Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап Календарь

2016-01-01
начало
2016-01-12
окончание
2002
год
8
команд
28 / 28
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Матч
2016-01-05, 05:00 Кристалл Бердск Ермак Ангарск  4:7    
2016-01-05, 07:00 Барыс Астана Сокол Красноярск 10:3    
2016-01-05, 09:00 Металлург Новокузнецк Торпедо Усть-Каменогорск  5:0    
2016-01-05, 11:00 Амур Хабаровск Шахтер Прокопьевск  4:0    
2016-01-06, 05:00 Торпедо Усть-Каменогорск Амур Хабаровск  2:2    
2016-01-06, 07:00 Сокол Красноярск Ермак Ангарск  6:7    
2016-01-06, 09:00 Барыс Астана Металлург Новокузнецк  1:4    
2016-01-06, 11:00 Шахтер Прокопьевск Кристалл Бердск  8:6    
2016-01-07, 05:00 Амур Хабаровск Барыс Астана  4:2    
2016-01-07, 07:00 Кристалл Бердск Торпедо Усть-Каменогорск  0:5    
2016-01-07, 09:00 Металлург Новокузнецк Сокол Красноярск 18:1    
2016-01-07, 11:00 Ермак Ангарск Шахтер Прокопьевск  5:1    
2016-01-08, 05:00 Торпедо Усть-Каменогорск Ермак Ангарск  1:2    
2016-01-08, 07:00 Барыс Астана Кристалл Бердск  9:0    
2016-01-08, 09:00 Металлург Новокузнецк Амур Хабаровск  4:3    
2016-01-08, 11:00 Сокол Красноярск Шахтер Прокопьевск  4:6    
2016-01-10, 05:00 Амур Хабаровск Сокол Красноярск  2:1    
2016-01-10, 07:00 Ермак Ангарск Барыс Астана  2:4    
2016-01-10, 09:00 Кристалл Бердск Металлург Новокузнецк  0:12   
2016-01-10, 11:00 Шахтер Прокопьевск Торпедо Усть-Каменогорск  2:2    
2016-01-11, 05:00 Сокол Красноярск Торпедо Усть-Каменогорск  3:3    
2016-01-11, 07:00 Амур Хабаровск Кристалл Бердск  9:2    
2016-01-11, 09:00 Металлург Новокузнецк Ермак Ангарск  7:0    
2016-01-11, 11:00 Барыс Астана Шахтер Прокопьевск 14:1    
2016-01-12, 05:00 Ермак Ангарск Амур Хабаровск  1:5    
2016-01-12, 07:00 Торпедо Усть-Каменогорск Барыс Астана  0:6    
2016-01-12, 09:00 Кристалл Бердск Сокол Красноярск  6:6    
2016-01-12, 11:00 Шахтер Прокопьевск Металлург Новокузнецк  0:7    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме