Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2005 г.р. Календарь

2015-10-03
начало
2015-11-29
окончание
2005
год
13
команд
97 / 97
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Матч
2015-10-03, 11:15 Динамо Санкт-Петербург Лицей №369 Санкт-Петербург  4:0    
2015-10-03, 13:00 СКА-Газпромбанк Колпино Йети Великий Новгород  4:5    
2015-10-03, 14:30 Олимпийские Надежды Санкт-Петербург СКА Санкт-Петербург  2:2    
2015-10-03, 15:15 Бульдоги Санкт-Петербург ГСДЮШОР-2 Санкт-Петербург 13:0    
2015-10-03, 15:30 ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург Северсталь Череповец  3:8    
2015-10-04, 09:00 ГСДЮШОР-2 Санкт-Петербург ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург  0:8    
2015-10-04, 09:15 Бульдоги Санкт-Петербург Йети Великий Новгород  4:2    
2015-10-04, 09:45 СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург Лицей №369 Санкт-Петербург  9:0    
2015-10-04, 13:00 СКА Санкт-Петербург Северсталь Череповец  1:10   
2015-10-04, 15:00 Олимпийские Надежды Санкт-Петербург СКА-Газпромбанк Колпино  3:1    
2015-10-04, 17:00 ГСДЮШОР Санкт-Петербург Динамо Санкт-Петербург  3:8    
2015-10-10, 09:00 Северсталь Череповец Бульдоги Санкт-Петербург 10:2    
2015-10-10, 10:15 ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург Лицей №369 Санкт-Петербург 11:1    
2015-10-10, 14:00 Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Йети Великий Новгород  3:4    
2015-10-11, 09:00 Северсталь Череповец СКА-Газпромбанк Колпино  4:0    
2015-10-11, 09:45 СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург Динамо Санкт-Петербург  4:1    
2015-10-11, 11:30 ГСДЮШОР-2 Санкт-Петербург СКА Санкт-Петербург  0:8    
2015-10-11, 12:00 ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург ГСДЮШОР Санкт-Петербург  6:6    
2015-10-16, 17:45 ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург Янтарная Звезда Калининград  5:1    
2015-10-17, 10:30 ГСДЮШОР Санкт-Петербург СКА Санкт-Петербург  5:2    
2015-10-17, 12:15 ГСДЮШОР-2 Санкт-Петербург Йети Великий Новгород  2:6    
2015-10-17, 13:45 СКА-Газпромбанк Колпино Янтарная Звезда Калининград 10:4    
2015-10-17, 14:00 Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Динамо Санкт-Петербург  2:3    
2015-10-17, 17:15 Бульдоги Санкт-Петербург СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург  6:7    
2015-10-18, 09:45 СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург Йети Великий Новгород 10:1    
2015-10-18, 11:15 Бульдоги Санкт-Петербург Янтарная Звезда Калининград  2:5    
2015-10-18, 12:15 СКА-Газпромбанк Колпино ГСДЮШОР Санкт-Петербург  3:5    
2015-10-18, 18:30 ГСДЮШОР-2 Санкт-Петербург Лицей №369 Санкт-Петербург  3:6    
2015-10-19, 14:45 СКА Санкт-Петербург Янтарная Звезда Калининград  5:2    
2015-10-20, 14:30 Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Янтарная Звезда Калининград  3:4    
2015-10-21, 15:00 ГСДЮШОР-2 Санкт-Петербург Янтарная Звезда Калининград  0:13   
2015-10-22, 11:00 Северсталь Череповец Динамо Санкт-Петербург  1:6    
2015-10-22, 12:15 Йети Великий Новгород Янтарная Звезда Калининград  4:7    
2015-10-22, 16:30 ГСДЮШОР Санкт-Петербург СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург  4:5    
2015-10-24, 09:15 Северсталь Череповец Олимпийские Надежды Санкт-Петербург  3:3    
2015-10-24, 14:30 СКА-Газпромбанк Колпино Лицей №369 Санкт-Петербург  0:2    
2015-10-25, 09:00 СКА Санкт-Петербург Лицей №369 Санкт-Петербург  6:3    
2015-10-25, 09:45 СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург  3:6    
2015-10-25, 11:30 Бульдоги Санкт-Петербург ГСДЮШОР Санкт-Петербург  8:10   
2015-10-25, 12:15 СКА-Газпромбанк Колпино ГСДЮШОР-2 Санкт-Петербург 10:0    
2015-10-31, 10:00 СКА Санкт-Петербург Йети Великий Новгород  4:4    
2015-10-31, 17:30 СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург Северсталь Череповец  5:4    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме