МХЛ Конференция "Восток" Календарь

2016-09-05
начало
2017-03-05
окончание
16
команд
480 / 480
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время
2016-09-05, 11:00 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск  4:1    
2016-09-05, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Снежные Барсы Астана  3:1    
2016-09-05, 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти  6:5    
2016-09-05, 16:30 Толпар Уфа Спутник Альметьевск  3:1    
2016-09-05, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирск Ирбис Казань  2:4    
2016-09-05, 17:00 Сарматы Оренбург Алтай Усть-Каменогорск 11:1    
2016-09-05, 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Омские Ястребы Омск  1:2  Б 
2016-09-05, 17:00 Тюменский Легион Тюмень Белые Медведи Челябинск  2:1    
2016-09-06, 13:00 Толпар Уфа Спутник Альметьевск  4:2    
2016-09-06, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Снежные Барсы Астана  4:0    
2016-09-06, 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти  4:0    
2016-09-06, 16:30 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск  3:5    
2016-09-06, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирск Ирбис Казань  1:3    
2016-09-06, 17:00 Сарматы Оренбург Алтай Усть-Каменогорск  6:1    
2016-09-06, 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Омские Ястребы Омск  4:3    
2016-09-06, 17:00 Тюменский Легион Тюмень Белые Медведи Челябинск  1:3    
2016-09-08, 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ирбис Казань  1:3    
2016-09-08, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирск Ладья Тольятти  4:3  Б 
2016-09-09, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Алтай Усть-Каменогорск  8:0    
2016-09-09, 16:30 Авто Екатеринбург Спутник Альметьевск  6:3    
2016-09-09, 16:30 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск  1:6    
2016-09-09, 17:00 Сарматы Оренбург Снежные Барсы Астана  0:4    
2016-09-09, 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Белые Медведи Челябинск  3:5    
2016-09-09, 17:00 Тюменский Легион Тюмень Омские Ястребы Омск  4:5    
2016-09-10, 11:00 Авто Екатеринбург Спутник Альметьевск  1:0    
2016-09-10, 11:00 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск  2:0    
2016-09-10, 09:00 Сибирские Снайперы Новосибирск Ладья Тольятти  2:4    
2016-09-10, 09:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ирбис Казань  3:4    
2016-09-10, 15:00 Сарматы Оренбург Снежные Барсы Астана  1:2    
2016-09-10, 15:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Белые Медведи Челябинск  1:5    
2016-09-10, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Омские Ястребы Омск  4:3    
2016-09-11, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Алтай Усть-Каменогорск  8:2    
2016-09-14, 16:00 Белые Медведи Челябинск Сарматы Оренбург  3:0    
2016-09-14, 16:00 Снежные Барсы Астана Алтай Усть-Каменогорск  8:1    
2016-09-15, 17:00 Спутник Альметьевск Тюменский Легион Тюмень  2:1    
2016-09-15, 14:00 Омские Ястребы Омск Стальные Лисы Магнитогорск  3:7    
2016-09-15, 18:00 Реактор Нижнекамск Мамонты Югры Ханты-Мансийск  2:3  Б 
2016-09-15, 16:00 Снежные Барсы Астана Алтай Усть-Каменогорск  6:1    
2016-09-16, 17:00 Ирбис Казань Авто Екатеринбург  2:4    
2016-09-16, 17:00 Спутник Альметьевск Тюменский Легион Тюмень  3:1    
2016-09-16, 14:00 Омские Ястребы Омск Стальные Лисы Магнитогорск  4:1    
2016-09-16, 18:00 Реактор Нижнекамск Мамонты Югры Ханты-Мансийск  4:3    
2016-09-16, 16:00 Белые Медведи Челябинск Сарматы Оренбург  2:3  ОТ
2016-09-16, 17:30 Ладья Тольятти Толпар Уфа  2:5    
2016-09-17, 13:00 Ирбис Казань Авто Екатеринбург  2:1    
2016-09-17, 16:00 Ладья Тольятти Толпар Уфа  2:3    
2016-09-18, 09:00 Сибирские Снайперы Новосибирск Кузнецкие Медведи Новокузнецк  7:2    
2016-09-18, 14:00 Алтай Усть-Каменогорск Снежные Барсы Астана  3:5    
2016-09-19, 17:00 Спутник Альметьевск Мамонты Югры Ханты-Мансийск  1:7    
2016-09-19, 14:00 Омские Ястребы Омск Сарматы Оренбург  5:1    
2016-09-19, 15:30 Алтай Усть-Каменогорск Снежные Барсы Астана  4:5  Б 
2016-09-19, 18:00 Реактор Нижнекамск Тюменский Легион Тюмень  2:0    
2016-09-19, 16:00 Белые Медведи Челябинск Стальные Лисы Магнитогорск  0:1    
2016-09-19, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирск Кузнецкие Медведи Новокузнецк  2:3  Б 
2016-09-20, 17:00 Ирбис Казань Толпар Уфа  1:4    
2016-09-20, 17:00 Спутник Альметьевск Мамонты Югры Ханты-Мансийск  2:4    
2016-09-20, 14:00 Омские Ястребы Омск Сарматы Оренбург  3:1    
2016-09-20, 18:00 Реактор Нижнекамск Тюменский Легион Тюмень  3:0    
2016-09-20, 16:00 Белые Медведи Челябинск Стальные Лисы Магнитогорск  4:1    
2016-09-20, 17:30 Ладья Тольятти Авто Екатеринбург  3:2    
2016-09-21, 17:00 Ирбис Казань Толпар Уфа  2:0    
2016-09-21, 17:30 Ладья Тольятти Авто Екатеринбург  0:3    
2016-09-24, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск  2:1  ОТ
2016-09-24, 14:00 Снежные Барсы Астана Омские Ястребы Омск  4:5  Б 
2016-09-24, 14:00 Алтай Усть-Каменогорск Белые Медведи Челябинск  4:3    
2016-09-24, 15:00 Сарматы Оренбург Спутник Альметьевск  5:1    
2016-09-25, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск  1:4    
2016-09-25, 14:00 Снежные Барсы Астана Омские Ястребы Омск  3:2    
2016-09-25, 14:00 Алтай Усть-Каменогорск Белые Медведи Челябинск  1:7    
2016-09-25, 15:00 Сарматы Оренбург Спутник Альметьевск  4:3    
2016-09-26, 16:30 Авто Екатеринбург Сибирские Снайперы Новосибирск  4:3  ОТ
2016-09-26, 16:30 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк  1:3    
2016-09-26, 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ирбис Казань  3:4    
2016-09-26, 17:00 Тюменский Легион Тюмень Ладья Тольятти  5:1    
2016-09-27, 16:30 Авто Екатеринбург Сибирские Снайперы Новосибирск  3:2    
2016-09-27, 16:30 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк  1:2    
2016-09-27, 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ирбис Казань  1:4    
2016-09-27, 17:00 Тюменский Легион Тюмень Ладья Тольятти  5:10   
2016-09-28, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Спутник Альметьевск  3:1    
2016-09-28, 16:00 Снежные Барсы Астана Белые Медведи Челябинск  2:5    
2016-09-28, 17:00 Сарматы Оренбург Реактор Нижнекамск  2:1  Б 
2016-09-28, 17:00 Алтай Усть-Каменогорск Омские Ястребы Омск  1:11   
2016-09-29, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Спутник Альметьевск  3:1    
2016-09-29, 15:30 Алтай Усть-Каменогорск Омские Ястребы Омск  3:11   
2016-09-29, 16:00 Снежные Барсы Астана Белые Медведи Челябинск  1:2  ОТ
2016-09-29, 17:00 Сарматы Оренбург Реактор Нижнекамск  1:0    
2016-09-30, 16:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ладья Тольятти  0:1    
2016-09-30, 16:30 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк  3:1    
2016-09-30, 16:30 Толпар Уфа Сибирские Снайперы Новосибирск  1:2    
2016-09-30, 17:00 Тюменский Легион Тюмень Ирбис Казань  5:6  Б