Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап Календарь

2016-11-02
начало
2016-11-11
окончание
2005
год
9
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Матч
2016-11-02, 05:00 ЦЗВС Новосибирск Амур-2 Хабаровск  7:3    
2016-11-02, 07:00 Шахтер Прокопьевск Адмирал Владивосток  5:7    
2016-11-02, 09:00 Торпедо Усть-Каменогорск ХК Чита Чита  9:2    
2016-11-02, 11:00 Кристалл Бердск Якутия Нерюнгри 10:0    
2016-11-03, 05:00 Алтай Барнаул ЦЗВС Новосибирск  3:4    
2016-11-03, 07:00 Адмирал Владивосток Торпедо Усть-Каменогорск  6:1    
2016-11-03, 09:00 Якутия Нерюнгри Шахтер Прокопьевск  2:9    
2016-11-03, 11:00 Амур-2 Хабаровск Кристалл Бердск  1:8    
2016-11-04, 05:00 Торпедо Усть-Каменогорск Якутия Нерюнгри  3:2    
2016-11-04, 07:00 ХК Чита Чита Адмирал Владивосток  0:17   
2016-11-04, 09:00 Шахтер Прокопьевск Амур-2 Хабаровск  4:0    
2016-11-04, 11:00 Кристалл Бердск Алтай Барнаул  1:0    
2016-11-05, 05:00 Якутия Нерюнгри ХК Чита Чита  3:3    
2016-11-05, 07:00 Амур-2 Хабаровск Торпедо Усть-Каменогорск  1:0    
2016-11-05, 09:00 Алтай Барнаул Шахтер Прокопьевск  2:4    
2016-11-05, 11:00 ЦЗВС Новосибирск Кристалл Бердск  4:1    
2016-11-06, 05:00 Торпедо Усть-Каменогорск Алтай Барнаул  0:0    
2016-11-06, 07:00 Шахтер Прокопьевск ЦЗВС Новосибирск  5:6    
2016-11-06, 09:00 ХК Чита Чита Амур-2 Хабаровск  1:7    
2016-11-06, 11:00 Адмирал Владивосток Якутия Нерюнгри 12:1    
2016-11-08, 05:00 Амур-2 Хабаровск Адмирал Владивосток  4:4    
2016-11-08, 07:00 Алтай Барнаул ХК Чита Чита  8:2    
2016-11-08, 09:00 ЦЗВС Новосибирск Торпедо Усть-Каменогорск  3:1    
2016-11-08, 11:00 Кристалл Бердск Шахтер Прокопьевск  4:1    
2016-11-09, 05:00 Адмирал Владивосток Алтай Барнаул  8:2    
2016-11-09, 07:00 ХК Чита Чита ЦЗВС Новосибирск  1:16   
2016-11-09, 09:00 Якутия Нерюнгри Амур-2 Хабаровск  4:0    
2016-11-09, 11:00 Торпедо Усть-Каменогорск Кристалл Бердск  0:4    
2016-11-10, 05:00 ЦЗВС Новосибирск Адмирал Владивосток  1:5    
2016-11-10, 07:00 Алтай Барнаул Якутия Нерюнгри  4:4    
2016-11-10, 09:00 Шахтер Прокопьевск Торпедо Усть-Каменогорск  4:3    
2016-11-10, 11:00 Кристалл Бердск ХК Чита Чита 12:0    
2016-11-11, 04:00 Якутия Нерюнгри ЦЗВС Новосибирск  3:9    
2016-11-11, 06:00 Амур-2 Хабаровск Алтай Барнаул  3:2    
2016-11-11, 08:00 ХК Чита Чита Шахтер Прокопьевск  5:10   
2016-11-11, 10:00 Адмирал Владивосток Кристалл Бердск  3:7    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме