Кубок юных чемпионов на призы ОАО "Крайинвестбанка" (юноши 2007 г.р.) Календарь

2015-11-02
начало
2015-11-07
окончание
2007
год
16
команд
48 / 48
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2015-11-02, 08:00 4 Группа "D" ВДВ Воронеж Амур Хабаровск Группа "D"  4:4    
2015-11-02, 11:00 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров Ермак Ангарск Группа "A"  7:6    
2015-11-02, 12:30 2 Группа "B" Сибирь Новосибирск Союз Ставрополь Группа "B" 11:0    
2015-11-02, 14:00 2 Группа "B" Хаски Невинномысск Акулы Краснодар Группа "B"  4:2    
2015-11-02, 15:30 3 Группа "C" СКА-Газпромбанк Колпино Штурм Чик Группа "C"  2:11   
2015-11-02, 17:00 3 Группа "C" Рубин Кузнецк Сибиряк Сургут Группа "C"  1:2    
2015-11-02, 18:30 1 Группа "A" Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Ангел Сибири Тобольск Группа "A"  8:0    
2015-11-02, 20:00 4 Группа "D" Хризотил Асбест ГСДЮШОР Санкт-Петербург Группа "D"  2:4    
2015-11-03, 08:00 3 Группа "C" Сибиряк Сургут СКА-Газпромбанк Колпино Группа "C" 10:0    
2015-11-03, 09:30 3 Группа "C" Штурм Чик Рубин Кузнецк Группа "C"  3:6    
2015-11-03, 11:00 4 Группа "D" ГСДЮШОР Санкт-Петербург Амур Хабаровск Группа "D"  1:6    
2015-11-03, 12:30 4 Группа "D" ВДВ Воронеж Хризотил Асбест Группа "D" 10:5    
2015-11-03, 14:00 1 Группа "A" Ермак Ангарск Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Группа "A"  0:8    
2015-11-03, 15:30 1 Группа "A" Ангел Сибири Тобольск ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  4:6    
2015-11-03, 17:00 2 Группа "B" Акулы Краснодар Сибирь Новосибирск Группа "B"  4:1    
2015-11-03, 18:00 2 Группа "B" Союз Ставрополь Хаски Невинномысск Группа "B"  2:12   
2015-11-04, 08:00 4 Группа "D" ВДВ Воронеж ГСДЮШОР Санкт-Петербург Группа "D"  5:1    
2015-11-04, 09:30 4 Группа "D" Амур Хабаровск Хризотил Асбест Группа "D"  8:0    
2015-11-04, 11:00 1 Группа "A" Ангел Сибири Тобольск Ермак Ангарск Группа "A"  3:2    
2015-11-04, 12:30 1 Группа "A" Олимпийские Надежды Санкт-Петербург ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  5:2    
2015-11-04, 14:00 2 Группа "B" Союз Ставрополь Акулы Краснодар Группа "B"  0:15   
2015-11-04, 15:30 2 Группа "B" Сибирь Новосибирск Хаски Невинномысск Группа "B"  2:7    
2015-11-04, 17:00 3 Группа "C" Штурм Чик Сибиряк Сургут Группа "C"  1:9    
2015-11-04, 18:30 3 Группа "C" СКА-Газпромбанк Колпино Рубин Кузнецк Группа "C"  3:4    
2015-11-05, 08:00 119 За 13-16 место Ермак Ангарск Хризотил Асбест За 13-16 место  2:1    
2015-11-05, 09:30 119 За 13-16 место Союз Ставрополь СКА-Газпромбанк Колпино За 13-16 место  1:3    
2015-11-05, 11:00 130 За 9-12 место Сибирь Новосибирск Штурм Чик За 9-12 место 10:1    
2015-11-05, 12:30 130 За 9-12 место Ангел Сибири Тобольск ГСДЮШОР Санкт-Петербург За 9-12 место  2:3    
2015-11-05, 14:00 139 За 5-8 место Акулы Краснодар ВДВ Воронеж За 5-8 место  5:4    
2015-11-05, 15:30 139 За 5-8 место ХК Дмитров Дмитров Рубин Кузнецк За 5-8 место 14:0    
2015-11-05, 17:00 193 За 1-4 место Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Сибиряк Сургут За 1-4 место  0:3    
2015-11-05, 18:30 193 За 1-4 место Амур Хабаровск Хаски Невинномысск За 1-4 место  3:4  Б 
2015-11-06, 08:00 119 За 13-16 место СКА-Газпромбанк Колпино Ермак Ангарск За 13-16 место  1:3    
2015-11-06, 09:30 119 За 13-16 место Хризотил Асбест Союз Ставрополь За 13-16 место 12:1    
2015-11-06, 11:00 130 За 9-12 место ГСДЮШОР Санкт-Петербург Сибирь Новосибирск За 9-12 место  2:3    
2015-11-06, 12:30 130 За 9-12 место Штурм Чик Ангел Сибири Тобольск За 9-12 место  2:9    
2015-11-06, 14:00 139 За 5-8 место Рубин Кузнецк Акулы Краснодар За 5-8 место  1:4    
2015-11-06, 15:30 139 За 5-8 место ВДВ Воронеж ХК Дмитров Дмитров За 5-8 место  2:4    
2015-11-06, 17:00 193 За 1-4 место Хаски Невинномысск Олимпийские Надежды Санкт-Петербург За 1-4 место  2:5    
2015-11-06, 18:30 193 За 1-4 место Сибиряк Сургут Амур Хабаровск За 1-4 место  5:2    
2015-11-07, 08:00 119 За 13-16 место Хризотил Асбест СКА-Газпромбанк Колпино За 13-16 место  5:2    
2015-11-07, 09:30 119 За 13-16 место Ермак Ангарск Союз Ставрополь За 13-16 место 16:0    
2015-11-07, 11:00 130 За 9-12 место Штурм Чик ГСДЮШОР Санкт-Петербург За 9-12 место  0:6    
2015-11-07, 12:30 130 За 9-12 место Сибирь Новосибирск Ангел Сибири Тобольск За 9-12 место  5:3    
2015-11-07, 14:00 139 За 5-8 место ВДВ Воронеж Рубин Кузнецк За 5-8 место  7:1    
2015-11-07, 15:30 139 За 5-8 место Акулы Краснодар ХК Дмитров Дмитров За 5-8 место  2:7    
2015-11-07, 17:00 193 За 1-4 место Сибиряк Сургут Хаски Невинномысск За 1-4 место  4:2    
2015-11-07, 18:30 193 За 1-4 место Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Амур Хабаровск За 1-4 место  4:3  Б 

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме