ВХЛ Календарь

2015-09-08
начало
2016-02-19
окончание
26
команд
625 / 625
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Матч
2015-09-08, 17:00 Торос Нефтекамск Ижсталь Ижевск  2:4      2:4 
2015-09-09, 16:30 Зауралье Курган Рубин Тюмень  3:1      3:1 
2015-09-09, 18:30 ХК Саров Саров Ариада Волжск  3:2      3:2 
2015-09-09, 14:00 Ермак Ангарск Сокол Красноярск  3:2  Б   3:2 Б
2015-09-09, 17:00 Молот-Прикамье Пермь Спутник Нижний Тагил  5:3      5:3 
2015-09-09, 19:00 Динамо Балашиха Торпедо Усть-Каменогорск  4:2      4:2 
2015-09-09, 19:00 ТХК Тверь СКА-Нева Санкт-Петербург  2:1      2:1 
2015-09-09, 19:00 Звезда-ВДВ Дмитров Сарыарка Караганда  0:10     0:10
2015-09-10, 18:30 Нефтяник Альметьевск Южный Урал Орск  1:2      1:2 
2015-09-10, 17:30 Ижсталь Ижевск Дизель Пенза  3:2  Б   3:2 Б
2015-09-10, 18:30 Химик Воскресенск Буран Воронеж  0:2      0:2 
2015-09-10, 17:00 Торос Нефтекамск Кристалл Саратов  8:1      8:1 
2015-09-10, 19:00 ХК Рязань Рязань Звезда Чехов  2:0      2:0 
2015-09-10, 19:00 Барс Казань Челмет Челябинск  3:4      3:4 
2015-09-11, 19:00 Звезда-ВДВ Дмитров Торпедо Усть-Каменогорск  1:2  ОТ  1:2 ОТ
2015-09-11, 19:00 Динамо Балашиха Сарыарка Караганда  1:2      1:2 
2015-09-12, 15:00 Торос Нефтекамск Дизель Пенза  4:1      4:1 
2015-09-12, 16:00 Ижсталь Ижевск Кристалл Саратов  6:2      6:2 
2015-09-12, 17:00 Нефтяник Альметьевск Челмет Челябинск  6:0      6:0 
2015-09-12, 17:00 Химик Воскресенск Звезда Чехов  2:3      2:3 
2015-09-12, 17:00 ХК Рязань Рязань Буран Воронеж  3:6      3:6 
2015-09-12, 17:00 Барс Казань Южный Урал Орск  4:3      4:3 
2015-09-13, 17:00 Звезда-ВДВ Дмитров Сокол Красноярск  0:3      0:3 
2015-09-13, 17:00 Динамо Балашиха Ермак Ангарск  4:3      4:3 
2015-09-13, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Сарыарка Караганда  4:2      4:2 
2015-09-13, 17:00 ТХК Тверь Торпедо Усть-Каменогорск  3:1      3:1 
2015-09-14, 18:30 Нефтяник Альметьевск Зауралье Курган  0:2      0:2 
2015-09-14, 18:30 Ариада Волжск Челмет Челябинск  4:5      4:5 
2015-09-14, 18:30 ХК Саров Саров Южный Урал Орск  3:4  Б   3:4 Б
2015-09-14, 17:00 Спутник Нижний Тагил Дизель Пенза  2:3  Б   2:3 Б
2015-09-14, 17:00 Молот-Прикамье Пермь Кристалл Саратов  6:1      6:1 
2015-09-14, 19:00 Барс Казань Рубин Тюмень  3:5      3:5 
2015-09-15, 15:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Торпедо Усть-Каменогорск  4:3      4:3 
2015-09-15, 19:00 Звезда-ВДВ Дмитров Ермак Ангарск  2:5      2:5 
2015-09-15, 19:00 Динамо Балашиха Сокол Красноярск  2:1      2:1 
2015-09-15, 19:00 ТХК Тверь Сарыарка Караганда  4:0      4:0 
2015-09-16, 18:30 Нефтяник Альметьевск Рубин Тюмень  5:4  Б   5:4 Б
2015-09-16, 18:30 Ариада Волжск Южный Урал Орск  4:3      4:3 
2015-09-16, 18:30 ХК Саров Саров Челмет Челябинск  2:1  Б   2:1 Б
2015-09-16, 17:00 Спутник Нижний Тагил Кристалл Саратов  5:4      5:4 
2015-09-16, 17:00 Молот-Прикамье Пермь Дизель Пенза  2:4      2:4 
2015-09-16, 19:00 ХК Рязань Рязань Химик Воскресенск  5:2      5:2 
2015-09-16, 19:00 Барс Казань Зауралье Курган  2:3  ОТ  2:3 ОТ
2015-09-17, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Сокол Красноярск  3:0      3:0 
2015-09-17, 19:00 ТХК Тверь Ермак Ангарск  0:1      0:1 
2015-09-18, 18:30 Ариада Волжск Рубин Тюмень  3:4  Б   3:4 Б
2015-09-18, 18:30 ХК Саров Саров Зауралье Курган  1:0      1:0 
2015-09-19, 17:00 Звезда Чехов Буран Воронеж  1:3      1:3 
2015-09-19, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ермак Ангарск  1:0      1:0 
2015-09-19, 17:00 ТХК Тверь Сокол Красноярск  1:2      1:2 
2015-09-20, 14:00 Торпедо Усть-Каменогорск Торос Нефтекамск  5:3      5:3 
2015-09-20, 14:00 Сарыарка Караганда Ижсталь Ижевск  0:3      0:3 
2015-09-20, 17:00 Ариада Волжск Зауралье Курган  1:0      1:0 
2015-09-20, 17:00 Химик Воскресенск Динамо Балашиха  1:4      1:4 
2015-09-20, 17:00 ХК Рязань Рязань Звезда-ВДВ Дмитров  8:0      8:0 
2015-09-20, 17:00 ХК Саров Саров Рубин Тюмень  3:1      3:1 
2015-09-21, 19:00 Кристалл Саратов Барс Казань  2:3      2:3 
2015-09-21, 19:00 Дизель Пенза Нефтяник Альметьевск  2:3      2:3 
2015-09-22, 15:30 Торпедо Усть-Каменогорск Ижсталь Ижевск  1:0      1:0 
2015-09-22, 18:30 Химик Воскресенск Звезда-ВДВ Дмитров  3:4      3:4 
2015-09-22, 16:00 Сарыарка Караганда Торос Нефтекамск  1:3      1:3 
2015-09-22, 19:00 ХК Рязань Рязань Динамо Балашиха  3:1      3:1 
2015-09-23, 19:00 Кристалл Саратов Нефтяник Альметьевск  1:4      1:4 
2015-09-23, 19:00 Дизель Пенза Барс Казань  3:0      3:0 
2015-09-24, 14:00 Торпедо Усть-Каменогорск Молот-Прикамье Пермь  3:4      3:4 
2015-09-24, 14:00 Сарыарка Караганда Спутник Нижний Тагил  2:3  Б   2:3 Б
2015-09-24, 16:30 Челмет Челябинск Южный Урал Орск  4:3  Б   4:3 Б
2015-09-24, 14:00 Ермак Ангарск Торос Нефтекамск  1:2      1:2 
2015-09-24, 15:00 Сокол Красноярск Ижсталь Ижевск  2:3  ОТ  2:3 ОТ
2015-09-24, 19:00 Буран Воронеж Динамо Балашиха  1:2  Б   1:2 Б
2015-09-24, 19:00 Звезда Чехов Звезда-ВДВ Дмитров  4:1      4:1 
2015-09-25, 18:30 Химик Воскресенск ТХК Тверь  1:3      1:3 
2015-09-25, 19:00 ХК Рязань Рязань СКА-Нева Санкт-Петербург  0:1  Б   0:1 Б
2015-09-26, 12:00 Ермак Ангарск Ижсталь Ижевск  5:3      5:3 
2015-09-26, 13:00 Сокол Красноярск Торос Нефтекамск  1:3      1:3 
2015-09-26, 14:00 Торпедо Усть-Каменогорск Спутник Нижний Тагил  4:5  Б   4:5 Б
2015-09-26, 14:00 Сарыарка Караганда Молот-Прикамье Пермь  3:2  Б   3:2 Б
2015-09-26, 17:00 Буран Воронеж Звезда-ВДВ Дмитров  4:2      4:2 
2015-09-26, 17:00 Звезда Чехов Динамо Балашиха  4:3  Б   4:3 Б
2015-09-26, 17:00 Барс Казань Нефтяник Альметьевск  0:2      0:2 
2015-09-27, 15:00 Рубин Тюмень Челмет Челябинск  3:2  Б   3:2 Б
2015-09-27, 15:00 Зауралье Курган Южный Урал Орск  2:3  Б   2:3 Б
2015-09-27, 17:00 Кристалл Саратов ХК Саров Саров  5:2      5:2 
2015-09-27, 17:00 Дизель Пенза Ариада Волжск  1:4      1:4 
2015-09-27, 17:00 Химик Воскресенск СКА-Нева Санкт-Петербург  2:1      2:1 
2015-09-27, 17:00 ХК Рязань Рязань ТХК Тверь  1:4      1:4 
2015-09-28, 14:00 Ермак Ангарск Молот-Прикамье Пермь  3:0      3:0 
2015-09-28, 15:00 Сокол Красноярск Спутник Нижний Тагил  3:2      3:2 
2015-09-29, 16:30 Зауралье Курган Челмет Челябинск  3:0      3:0 
2015-09-29, 17:00 Рубин Тюмень Южный Урал Орск  4:3      4:3 
2015-09-29, 19:00 Кристалл Саратов Ариада Волжск  5:4      5:4 
2015-09-29, 19:00 Звезда Чехов СКА-Нева Санкт-Петербург  6:3      6:3 
2015-09-29, 19:00 Буран Воронеж ТХК Тверь  1:2      1:2 
2015-09-29, 19:00 Дизель Пенза ХК Саров Саров  2:4      2:4 
2015-09-30, 14:00 Ермак Ангарск Спутник Нижний Тагил  3:2      3:2 
2015-09-30, 15:00 Сокол Красноярск Молот-Прикамье Пермь  2:5      2:5