Первенство Свердловской области по хоккею среди детско-юношеских команд клуба "Золотая шайба" (юноши Календарь

2016-12-03
начало
2017-02-19
окончание
2002
год
9
команд
48 / 48
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2016-12-03, 12:30 1 Группа "A" Металлург 2003 Верхняя Пышма Брозекс Березовский Группа "A"  1:6    
2016-12-04, 12:00 1 Группа "A" Дельта Пышма Луч 2003 Екатеринбург Группа "A"  2:2    
2016-12-04, 12:00 2 Группа "B" Металлург Нижняя Салда Мечта Нижний Тагил Группа "B" 15:1    
2016-12-04, 12:00 2 Группа "B" Локомотив Кушва Кристалл Качканар Группа "B"  3:1    
2016-12-11, 12:00 1 Группа "A" Синара Каменск-Уральский Дельта Пышма Группа "A"  5:0    
2016-12-11, 12:00 2 Группа "B" Мечта Нижний Тагил Кристалл Качканар Группа "B"  7:1    
2016-12-11, 12:00 2 Группа "B" Металлург Нижняя Салда Локомотив Кушва Группа "B" 13:5    
2016-12-11, 15:00 1 Группа "A" Луч 2003 Екатеринбург Металлург 2003 Верхняя Пышма Группа "A"  2:4    
2016-12-17, 12:30 1 Группа "A" Металлург 2003 Верхняя Пышма Синара Каменск-Уральский Группа "A"  7:7    
2016-12-18, 12:00 2 Группа "B" Локомотив Кушва Мечта Нижний Тагил Группа "B"  2:3    
2016-12-18, 14:15 1 Группа "A" Брозекс Березовский Луч 2003 Екатеринбург Группа "A"  4:0    
2016-12-25, 12:00 1 Группа "A" Дельта Пышма Металлург 2003 Верхняя Пышма Группа "A"  4:5    
2016-12-25, 12:00 2 Группа "B" Мечта Нижний Тагил Локомотив Кушва Группа "B"  6:4    
2016-12-25, 12:00 2 Группа "B" Металлург Нижняя Салда Кристалл Качканар Группа "B" 20:0    
2016-12-25, 14:00 1 Группа "A" Синара Каменск-Уральский Брозекс Березовский Группа "A"  8:7    
2016-12-27, 14:15 1 Группа "A" Брозекс Березовский Дельта Пышма Группа "A"  5:1    
2017-01-03, 14:00 1 Группа "A" Луч 2003 Екатеринбург Синара Каменск-Уральский Группа "A"  1:8    
2017-01-05, 12:00 1 Группа "A" Синара Каменск-Уральский Луч 2003 Екатеринбург Группа "A"  5:1    
2017-01-05, 14:00 1 Группа "A" Дельта Пышма Брозекс Березовский Группа "A"  3:3    
2017-01-08, 16:30 1 Группа "A" Брозекс Березовский Синара Каменск-Уральский Группа "A" 12:3    
2017-01-08, 17:30 1 Группа "A" Металлург 2003 Верхняя Пышма Дельта Пышма Группа "A"  4:2    
2017-01-11, 12:00 2 Группа "B" Кристалл Качканар Металлург Нижняя Салда Группа "B"  0:16   
2017-01-12, 12:00 1 Группа "A" Синара Каменск-Уральский Металлург 2003 Верхняя Пышма Группа "A" 18:4    
2017-01-12, 12:00 1 Группа "A" Луч 2003 Екатеринбург Брозекс Березовский Группа "A"  0:7    
2017-01-14, 12:00 1 Группа "A" Металлург 2003 Верхняя Пышма Луч 2003 Екатеринбург Группа "A"  4:3    
2017-01-15, 12:00 2 Группа "B" Кристалл Качканар Мечта Нижний Тагил Группа "B"  0:4    
2017-01-19, 12:00 1 Группа "A" Дельта Пышма Синара Каменск-Уральский Группа "A"  4:5    
2017-01-21, 13:30 1 Группа "A" Луч 2003 Екатеринбург Дельта Пышма Группа "A"  1:2    
2017-01-22, 12:00 2 Группа "B" Мечта Нижний Тагил Металлург Нижняя Салда Группа "B"  3:8    
2017-01-22, 12:00 2 Группа "B" Кристалл Качканар Локомотив Кушва Группа "B" 11:1    
2017-01-22, 13:30 1 Группа "A" Брозекс Березовский Металлург 2003 Верхняя Пышма Группа "A"  2:4    
2017-01-29, 12:00 2 Группа "B" Локомотив Кушва Металлург Нижняя Салда Группа "B"  3:8    
2017-02-03, 12:00 155 1/4 финала Дельта Пышма Синара Каменск-Уральский 1/4 финала  3:7    
2017-02-03, 12:00 155 1/4 финала Металлург 2003 Верхняя Пышма Брозекс Березовский 1/4 финала  4:5    
2017-02-03, 12:00 155 1/4 финала Кристалл Качканар Мечта Нижний Тагил 1/4 финала  1:13   
2017-02-03, 12:00 155 1/4 финала Локомотив Кушва Металлург Нижняя Салда 1/4 финала  0:5  ТП
2017-02-05, 12:00 155 1/4 финала Синара Каменск-Уральский Дельта Пышма 1/4 финала  7:1    
2017-02-05, 12:00 155 1/4 финала Металлург Нижняя Салда Локомотив Кушва 1/4 финала  5:0  ТП
2017-02-05, 12:00 155 1/4 финала Мечта Нижний Тагил Кристалл Качканар 1/4 финала  6:1    
2017-02-05, 14:00 155 1/4 финала Брозекс Березовский Металлург 2003 Верхняя Пышма 1/4 финала  5:0    
2017-02-10, 12:00 156 1/2 финала Мечта Нижний Тагил Металлург Нижняя Салда 1/2 финала  7:6    
2017-02-10, 14:00 156 1/2 финала Синара Каменск-Уральский Брозекс Березовский 1/2 финала  3:1    
2017-02-12, 12:00 156 1/2 финала Металлург Нижняя Салда Мечта Нижний Тагил 1/2 финала  8:1    
2017-02-12, 14:00 156 1/2 финала Брозекс Березовский Синара Каменск-Уральский 1/2 финала  9:3    
2017-02-17, 13:00 200 Финал Синара Каменск-Уральский Металлург Нижняя Салда Финал  3:6    
2017-02-17, 14:00 190 За 3-4 место Мечта Нижний Тагил Брозекс Березовский За 3-4 место  5:5    
2017-02-19, 13:00 200 Финал Металлург Нижняя Салда Синара Каменск-Уральский Финал 11:2    
2017-02-19, 15:30 190 За 3-4 место Брозекс Березовский Мечта Нижний Тагил За 3-4 место  3:3    

Обсуждение