Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Группа Восток Календарь

2006 - U9
возраст
2015-11-13
начало
2016-02-28
окончание
8
команд
48 / 48
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2015-11-13, 13:30 ОЦОР Могилев Бобруйск-Арена Бобруйск 21:0    
2015-11-13, 15:00 ХК Гомель Гомель Шахтер Солигорск 21:1    
2015-11-13 ХК Витебск Витебск Горецкая ДЮСШ Горки 11:8    
2015-11-13 Металлург Жлобин Химик Новополоцк  6:4    
2015-11-14, 15:45 Бобруйск-Арена Бобруйск Шахтер Солигорск 10:7    
2015-11-14, 17:15 ОЦОР Могилев ХК Гомель Гомель  6:10   
2015-11-14 Химик Новополоцк Горецкая ДЮСШ Горки 14:7    
2015-11-14 ХК Витебск Витебск Металлург Жлобин 10:14   
2015-11-15, 09:00 Шахтер Солигорск ОЦОР Могилев  3:29   
2015-11-15, 10:30 ХК Гомель Гомель Бобруйск-Арена Бобруйск 20:3    
2015-11-15 Химик Новополоцк ХК Витебск Витебск  4:8    
2015-11-15 Металлург Жлобин Горецкая ДЮСШ Горки 17:0    
2015-12-12, 14:30 ОЦОР Могилев ХК Витебск Витебск 10:8    
2015-12-12 Бобруйск-Арена Бобруйск Химик Новополоцк  3:11   
2015-12-12 Горецкая ДЮСШ Горки Металлург Жлобин  4:13   
2015-12-12 Шахтер Солигорск ХК Гомель Гомель  3:17   
2015-12-13, 13:00 Горецкая ДЮСШ Горки ХК Гомель Гомель  5:15   
2015-12-13 Химик Новополоцк ОЦОР Могилев  6:9    
2015-12-13 ХК Витебск Витебск Бобруйск-Арена Бобруйск 23:6    
2015-12-13 Металлург Жлобин Шахтер Солигорск 14:3    
2015-12-14, 08:00 ХК Гомель Гомель Металлург Жлобин  2:17   
2015-12-14 ХК Витебск Витебск Химик Новополоцк  7:13   
2015-12-14 Бобруйск-Арена Бобруйск ОЦОР Могилев  7:23   
2015-12-14 Шахтер Солигорск Горецкая ДЮСШ Горки  6:13   
2016-01-22, 13:45 ХК Витебск Витебск ХК Гомель Гомель  6:6    
2016-01-22, 15:30 Бобруйск-Арена Бобруйск Горецкая ДЮСШ Горки  4:11   
2016-01-22, 17:00 Металлург Жлобин Химик Новополоцк  6:9    
2016-01-22, 18:35 ОЦОР Могилев Шахтер Солигорск 13:3    
2016-01-23, 15:20 Шахтер Солигорск Металлург Жлобин  0:18   
2016-01-23, 16:45 Горецкая ДЮСШ Горки ХК Витебск Витебск  5:9    
2016-01-23, 16:55 Химик Новополоцк ОЦОР Могилев  6:8    
2016-01-23, 19:00 ХК Гомель Гомель Бобруйск-Арена Бобруйск 13:1    
2016-01-24, 08:00 Химик Новополоцк Шахтер Солигорск 13:4    
2016-01-24, 08:30 ХК Витебск Витебск Бобруйск-Арена Бобруйск 11:2    
2016-01-24, 09:35 ОЦОР Могилев Металлург Жлобин 19:12   
2016-01-24, 15:45 ХК Гомель Гомель Горецкая ДЮСШ Горки 12:2    
2016-02-26, 16:00 ХК Витебск Витебск Шахтер Солигорск 15:3    
2016-02-26, 17:30 Химик Новополоцк ХК Гомель Гомель  7:10   
2016-02-26 ОЦОР Могилев Бобруйск-Арена Бобруйск 14:9    
2016-02-26 Горецкая ДЮСШ Горки Металлург Жлобин  4:6    
2016-02-27, 12:30 Шахтер Солигорск Химик Новополоцк  5:13   
2016-02-27, 14:00 ХК Гомель Гомель ХК Витебск Витебск  9:10   
2016-02-27 Металлург Жлобин ОЦОР Могилев 10:9    
2016-02-27 Бобруйск-Арена Бобруйск Горецкая ДЮСШ Горки  7:7    
2016-02-28, 11:00 Шахтер Солигорск ХК Гомель Гомель  3:13   
2016-02-28, 12:30 Химик Новополоцк ХК Витебск Витебск  6:5    
2016-02-28 Бобруйск-Арена Бобруйск Металлург Жлобин  5:11   
2016-02-28 Горецкая ДЮСШ Горки ОЦОР Могилев 11:12   

Обсуждение