Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2007 г.р. Календарь

2015-10-10
начало
2015-11-22
окончание
2007
год
22
команд
100 / 100
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа Матч
2015-10-10, 17:15 3 Группа "C" Бульдоги Санкт-Петербург Айсберг Великий Новгород Группа "C"  5:0    
2015-10-10, 17:15 3 Группа "C" Адмиралтеец Санкт-Петербург Лицей №369 Санкт-Петербург Группа "C"  1:5    
2015-10-10, 17:30 1 Группа "A" Варяги Морозова пос. Йети Великий Новгород Группа "A"  9:0    
2015-10-10, 18:45 1 Группа "A" ГудГол Санкт-Петербург Ледовая Дружина Санкт-Петербург Группа "A"  7:2    
2015-10-11, 12:45 1 Группа "A" Олимпийские Надежды-2 Санкт-Петербург СКА-Стрельна Санкт-Петербург Группа "A"  0:20   
2015-10-11, 15:45 3 Группа "C" ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург ГСДЮШОР Санкт-Петербург Группа "C"  0:16   
2015-10-17, 10:30 3 Группа "C" ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург Айсберг Великий Новгород Группа "C"  3:1    
2015-10-17, 11:45 2 Группа "B" Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Динамо Санкт-Петербург Группа "B"  8:3    
2015-10-17, 12:00 4 Группа "D" СКА-Газпромбанк Колпино СКА Санкт-Петербург Группа "D"  1:4    
2015-10-17, 13:15 4 Группа "D" Короли Льда Санкт-Петербург Белые Медведи Кимры Группа "D"  2:9    
2015-10-17, 15:30 2 Группа "B" Олимп Санкт-Петербург Торнадо Псков Группа "B"  0:11   
2015-10-17, 15:30 3 Группа "C" Бульдоги Санкт-Петербург Лицей №369 Санкт-Петербург Группа "C"  9:1    
2015-10-17, 17:15 3 Группа "C" Адмиралтеец Санкт-Петербург ГСДЮШОР Санкт-Петербург Группа "C"  0:27   
2015-10-18, 11:15 2 Группа "B" СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург Торнадо Псков Группа "B"  7:3    
2015-10-18, 12:30 1 Группа "A" СКА-Стрельна Санкт-Петербург ГудГол Санкт-Петербург Группа "A" 16:1    
2015-10-18, 14:00 4 Группа "D" СКА-Стрельна-2 Санкт-Петербург Белые Медведи Кимры Группа "D"  5:1    
2015-10-18, 15:30 1 Группа "A" Ледовая Дружина Санкт-Петербург Варяги Морозова пос. Группа "A"  3:7    
2015-10-18, 17:15 1 Группа "A" Олимпийские Надежды-2 Санкт-Петербург Йети Великий Новгород Группа "A"  4:4    
2015-10-24, 10:30 3 Группа "C" ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург Лицей №369 Санкт-Петербург Группа "C" 14:3    
2015-10-24, 11:15 2 Группа "B" Динамо Санкт-Петербург Олимп Санкт-Петербург Группа "B" 54:0    
2015-10-25, 09:30 4 Группа "D" СКА-Стрельна-2 Санкт-Петербург СКА-Газпромбанк Колпино Группа "D"  3:2    
2015-10-25, 09:45 3 Группа "C" Бульдоги Санкт-Петербург Адмиралтеец Санкт-Петербург Группа "C" 19:1    
2015-10-25, 11:00 1 Группа "A" СКА-Стрельна Санкт-Петербург Йети Великий Новгород Группа "A" 21:0    
2015-10-25, 12:45 3 Группа "C" ГСДЮШОР Санкт-Петербург Айсберг Великий Новгород Группа "C" 14:0    
2015-10-25, 17:15 1 Группа "A" ГудГол Санкт-Петербург Варяги Морозова пос. Группа "A"  4:3    
2015-10-27, 17:45 2 Группа "B" СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Группа "B"  0:22   
2015-10-28, 17:15 4 Группа "D" Короли Льда Санкт-Петербург СКА Санкт-Петербург Группа "D"  0:13   

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме