2015-09-26, 12:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Черные пантеры Чистополь
|
|
1:7
|
|
|
2015-09-26, 12:00
|
Юность Джалиль
–
Лигры Менделеевск
|
|
13:1
|
|
|
2015-09-26, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Олимп Мамадыш
|
|
6:3
|
|
|
2015-09-27, 12:00
|
Лачын Актаныш
–
Девон Бавлы
|
|
2:9
|
|
|
2015-09-27, 12:00
|
Лигры Менделеевск
–
Орион Кукмор
|
|
1:11
|
|
|
2015-09-27, 12:00
|
Ак Буре Казань
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
2:7
|
|
|
2015-09-27, 12:00
|
Черные пантеры Чистополь
–
Юность Джалиль
|
|
4:1
|
|
|
2015-10-03, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Лигры Менделеевск
|
|
9:0
|
|
|
2015-10-03, 12:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Лачын Актаныш
|
|
3:8
|
|
|
2015-10-03, 12:00
|
Юность Джалиль
–
Ак Буре Казань
|
|
13:0
|
|
|
2015-10-04, 12:00
|
Ак Буре Казань
–
Орион Кукмор
|
|
1:9
|
|
|
2015-10-04, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
8:1
|
|
|
2015-10-04, 12:00
|
Лачын Актаныш
–
Юность Джалиль
|
|
5:6
|
|
|
2015-10-04, 12:00
|
Черные пантеры Чистополь
–
Олимп Мамадыш
|
|
6:2
|
|
|
2015-10-10, 12:00
|
Юность Джалиль
–
Девон Бавлы
|
|
4:8
|
|
|
2015-10-10, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Лачын Актаныш
|
|
6:2
|
|
|
2015-10-10, 12:00
|
Лигры Менделеевск
–
Черные пантеры Чистополь
|
|
0:19
|
|
|
2015-10-10, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Ак Буре Казань
|
|
5:3
|
|
|
2015-10-11, 12:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Юность Джалиль
|
|
1:2
|
|
|
2015-10-11, 12:00
|
Ак Буре Казань
–
Лигры Менделеевск
|
|
14:5
|
|
|
2015-10-11, 12:00
|
Лачын Актаныш
–
Олимп Мамадыш
|
|
4:7
|
|
|
2015-10-11, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Орион Кукмор
|
|
8:1
|
|
|
2015-10-17, 12:00
|
Ак Буре Казань
–
Черные пантеры Чистополь
|
|
2:12
|
|
|
2015-10-18, 12:00
|
Черные пантеры Чистополь
–
Ак Буре Казань
|
|
11:1
|
|
|
2015-10-18, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
12:4
|
|
|
2015-10-18, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Девон Бавлы
|
|
1:3
|
|
|
2015-10-18, 12:00
|
Лигры Менделеевск
–
Лачын Актаныш
|
|
0:7
|
|
|
2015-10-24, 12:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Олимп Мамадыш
|
|
4:3 Б
|
|
|
2015-10-24, 12:00
|
Юность Джалиль
–
Орион Кукмор
|
|
7:4
|
|
|
2015-10-24, 12:00
|
Черные пантеры Чистополь
–
Лачын Актаныш
|
|
4:2
|
|
|
2015-10-24, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Лигры Менделеевск
|
|
15:0
|
|
|
2015-10-25, 12:00
|
Лигры Менделеевск
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
1:9
|
|
|
2015-10-25, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Черные пантеры Чистополь
|
|
4:3 Б
|
|
|
2015-10-25, 12:00
|
Юность Джалиль
–
Олимп Мамадыш
|
|
3:0
|
|
|
2015-10-25, 12:00
|
Лачын Актаныш
–
Ак Буре Казань
|
|
7:2
|
|
|
2015-11-02, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Орион Кукмор
|
|
9:5
|
|
|
2015-11-03, 12:00
|
Ак Буре Казань
–
Девон Бавлы
|
|
7:6 Б
|
|
|
2015-11-04, 12:00
|
Ак Буре Казань
–
Девон Бавлы
|
|
0:7
|
|
|
2015-11-04, 12:00
|
Черные пантеры Чистополь
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
9:0
|
|
|
2015-11-04, 12:00
|
Лигры Менделеевск
–
Юность Джалиль
|
|
2:7
|
|
|
2015-11-08, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Лачын Актаныш
|
|
6:2
|
|
|
2015-11-08, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Лигры Менделеевск
|
|
12:1
|
|
|
2015-11-08, 12:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Ак Буре Казань
|
|
6:8
|
|
|
2015-11-08, 12:00
|
Юность Джалиль
–
Черные пантеры Чистополь
|
|
0:9
|
|
|
2015-11-15, 12:00
|
Черные пантеры Чистополь
–
Орион Кукмор
|
|
10:1
|
|
|
2015-11-15, 12:00
|
Лигры Менделеевск
–
Олимп Мамадыш
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2015-11-15, 12:00
|
Лачын Актаныш
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
9:7
|
|
|
2015-11-15, 12:00
|
Ак Буре Казань
–
Юность Джалиль
|
|
10:8
|
|
|
2015-11-22, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Ак Буре Казань
|
|
9:1
|
|
|
2015-11-22, 12:00
|
Юность Джалиль
–
Лачын Актаныш
|
|
2:5
|
|
|
2015-11-22, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Черные пантеры Чистополь
|
|
0:9
|
|
|
2015-11-29, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Юность Джалиль
|
|
6:3
|
|
|
2015-11-29, 12:00
|
Лачын Актаныш
–
Орион Кукмор
|
|
4:3
|
|
|
2015-11-29, 12:00
|
Черные пантеры Чистополь
–
Лигры Менделеевск
|
|
11:1
|
|
|
2015-11-29, 12:00
|
Ак Буре Казань
–
Олимп Мамадыш
|
|
2:3
|
|
|
2015-12-05, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Лачын Актаныш
|
|
2:3 Б
|
|
|
2015-12-05, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Девон Бавлы
|
|
2:8
|
|
|
2015-12-06, 12:00
|
Юность Джалиль
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
2:1 Б
|
|
|
2015-12-06, 12:00
|
Лигры Менделеевск
–
Ак Буре Казань
|
|
4:8
|
|
|
2015-12-06, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Девон Бавлы
|
|
2:6
|
|
|
2015-12-13, 12:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Орион Кукмор
|
|
1:2 Б
|
|
|
2015-12-13, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Олимп Мамадыш
|
|
4:3
|
|
|
2015-12-13, 12:00
|
Лачын Актаныш
–
Лигры Менделеевск
|
|
11:4
|
|
|
2015-12-17, 12:00
|
Лигры Менделеевск
–
Орион Кукмор
|
|
4:18
|
|
|
2015-12-19, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
7:1
|
|
|
2015-12-19, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Юность Джалиль
|
|
1:4
|
|
|
2015-12-19, 12:00
|
Лачын Актаныш
–
Черные пантеры Чистополь
|
|
2:5
|
|
|
2015-12-19, 12:00
|
Лигры Менделеевск
–
Девон Бавлы
|
|
1:9
|
|
|
2015-12-20, 11:30
|
Ак Буре Казань
–
Лачын Актаныш
|
|
2:4
|
|
|
2015-12-20, 12:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Лигры Менделеевск
|
|
9:4
|
|
|
2015-12-20, 12:00
|
Черные пантеры Чистополь
–
Девон Бавлы
|
|
4:2
|
|
|
2015-12-20, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Юность Джалиль
|
|
3:5
|
|
|
2015-12-22, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Олимп Мамадыш
|
|
4:5 Б
|
|
|
2015-12-25, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Лигры Менделеевск
|
|
14:1
|
|
|
2015-12-26, 12:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Девон Бавлы
|
|
3:4
|
|
|
2015-12-26, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Черные пантеры Чистополь
|
|
4:14
|
|
|
2015-12-27, 12:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Девон Бавлы
|
|
2:5
|
|
|
2016-01-06, 12:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Черные пантеры Чистополь
|
|
1:6
|
|
|
2016-01-06, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Ак Буре Казань
|
|
6:0
|
|
|
2016-01-06, 12:00
|
Юность Джалиль
–
Лигры Менделеевск
|
|
16:1
|
|
|
2016-01-07, 12:00
|
Ак Буре Казань
–
Девон Бавлы
|
|
1:10
|
|
|
2016-01-09, 12:00
|
Лачын Актаныш
–
Девон Бавлы
|
|
1:7
|
|
|
2016-01-09, 12:00
|
Ак Буре Казань
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
5:1
|
|
|
2016-01-09, 12:00
|
Черные пантеры Чистополь
–
Юность Джалиль
|
|
8:0
|
|
|
2016-01-10, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Черные пантеры Чистополь
|
|
2:11
|
|
|
2016-01-10, 12:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Лачын Актаныш
|
|
1:4
|
|
|
2016-01-10, 12:00
|
Юность Джалиль
–
Ак Буре Казань
|
|
8:1
|
|
|
2016-01-17, 12:00
|
Черные пантеры Чистополь
–
Ак Буре Казань
|
|
7:5
|
|
|
2016-01-24, 11:30
|
Ак Буре Казань
–
Орион Кукмор
|
|
0:10
|
|
|
2016-01-24, 12:00
|
Лачын Актаныш
–
Юность Джалиль
|
|
2:3
|
|
|
2016-01-24, 12:00
|
Черные пантеры Чистополь
–
Олимп Мамадыш
|
|
6:0
|
|
|
2016-01-30, 10:45
|
Олимп Мамадыш
–
Ак Буре Казань
|
|
5:2
|
|
|
2016-01-30, 12:00
|
Юность Джалиль
–
Девон Бавлы
|
|
1:2
|
|
|
2016-01-30, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Лачын Актаныш
|
|
6:4
|
|
|
2016-01-30, 12:00
|
Лигры Менделеевск
–
Черные пантеры Чистополь
|
|
0:6
|
|
|
2016-02-03, 12:00
|
Лигры Менделеевск
–
Лачын Актаныш
|
|
2:10
|
|
|
2016-02-04, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
10:2
|
|
|
2016-02-06, 12:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Юность Джалиль
|
|
2:3 Б
|
|
|
2016-02-06, 12:00
|
Ак Буре Казань
–
Лигры Менделеевск
|
|
7:1
|
|
|
2016-02-06, 12:00
|
Лачын Актаныш
–
Олимп Мамадыш
|
|
3:4 Б
|
|
|
2016-02-06, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Орион Кукмор
|
|
5:3
|
|
|
2016-02-07, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Девон Бавлы
|
|
3:5
|
|
|
2016-02-14, 12:00
|
Юность Джалиль
–
Орион Кукмор
|
|
4:1
|
|
|
2016-02-14, 12:00
|
Черные пантеры Чистополь
–
Лачын Актаныш
|
|
4:1
|
|
|
2016-02-14, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Лигры Менделеевск
|
|
11:0
|
|
|
2016-02-16, 12:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Олимп Мамадыш
|
|
2:4
|
|
|
2016-02-19, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Орион Кукмор
|
|
8:5
|
|
|
2016-02-20, 12:00
|
Лигры Менделеевск
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
0:14
|
|
|
2016-02-20, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Черные пантеры Чистополь
|
|
1:2
|
|
|
2016-02-20, 12:00
|
Юность Джалиль
–
Олимп Мамадыш
|
|
2:3
|
|
|
2016-02-20, 12:00
|
Лачын Актаныш
–
Ак Буре Казань
|
|
6:2
|
|
|
2016-02-21, 12:00
|
Черные пантеры Чистополь
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
5:0
|
|
|
2016-02-21, 12:00
|
Лигры Менделеевск
–
Юность Джалиль
|
|
0:14
|
|
|
2016-02-28, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Лачын Актаныш
|
|
14:1
|
|
|
2016-02-28, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Лигры Менделеевск
|
|
12:2
|
|
|
2016-02-28, 12:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Ак Буре Казань
|
|
2:0
|
|
|
2016-02-28, 12:00
|
Юность Джалиль
–
Черные пантеры Чистополь
|
|
0:2
|
|
|
2016-03-03, 12:00
|
Лачын Актаныш
–
Орион Кукмор
|
|
7:8
|
|
|
2016-03-05, 12:00
|
Черные пантеры Чистополь
–
Орион Кукмор
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2016-03-05, 12:00
|
Лачын Актаныш
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
5:1
|
|
|
2016-03-05, 12:00
|
Ак Буре Казань
–
Юность Джалиль
|
|
1:7
|
|
|
2016-03-06, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Ак Буре Казань
|
|
6:2
|
|
|
2016-03-06, 12:00
|
Юность Джалиль
–
Лачын Актаныш
|
|
3:0
|
|
|
2016-03-06, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Черные пантеры Чистополь
|
|
0:5
|
|
|
2016-03-08, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Юность Джалиль
|
|
3:5
|
|
|
2016-03-08, 12:00
|
Черные пантеры Чистополь
–
Лигры Менделеевск
|
|
6:0
|
|
|
2016-03-08, 12:00
|
Ак Буре Казань
–
Олимп Мамадыш
|
|
5:6
|
|
|
2016-03-10, 12:00
|
Лачын Актаныш
–
Черные пантеры Чистополь
|
|
0:2
|
|
|
2016-03-12, 12:00
|
Лигры Менделеевск
–
Олимп Мамадыш
|
|
1:14
|
|
|
2016-03-13, 12:00
|
Лигры Менделеевск
–
Ак Буре Казань
|
|
0:6
|
|
|
2016-03-13, 12:00
|
Юность Джалиль
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
5:0
|
|
|
2016-03-15, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Лачын Актаныш
|
|
5:4
|
|
|
2016-03-16, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Олимп Мамадыш
|
|
3:2
|
|
|
2016-03-18, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
8:1
|
|
|
2016-03-19, 12:00
|
Ак Буре Казань
–
Черные пантеры Чистополь
|
|
3:2
|
|
|
2016-03-19, 12:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Орион Кукмор
|
|
4:7
|
|
|
2016-03-19, 12:00
|
Лачын Актаныш
–
Лигры Менделеевск
|
|
13:0
|
|
|
2016-03-20, 12:00
|
Лигры Менделеевск
–
Девон Бавлы
|
|
2:8
|
|
|
2016-03-22, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
7:6
|
|
|
2016-03-27, 12:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Лигры Менделеевск
|
|
15:3
|
|
|
2016-03-27, 12:00
|
Черные пантеры Чистополь
–
Девон Бавлы
|
|
5:0
|
|
|
2016-04-02, 14:45
|
Ак Буре Казань
–
Лачын Актаныш
|
|
6:3
|
|
|
2016-04-02, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Юность Джалиль
|
|
2:3 Б
|
|
|
2016-04-05, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Юность Джалиль
|
|
5:3
|
|
|