КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ "ВОСТОК" г.Омск 19-24 апреля 2016г. (юноши 2005 г.р.) Календарь

2016-04-19
начало
2016-04-24
окончание
2005
год
13
команд
31 / 31
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа
2016-04-19, 06:00 4 Группа "D" Барыс Астана Трактор Челябинск Группа "D"  0:5    
2016-04-19, 06:00 4 Группа "D" Металлург Магнитогорск Металлург Новокузнецк Группа "D"  5:4    
2016-04-19, 14:00 4 Группа "D" Металлург Магнитогорск Барыс Астана Группа "D"  3:1    
2016-04-20, 06:00 2 Группа "B" Тюменский Легион Тюмень Амур Хабаровск Группа "B"  3:2    
2016-04-20, 06:00 3 Группа "C" Сибирь Новосибирск Автомобилист Екатеринбург Группа "C"  1:6    
2016-04-20, 07:40 1 Группа "A" Ак Барс Казань Югра Ханты-Мансийск Группа "A"  3:2    
2016-04-20, 07:40 4 Группа "D" Барыс Астана Металлург Новокузнецк Группа "D"  1:6    
2016-04-20, 09:10 4 Группа "D" Трактор Челябинск Металлург Магнитогорск Группа "D"  5:0    
2016-04-20, 12:00 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Тюменский Легион Тюмень Группа "B"  8:2    
2016-04-20, 12:00 3 Группа "C" Салават Юлаев Уфа Сибирь Новосибирск Группа "C"  6:5    
2016-04-20, 16:20 1 Группа "A" Авангард Омск Ак Барс Казань Группа "A"  5:1    
2016-04-21, 06:00 2 Группа "B" Нефтехимик Нижнекамск Амур Хабаровск Группа "B"  8:3    
2016-04-21, 06:00 3 Группа "C" Автомобилист Екатеринбург Салават Юлаев Уфа Группа "C"  3:1    
2016-04-21, 07:40 1 Группа "A" Югра Ханты-Мансийск Авангард Омск Группа "A"  4:3    
2016-04-21, 07:40 4 Группа "D" Металлург Новокузнецк Трактор Челябинск Группа "D"  2:0    
2016-04-21, 12:00 155 1/4 финала Нефтехимик Нижнекамск Салават Юлаев Уфа 1/4 финала  5:6  Б 
2016-04-21, 12:00 155 1/4 финала Автомобилист Екатеринбург Тюменский Легион Тюмень 1/4 финала  6:2    
2016-04-21, 13:45 155 1/4 финала Авангард Омск Металлург Новокузнецк 1/4 финала  7:6    
2016-04-21, 13:45 155 1/4 финала Трактор Челябинск Югра Ханты-Мансийск 1/4 финала  5:4    
2016-04-21, 15:30 131 За 9-12 место Ак Барс Казань Амур Хабаровск За 9-12 место  5:3    
2016-04-21, 15:30 131 За 9-12 место Сибирь Новосибирск Металлург Магнитогорск За 9-12 место  4:3    
2016-04-22, 06:00 140 За 5-8 место Металлург Новокузнецк Нефтехимик Нижнекамск За 5-8 место  5:4  Б 
2016-04-22, 07:45 156 1/2 финала Авангард Омск Салават Юлаев Уфа 1/2 финала  3:2    
2016-04-22, 07:45 156 1/2 финала Автомобилист Екатеринбург Трактор Челябинск 1/2 финала  3:4    
2016-04-22, 09:00 140 За 5-8 место Тюменский Легион Тюмень Югра Ханты-Мансийск За 5-8 место  3:2  Б 
2016-04-22, 09:30 124 За 11-12 место Амур Хабаровск Металлург Магнитогорск За 11-12 место  2:3    
2016-04-22, 09:30 132 За 9-10 место Ак Барс Казань Сибирь Новосибирск За 9-10 место  3:10   
2016-04-22, 11:15 134 За 7-8 место Югра Ханты-Мансийск Нефтехимик Нижнекамск За 7-8 место  4:2    
2016-04-22, 11:15 142 За 5-6 место Металлург Новокузнецк Тюменский Легион Тюмень За 5-6 место  7:2    
2016-04-22, 13:00 190 За 3-4 место Салават Юлаев Уфа Автомобилист Екатеринбург За 3-4 место  3:2    
2016-04-22, 15:00 200 Финал Авангард Омск Трактор Челябинск Финал  2:4    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме