Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа C. Первый этап Календарь

2015-11-01
начало
2015-11-08
окончание
2004
год
8
команд
29 / 29
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Матч
2015-11-01, 09:00 Иртыш Павлодар Буревестник Томск  6:1    
2015-11-01, 11:00 Красные крылья Чита Вымпел Междуреченск  9:1    
2015-11-01, 13:00 ЦЗВС Новосибирск ПСО Экибастуз  3:1    
2015-11-01, 15:30 Амур Хабаровск Кристалл Славгород  7:2    
2015-11-02, 06:00 Буревестник Томск ЦЗВС Новосибирск  0:21   
2015-11-02, 09:00 ПСО Экибастуз Красные крылья Чита  3:1    
2015-11-02, 12:00 Вымпел Междуреченск Амур Хабаровск  2:13   
2015-11-02, 15:00 Кристалл Славгород Иртыш Павлодар  1:1    
2015-11-03, 06:00 Амур Хабаровск ПСО Экибастуз  4:1    
2015-11-03, 09:00 Иртыш Павлодар Вымпел Междуреченск  3:2    
2015-11-03, 12:00 Красные крылья Чита ЦЗВС Новосибирск  2:11   
2015-11-03, 15:00 Кристалл Славгород Буревестник Томск  7:1    
2015-11-04, 06:00 ЦЗВС Новосибирск Амур Хабаровск  1:5    
2015-11-04, 09:00 Буревестник Томск Красные крылья Чита  0:7    
2015-11-04, 12:00 ПСО Экибастуз Иртыш Павлодар  1:3    
2015-11-04, 15:00 Вымпел Междуреченск Кристалл Славгород  2:3    
2015-11-05, 06:00 Иртыш Павлодар Амур Хабаровск  0:6    
2015-11-05, 08:00 ПСО Экибастуз Буревестник Томск 11:0    
2015-11-06, 06:00 Вымпел Междуреченск Буревестник Томск  9:1    
2015-11-06, 09:00 Иртыш Павлодар ЦЗВС Новосибирск  1:2    
2015-11-06, 12:00 Амур Хабаровск Красные крылья Чита  –:–    
2015-11-06, 12:00 Амур Хабаровск Красные крылья Чита  9:1    
2015-11-06, 15:00 Кристалл Славгород ПСО Экибастуз  1:1    
2015-11-07, 06:00 Буревестник Томск Амур Хабаровск  1:12   
2015-11-07, 09:00 Красные крылья Чита Иртыш Павлодар  2:4    
2015-11-07, 12:00 ЦЗВС Новосибирск Кристалл Славгород  2:1    
2015-11-07, 12:00 ПСО Экибастуз Вымпел Междуреченск  3:5    
2015-11-08, 10:00 Вымпел Междуреченск ЦЗВС Новосибирск  2:3    
2015-11-08, 12:00 Красные крылья Чита Кристалл Славгород  4:3    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме