Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р. Календарь

2015-10-02
начало
2015-12-12
окончание
2002
год
14
команд
100 / 100
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
2015-10-02, 13:45 Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Светлогорец Светлогорск  0:5    
2015-10-02, 18:15 СКА-Газпромбанк Колпино ДЮСШ Бобров  0:11   
2015-10-03, 08:45 СКА Санкт-Петербург Светлогорец Светлогорск  7:0    
2015-10-03, 13:00 Динамо-2 Санкт-Петербург Бульдоги Санкт-Петербург  4:5    
2015-10-03, 15:45 Дружина Регион Колтуши Варяги Морозова пос.  0:14   
2015-10-03, 16:45 Олимпийские Надежды Санкт-Петербург ГСДЮШОР Санкт-Петербург  0:10   
2015-10-03, 17:45 Динамо Санкт-Петербург Северсталь Череповец  2:6    
2015-10-03, 19:00 ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург ДЮСШ Бобров  0:3    
2015-10-04, 08:45 СКА Санкт-Петербург Северсталь Череповец  4:3    
2015-10-04, 11:00 Бульдоги Санкт-Петербург СКА-Газпромбанк Колпино  7:0    
2015-10-04, 11:15 Динамо Санкт-Петербург Светлогорец Светлогорск  6:0    
2015-10-04, 17:15 Варяги Морозова пос. ДЮСШ Бобров 10:2    
2015-10-04, 18:00 Динамо-2 Санкт-Петербург Дружина Регион Колтуши 21:0    
2015-10-04, 18:45 ГСДЮШОР Санкт-Петербург ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург  7:0    
2015-10-10, 11:15 ГСДЮШОР Санкт-Петербург Светлогорец Светлогорск  3:4    
2015-10-10, 13:00 Динамо-2 Санкт-Петербург Эверест Кохтла-Ярве 23:1    
2015-10-10, 14:30 Олимпийские Надежды Санкт-Петербург ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург  5:7    
2015-10-10, 15:15 Динамо Санкт-Петербург Бульдоги Санкт-Петербург  4:4    
2015-10-10, 17:00 СКА-Газпромбанк Колпино СКА Санкт-Петербург  0:10   
2015-10-10 Северсталь Череповец Дружина Регион Колтуши  5:0  ТП
2015-10-11, 13:00 ГСДЮШОР Санкт-Петербург Эверест Кохтла-Ярве 16:0    
2015-10-11, 13:00 Северсталь Череповец Варяги Морозова пос.  4:3    
2015-10-11, 13:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Санкт-Петербург  5:3    
2015-10-11, 15:45 Динамо-2 Санкт-Петербург Светлогорец Светлогорск 10:1    
2015-10-11, 16:00 СКА-Газпромбанк Колпино Олимпийские Надежды Санкт-Петербург  6:3    
2015-10-11, 17:45 ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург Бульдоги Санкт-Петербург  2:15   
2015-10-12, 11:00 Светлогорец Светлогорск Эверест Кохтла-Ярве  3:2    
2015-10-17, 08:45 СКА Санкт-Петербург Динамо-2 Санкт-Петербург  6:8    
2015-10-17, 13:15 Динамо Санкт-Петербург Эверест Кохтла-Ярве 12:1    
2015-10-17, 15:45 Дружина Регион Колтуши ДЮСШ Бобров  0:17   
2015-10-17, 16:45 Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Северсталь Череповец  1:9    
2015-10-17, 19:00 ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург СКА-Газпромбанк Колпино  2:3    
2015-10-18, 09:00 Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Эверест Кохтла-Ярве  3:2    
2015-10-18, 13:45 ГСДЮШОР Санкт-Петербург Северсталь Череповец  1:7    
2015-10-18, 15:15 Бульдоги Санкт-Петербург ДЮСШ Бобров  9:3    
2015-10-18, 15:30 СКА-Газпромбанк Колпино Варяги Морозова пос.  0:8    
2015-10-23, 15:00 Варяги Морозова пос. Светлогорец Светлогорск 10:0    
2015-10-24, 11:45 Северсталь Череповец Бульдоги Санкт-Петербург  2:2    
2015-10-24, 15:45 Дружина Регион Колтуши Эверест Кохтла-Ярве 10:9    
2015-10-24, 15:45 СКА Санкт-Петербург ГСДЮШОР Санкт-Петербург  6:0    
2015-10-24, 16:30 Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Динамо Санкт-Петербург  0:3    
2015-10-24, 16:45 ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург Светлогорец Светлогорск  3:4    
2015-10-25, 08:45 Дружина Регион Колтуши Светлогорец Светлогорск  1:7    
2015-10-25, 09:00 Северсталь Череповец Динамо-2 Санкт-Петербург  9:3    
2015-10-25, 11:45 ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург Эверест Кохтла-Ярве  7:3    
2015-10-25, 15:45 Динамо Санкт-Петербург ГСДЮШОР Санкт-Петербург  5:0    
2015-10-31, 14:15 ГСДЮШОР Санкт-Петербург ДЮСШ Бобров  4:9    
2015-10-31, 14:30 Бульдоги Санкт-Петербург Дружина Регион Колтуши 16:0    
2015-10-31, 15:00 СКА-Газпромбанк Колпино Динамо-2 Санкт-Петербург  0:12   
2015-10-31, 15:45 Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Варяги Морозова пос.  0:9    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме