Хоккейный сезон 2015/2016
Детско-юношеские команды
Детско-юношеские команды
Выберите раздел
Год рождения
Межрегиональные
Межрегиональные первенства
Межрегиональные первенства
Москва
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
Санкт-Петербург
Федерация хоккея Санкт-Петербурга
Федерация хоккея Санкт-Петербурга
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1999 г.р.
Первый этап
Второй этап
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.
Группа А
Группа Б
Переходный турнир
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.
Группа А
Группа Б
Переходный турнир
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2006 г.р.
Группа А
Группа Б
За 1-6 места
За 7-12 места
За 13-19 места
Поволжье
Регион Поволжье
Регион Поволжье
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.)
Подгруппа B
Подгруппа A
Плей-офф
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A
Подгруппа A
Подгруппа B
За 1-6 места
За 7-12 места
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A
Подгруппа A
Подгруппа B
За 1-6 места
За 7-12 места
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A
Подгруппа A
Подгруппа B
За 1-6 места
За 7-12 места
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б
Подгруппа A
Подгруппа B
За 1-8 места
Кубок Поволжья
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A
Подгруппа A
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A
Подгруппа B
За 1-6 места
За 7-12 места
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б
Подгруппа A
Подгруппа B
За 1-8 места
Кубок Поволжья
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A
Подгруппа A
Подгруппа B
За 1-6 места
За 7-12 места
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа Б
Кубок Поволжья
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа Б
Подгруппа A
Подгруппа Б
Подгруппа В
Подгруппа Г
Подгруппа Д
Подгруппа Е
Финал
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р.
Подгруппа А
Подгруппа Б
Подгруппа В
Подгруппа Г
Подгруппа Д
Подгруппа З
Подгруппа Е
Подгруппа Ж
Кубок Поволжья.Группа 1
Кубок Поволжья.Группа 2
Финал
Кубок Поволжья. Финал
Урал - Западная Сибирь
Регион Урал - Западная Сибирь
Регион Урал - Западная Сибирь
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.
Группа I
Группа II-1
Группа II-2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.
Группа I
Группа II-1
Группа II-2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.
Группа I
Группа II-1
Группа II-2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.
Группа I
Группа II-1
Группа II-2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.
Группа I
Группа II
Группа III
Группа IV
Группа V
Группа VI
Группа I-А
Группа I-B
Группа II-1
Группа II-2
Группа II-3
Группа II-4
Финал
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Сибирь
Регион Сибирь
Регион Сибирь
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Сибирь-Дальний Восток.
За 1-4 места
За 5-10 места
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
Первый этап
За 1-4 места
За 5-10 места
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
Группа А. Первый этап
Группа А. Второй этап
Группа B. Первый этап
Группа B. Второй этап
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
Группа A. Первый этап
Группа B. Первый этап
Группа A. Второй этап
Группа B. Второй этап
Группа A. Третий этап
Группа B. Третий этап
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
Группа A. Первый этап
Группа B. Первый этап
Группа A. Второй этап
Группа B. Второй этап
Группа A. Третий этап
Группа B. Третий этап
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
Группа A. Первый этап
Группа B. Первый этап
Группа C. Первый этап
Группа A. Второй этап
Группа B. Второй этап
Группа C. Второй этап
Группа A. Третий этап
Группа B. Третий этап
Группа C. Третий этап
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
Группа A. Первый этап
Группа B. Первый этап
Группа A. Второй этап
Группа B. Второй этап
Группа A. Третий этап
Группа B. Третий этап
Центр
Регион Центр
Регион Центр
Первенство России.Регион Центр (юноши 1999 г.р.)
Финальный турнир
Первенство России.Регион Центр (юноши 2000 г.р.)
Финальный турнир
Первенство России.Регион Центр (юноши 2001 г.р.)
Отборочный турнир
Юг и СКФО
Регион Юг и СКФО
Регион Юг и СКФО
Областные
Областные федерации хоккея
Областные федерации хоккея
Первенство Нижегородской области 2015-2016 (юноши 2001-2002 гр)
За 1-6 места.
Первенство Нижегородской области 2003-2004 г.р.
Финальный этап
Открытое Первенство Казани (юноши 2007 г.р.)
Первый круг
Турнир на призы Федерации хоккея РТ 2007 г.р.
1/2 финала
ЗШ
Золотая Шайба
Золотая Шайба
Финал всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» (юноши 2001 г.р.)
Плей-офф
Всероссийские соревнования юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" (юноши 2003 г.р.)
II этап
Золотая шайба (юноши 2003 г.р.)
Республика Татарстан: Зональные соревнования
Республика Татарстан, Финал
Финал всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» (юноши 2003-2004 г.р.)
Плей-офф 17-32 места
Финал Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» (юноши 2003-2004 г.р.)
Плей-офф 1-16 места
Золотая Шайба Краснодарский Край (юноши 2005 г.р.)
Второй этап
Турнир на приз клуба "Золотая шайба" Уральские и Сибирские федеральные округа (юноши 2005-2006 г.р.)
первый тур
Турнир на приз клуба "Золотая шайба" УФО,СФО (юноши 2005-2006 г.р.)
Второй тур
ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» (юноши 2005 г.р.)1-16 места
Плей-офф
ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» (юноши 2005 г.р.)17-32 места
Плей-офф
“Золотая шайба” им. А.В.Тарасова 2015-2016 г. РТ г. Младшая группа 2005-2006 (юноши 2005 г.р.)
4-раунд
Золотая шайба ( младшая группа 2005-2006г.р.) РТ Зональные соревнования.
3-этап 3-зона
Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова
Среди команд девушек 1999 - 2001 годов рождения
Татарстан
Федерация хоккея республики Татарстан
Федерация хоккея республики Татарстан
Финал Первенства Республики Татарстан. Сезон 2015-2016г. (юноши 2005 г.р.)
Финал
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2006 г.р. сезон 2015-2016 г.г.
1 этап
Финал
1/2 финала
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.)
Первый этап
Прорыв
Регулярные турниры "Прорыв"
Регулярные турниры "Прорыв"
Айсберг Челябинск
Регулярные турниры ЛД "Айсберг" Челябинск
Регулярные турниры ЛД "Айсберг" Челябинск
Другие
Другие турниры
Другие турниры
Первенство Республики Татарстан 2015-2016 (юноши 1999 г.р.)
-
Первенство Польши (юноши 2000 г.р.)
Первый этап
Первенство Нижегородской области 2015-2016 (юноши 2001 г.р.)
Финальный этап
Первенство Польши (юноши 2002 г.р.)
Первый этап
Первенство Северо-Запада 2002 г.р.
1 Этап
Золотая шайба Республика Татарстан 2015-2016 (2003-2004 г.р.)
Средняя группа (2003-2004 г.р.)-Республика Татарстан Зональные соревнования 6 зона
Первенство "Золотое Кольцо" п.Майский (юноши 2003 г.р.)
Третий тур
Международный турнир Кубок Букартса (юноши 2004 г.р.)
1 этап
Первенство Тюменской области по хоккею среди детских команд (юноши 2004-05 г.р.)
1 тур
Кубок ПРИМОРЬЯ 2005-2006 (юноши 2005-2006 г.р.)
1 этап
Кубок Приморья (юноши 2005 г.р.)
Второй этап
Первенство Нижегородской области (юноши 2005-2006 г.р.)
Финал
Первенство ХМАО по хоккею с шайбой (сезон 2015-2016 Тур № 1) (юноши 2005 г.р.)
1
Чемпионат ДХЛ Республики Башкортостан (юноши 2005 г.р.)
Группа Б.1 тур.
Чемпионат ДХЛ Республики Башкортостан (юноши 2005 г.р.) Группа Б
3 тур
Международный турнир JOKERIT05 JOULUTURNAUS 26.12. - 27.12.2015 Pirkkolan jaahalli | Suomi (юноши
2005-2006
Открытое первенство ХМАО-Югры по хоккею с шайбой среди ДЮСШ сезон 2015-2016г. (юноши 2006 г.р.)
1 тур
Чемпионат ДХЛ Республики Башкортостан (юноши 2005 г.р.)
2 тур
Кубок Победы г. Могилев, Беларусь (юноши 2007 г.р.)
группа
Открытое Первенство Казани (юноши 2007 г.р.)
2 этап
Турнир на призы Федерации хоккея РТ 2007 г.р.
Финал
Турнир на призы Федерации хоккея Республики Татарстан среди команд мальчиков 2008 года рождения (юно
1 этап
Кубок Содружества
Регулярные турниры Кубок Содружества
Регулярные турниры Кубок Содружества
Беларусь
Федерация хоккея Беларуси
Федерация хоккея Беларуси