Хоккейный сезон 2011/2012

KeySport

МЧМ U-20
Молодежный чемпионат мира U-20

Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Дивизион I
Группа A Группа B
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Дивизион II
Группа A Группа B

МЧМ U-18
Молодежный чемпионат мира U-18

Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I
Группа A Группа B
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион II
Группа A Группа B
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион III
Группа A

ЧМ
Чемпионат мира

Чемпионат Мира.Дивизион I
Группа A Группа B
Чемпионат Мира.Дивизион II
Группа A Группа B

Сборная
Другие турниры сборной

КХЛ
Континентальная хоккейная лига

ВХЛ
Высшая хоккейная лига

ЖХЛ
Женская хоккейная лига

Чемпионат Чувашской Республики
Группа А

NHL
Национальная хоккейная лига

AHL
Американская хоккейная лига

ECHL
Хоккейная лига Восточного побережья

ЕвроЧеллендж
Европейский Хоккейный Вызов

Континентальный кубок
Финальный турнир
Континентальный кубок.Второй раунд
Группа B Группа C
Континентальный кубок.Первый раунд
Группа A
Континентальный кубок.Третий раунд
Группа D Группа E

Беларусь
Чемпионат Беларуси

Беларусь
Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси.Высшая лига
Регулярный чемпионат.Плей-офф
Чемпионат Беларуси.Экстралига
Регулярный чемпионат Плей-офф

Латвия
Чемпионат Латвии

Чемпионат Латвии
Плей-офф

Швеция
Чемпионат Швеции

Финляндия
Чемпионат Финляндии

Чемпионат Финляндии-2
Регулярный чемпионат
Чемпионат Финляндии-3
Регулярный чемпионат
Чемпионат Финляндии-4
Регулярный чемпионат

Германия
Чемпионат Германии

Чемпионат Германии
Регулярный чемпионат Плей-офф

Австрия
Чемпионат Австрии

Чемпионат Австрии
Регулярный чемпионат Плей-офф
Чемпионат Австрии.Дивизион IV
Регулярный чемпионат Плей-офф

Дания
Чемпионат Дании

Франция
Чемпионат Франции

Швейцария
Чемпионат Швейцарии

Латвия
Чемпионат Латвии

Словакия
Чемпионат Словакии

Чемпионат Словакии
Регулярный чемпионат Плей-офф

Польша
Чемпионат Польши

Чехия
Чемпионат Чехии

Чемпионат Чехии-2
Регулярный чемпионат
Чемпионат Чехии-3
Регулярный чемпионат
Чемпионат Чехии-4
Регулярный чемпионат

Швеция
Чемпионат Швеции

Чемпионат Швеции.Всешведская лига
Регулярный чемпионат

Казахстан
Чемпионат Казахстана

QMJHL
Главная юниорская хоккейная лига Квебека

OHL
Хоккейная лига Онтарио

WHL
Западная хоккейная лига

EHL
Восточная хоккейная лига

CHL
Канадская хоккейная лига

EHL
Восточная хоккейная лига

CHL
Канадская хоккейная лига

NAHL
Североамериканская хоккейная лига

USHL
Хоккейная лига США

Межрегиональные
Межрегиональные первенства

Первенство России среди юношей 1994 г.р.
Финал
Первенство России среди юношей 1995 г.р.
Финал
Первенство России среди юношей 1996 г.р.
Финал
Первенство России среди юношей 1997 г.р.
Финал

Москва
Федерация хоккея Москвы

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Первая группа
Первый этап.Подгруппа 1 Первый этап.Подгруппа 2 За 1-6 места За 7-12 места
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Первая группа
Первый этап.Подгруппа 1 Первый этап.Подгруппа 2 За 1-6 места За 7-12 места
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа
Первый этап.Подгруппа 1 Первый этап.Подгруппа 2 За 1-6 места За 7-12 места
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа
Первый этап.Подгруппа 1 Первый этап.Подгруппа 2 За 1-6 места За 7-12 места
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа
Первый этап.Подгруппа 1 Первый этап.Подгруппа 2 За 1-6 места За 7-12 места
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа
Первый этап.Подгруппа 1 Первый этап.Подгруппа 2 За 1-6 места За 7-12 места

Санкт-Петербург
Федерация хоккея Санкт-Петербурга

Поволжье
Регион Поволжье

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р.
Группа A Группа B За 1-4 места Кубок Поволжья Переходный турнир
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р.
Группа A Группа B За 1-4 места Переходный турнир
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р.
Группа A Группа B-1 Группа B-2 За 1-4 места Переходный турнир Кубок Поволжья
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р.
Группа A Группа B За 1-4 места Переходный турнир Кубок Поволжья
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р.
Группа A Группа B-1 Группа B-2 Группа B. Финальный турнир Кубок Поволжья
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.
Группа A

Урал - Западная Сибирь
Регион Урал - Западная Сибирь

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р.
Группа I
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р.
Группа I
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.
Группа I Группа II Переходный турнир
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.
Группа I Группа II Переходный турнир
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.
Группа I Группа II Переходный турнир
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.
Группа I Группа II Переходный турнир

Сибирь
Регион Сибирь

Первенство России среди юношей(1996 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
Группа А. Первый этап Группа А. Второй этап Группа Б. Первый этап Группа Б. Второй этап
Первенство России среди юношей(1997 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
Группа А. Первый этап Группа А. Второй этап Группа Б. Первый этап Группа Б. Второй этап
Первенство России среди юношей(1998 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
Первый этап За 1-4 места За 5-9 места
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
Группа A Группа B. Подгруппа 1 Группа B. Подгруппа 2 Группа B. Финал
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
Группа A Группа Б
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
Группа Восток Группа Запад Финал Финал Б

Центр
Регион Центр

Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона C. 2000 г.р.
"Север" "Юг" Плей-офф
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р.
Зона 1 Зона 2 Финал Финал Б
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2001 г.р.Второй этап
Зона 1 Зона 2
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2002 г.р.
Зона 1 Зона 2 Зона 3 Финал
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2002 г.р.Второй этап
Зона 1 Зона 2 Зона 3
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2003 г.р.
Зона 1 Зона 2 Зона 3 Финал Финал Б
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона C. 2003 г.р.
"Север" "Юг" Плей-офф

II Зимняя спартакиада молодежи России (юноши 1995 г.р.)
Финал
Золотая Шайба (юноши 1997 г.р.)
Финал
ЗОЛОТАЯ ШАЙБА. (юноши 2001 г.р.)
Финал

Беларусь
Федерация хоккея Беларуси

Первенство Беларуси среди юношей 1994-95 г.р.
Подгруппа A Подгруппа B За 1-6 места За 7-11 места
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.
Подгрупа A Подгрупа B За 1-6 места За 7-12 места
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.
Группа A Группа B За 1-6 места За 7-10 места
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.
Дивизион "Запад" Дивизион "Центр" Дивизион "Восток" Финал
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.
Дивизион "Центр" Дивизион "Запад" Дивизион "Восток" Финал
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.
Дивизион "Запад" Дивизион "Восток" Финал