09 200 Финал ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Олимпийский Рязань Финал  0:3    

Обсуждение