Осенний Кубок (юноши 2005 г.р.) Календарь

2015-11-04
начало
2015-11-06
окончание
2005
год
16
команд
48 / 48
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2015-11-04, 08:00 4 Группа "D" Звезда Серпухов Олимпиец Балашиха Группа "D"  2:2    
2015-11-04, 08:00 2 Группа "B" ДЮСШ Смоленск Полет Рыбинск Группа "B"  1:1    
2015-11-04, 09:30 3 Группа "C" Амур-2 Хабаровск Кристалл Электросталь Группа "C"  0:4    
2015-11-04, 09:30 1 Группа "A" Витязь Чехов Парма Сосногорск Группа "A"  3:2    
2015-11-04, 11:00 4 Группа "D" Северсталь Череповец ДЮСШ ХК Витебск Витебск Группа "D"  3:4    
2015-11-04, 11:00 1 Группа "A" Северсталь-2 Череповец ОЦОР Могилев Группа "A"  1:5    
2015-11-04, 12:30 3 Группа "C" СДЮШОР Минск Бульдоги Санкт-Петербург Группа "C"  2:2    
2015-11-04, 12:30 2 Группа "B" ОЦОР-2 Могилев Юность Минск Группа "B"  0:14   
2015-11-04, 14:00 4 Группа "D" ДЮСШ ХК Витебск Витебск Олимпиец Балашиха Группа "D"  2:2    
2015-11-04, 14:00 1 Группа "A" Парма Сосногорск ОЦОР Могилев Группа "A"  0:2    
2015-11-04, 15:30 4 Группа "D" Звезда Серпухов Северсталь Череповец Группа "D"  0:13   
2015-11-04, 15:30 2 Группа "B" ДЮСШ Смоленск ОЦОР-2 Могилев Группа "B" 11:0    
2015-11-04, 17:00 3 Группа "C" СДЮШОР Минск Амур-2 Хабаровск Группа "C"  3:7    
2015-11-04, 17:00 1 Группа "A" Витязь Чехов Северсталь-2 Череповец Группа "A"  1:4    
2015-11-04, 18:30 3 Группа "C" Бульдоги Санкт-Петербург Кристалл Электросталь Группа "C"  1:11   
2015-11-04, 18:30 2 Группа "B" Юность Минск Полет Рыбинск Группа "B"  2:2    
2015-11-05, 08:00 4 Группа "D" Северсталь Череповец Олимпиец Балашиха Группа "D"  5:0    
2015-11-05, 08:00 1 Группа "A" Витязь Чехов ОЦОР Могилев Группа "A"  6:5    
2015-11-05, 09:30 3 Группа "C" Бульдоги Санкт-Петербург Амур-2 Хабаровск Группа "C"  1:2    
2015-11-05, 09:30 2 Группа "B" Юность Минск ДЮСШ Смоленск Группа "B"  7:0    
2015-11-05, 11:00 3 Группа "C" СДЮШОР Минск Кристалл Электросталь Группа "C"  1:10   
2015-11-05, 11:00 1 Группа "A" Северсталь-2 Череповец Парма Сосногорск Группа "A"  2:3    
2015-11-05, 12:30 4 Группа "D" Звезда Серпухов ДЮСШ ХК Витебск Витебск Группа "D"  0:4    
2015-11-05, 12:30 2 Группа "B" Полет Рыбинск ОЦОР-2 Могилев Группа "B" 14:0    
2015-11-05, 14:30 130 За 9-12 место Парма Сосногорск Бульдоги Санкт-Петербург За 9-12 место  2:0    
2015-11-05, 15:00 139 За 5-8 место ОЦОР Могилев Амур-2 Хабаровск За 5-8 место  9:3    
2015-11-05, 16:00 193 За 1-4 место Витязь Чехов Кристалл Электросталь За 1-4 место  5:3    
2015-11-05, 16:30 119 За 13-16 место Северсталь-2 Череповец СДЮШОР Минск За 13-16 место  5:0    
2015-11-05, 17:30 130 За 9-12 место Олимпиец Балашиха ДЮСШ Смоленск За 9-12 место  7:3    
2015-11-05, 18:00 139 За 5-8 место Полет Рыбинск Северсталь Череповец За 5-8 место  1:6    
2015-11-05, 19:00 193 За 1-4 место Юность Минск ДЮСШ ХК Витебск Витебск За 1-4 место  2:2    
2015-11-05, 19:30 119 За 13-16 место ОЦОР-2 Могилев Звезда Серпухов За 13-16 место  0:5    
2015-11-06, 07:00 139 За 5-8 место ОЦОР Могилев Северсталь Череповец За 5-8 место  1:7    
2015-11-06, 07:00 130 За 9-12 место Парма Сосногорск Олимпиец Балашиха За 9-12 место  3:6    
2015-11-06, 08:30 193 За 1-4 место Витязь Чехов ДЮСШ ХК Витебск Витебск За 1-4 место  1:4    
2015-11-06, 08:30 119 За 13-16 место Звезда Серпухов Северсталь-2 Череповец За 13-16 место  0:6    
2015-11-06, 10:00 139 За 5-8 место Полет Рыбинск Амур-2 Хабаровск За 5-8 место  0:2    
2015-11-06, 10:00 130 За 9-12 место ДЮСШ Смоленск Бульдоги Санкт-Петербург За 9-12 место  3:3    
2015-11-06, 11:30 193 За 1-4 место Юность Минск Кристалл Электросталь За 1-4 место  1:6    
2015-11-06, 11:30 119 За 13-16 место ОЦОР-2 Могилев СДЮШОР Минск За 13-16 место  0:8    
2015-11-06, 13:00 139 За 5-8 место ОЦОР Могилев Полет Рыбинск За 5-8 место  5:0    
2015-11-06, 13:00 130 За 9-12 место Парма Сосногорск ДЮСШ Смоленск За 9-12 место  9:1    
2015-11-06, 14:30 193 За 1-4 место Витязь Чехов Юность Минск За 1-4 место  4:1    
2015-11-06, 14:30 119 За 13-16 место Северсталь-2 Череповец ОЦОР-2 Могилев За 13-16 место 17:0    
2015-11-06, 16:00 139 За 5-8 место Амур-2 Хабаровск Северсталь Череповец За 5-8 место  1:4    
2015-11-06, 16:00 130 За 9-12 место Бульдоги Санкт-Петербург Олимпиец Балашиха За 9-12 место  2:7    
2015-11-06, 17:30 193 За 1-4 место ДЮСШ ХК Витебск Витебск Кристалл Электросталь За 1-4 место  2:2    
2015-11-06, 17:30 119 За 13-16 место СДЮШОР Минск Звезда Серпухов За 13-16 место  2:4    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме