Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2006 г.р. Кубок Поволжья.Группа 1 Календарь

2017-03-27
начало
2017-04-01
окончание
2006
год
10
команд
25 / 25
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа Матч
2017-03-27, 12:00 2 Группа "B" Сокол Новочебоксарск ХК Челны Набережные Челны Группа "B"  2:6    
2017-03-27, 14:00 1 Группа "A" Нефтяник Лениногорск Мотор Заволжье Группа "A"  2:7    
2017-03-27, 16:00 2 Группа "B" Спортград Отрадный Спартак Чебоксары Группа "B"  0:4    
2017-03-27, 18:00 1 Группа "A" ЦСК ВВС Самара Рубин Кузнецк Группа "A"  0:4    
2017-03-28, 12:00 2 Группа "B" Спортград Отрадный Кристалл Саратов Группа "B"  0:11   
2017-03-28, 14:00 2 Группа "B" ХК Челны Набережные Челны Спартак Чебоксары Группа "B"  2:1  Б 
2017-03-28, 16:00 1 Группа "A" ЦСК ВВС Самара Вятка Киров Группа "A"  1:10   
2017-03-28, 18:00 1 Группа "A" Рубин Кузнецк Мотор Заволжье Группа "A"  7:3    
2017-03-29, 12:00 2 Группа "B" Спартак Чебоксары Кристалл Саратов Группа "B"  0:2    
2017-03-29, 14:00 1 Группа "A" Нефтяник Лениногорск ЦСК ВВС Самара Группа "A"  6:1    
2017-03-29, 16:00 2 Группа "B" Сокол Новочебоксарск Спортград Отрадный Группа "B"  2:3  Б 
2017-03-29, 18:00 1 Группа "A" Рубин Кузнецк Вятка Киров Группа "A"  7:5    
2017-03-30, 12:00 2 Группа "B" Спартак Чебоксары Сокол Новочебоксарск Группа "B"  4:1    
2017-03-30, 14:00 1 Группа "A" Вятка Киров Мотор Заволжье Группа "A"  0:5    
2017-03-30, 16:00 2 Группа "B" Кристалл Саратов ХК Челны Набережные Челны Группа "B"  1:2    
2017-03-30, 18:00 1 Группа "A" Рубин Кузнецк Нефтяник Лениногорск Группа "A"  2:1    
2017-03-31, 12:00 1 Группа "A" Мотор Заволжье ЦСК ВВС Самара Группа "A" 11:0    
2017-03-31, 14:00 2 Группа "B" ХК Челны Набережные Челны Спортград Отрадный Группа "B"  4:0    
2017-03-31, 16:00 1 Группа "A" Вятка Киров Нефтяник Лениногорск Группа "A"  5:4    
2017-03-31, 18:00 2 Группа "B" Кристалл Саратов Сокол Новочебоксарск Группа "B"  2:1    
2017-04-01, 08:00 132 За 9-10 место ЦСК ВВС Самара Сокол Новочебоксарск За 9-10 место  0:6    
2017-04-01, 10:00 134 За 7-8 место Нефтяник Лениногорск Спортград Отрадный За 7-8 место  0:3    
2017-04-01, 12:00 142 За 5-6 место Вятка Киров Спартак Чебоксары За 5-6 место  1:5    
2017-04-01, 14:00 190 За 3-4 место Мотор Заволжье Кристалл Саратов За 3-4 место  3:4    
2017-04-01, 16:00 200 Финал Рубин Кузнецк ХК Челны Набережные Челны Финал  3:1    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме